Автор Тема: Мафия 8. Клиническая больница. Штатное расписание.  (Прочитано 84476 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Не совсем, коллега. Мафы имеют возможность договориться и специально голосовать вразнобой, чтобы не выглядеть командой.


Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Травматолог, мои аплодисменты Вашей интуиции!  :ok:
Вопрос к коллеге Логопеду у меня не снят: кого же он подозревал. И почему голосовал против доктора, который в алкоголе не нуждается.  :8):
Нарколог как будто оправдан с двух сторон: против него голосовал Венеролог, и он против него тоже.
Кто меня спрашивал про Хирурга, отвечу сейчас: он во время пустого трепа напомнил коллегам от том, что скоро время голосования и пора думать. Мафу это не выгодно.
Простите,если ошибаюсь,но слишком складная речь вышла.
1-Лесть прозорливому.
2-Завуалированное обвинение меня. Вроде и оправдан,пишет,но вот это "как будто" ,перечеркивает всякое оправдание и в то же время заставляет задуматься, а не тактика ли такая у Мафа.
3-И последнее легкое наталкивание на невиновность Хирурга, такое,что бы потом можно было сказать-"Простите,заблуждался". Но я уже писал,что Мафы,вряд ли бы в открытую первыми начали бы обвинять кого то, они скорее всего присоединятся к большинству. И к тому большинству,кто больше ошибается.
Мое голосование "пальцем в небо" было всего навсего с одной единственной зацепкой. Я ждал,кто первый попросит назвать подозреваемого. Им оказалась Венеролог.
Скажу,что я нашел человека,которому доверяю интуитивно и проголосую как он,что бы поддержать его голос.
Можно же оставить Главу записку не с именем против кого голосуешь,а с именем с кем голосуешь? То есть с именем специалиста,к голосу которого плюссуется мой?

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Можно же оставить Главу записку не с именем против кого голосуешь,а с именем с кем голосуешь? То есть с именем специалиста,к голосу которого плюссуется мой?
Коллега, это тоже тактика мафа - присоединиться к кому-то. :sarcastic:

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Коллега Нарколог, рекомендую попросить у Главврача телефон и проголосовать самому, ведь к вечеру много воды утечет и Ваше мнение может измениться.
Кстати, Вы только меня подозреваете или еще кого-то?

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Смею заметить, это не только мафов тактика, а мирных врачей. Ведь только сплотившись можно выявить злодеев, плюс - тактика мафов, помимо командной игры, еще и посеять раздор среди честных коллег. Дабы те не смогли сообща соображать и выносить решения :glare:

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
О, коллега, приветствую!
Как раз Вас мне  и хотелось спросить: почему против Травматолога? Ведь даже если первое голосование "пальцем в небо", то зачем голосовать против активного врача, который писал толковые и аргументированные вещи? Подозрительных на тот момент аж пятеро было...

Оффлайн Игрок №5

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Травматолог - потому что за него никто не голосовал. Не потому что он подозрителен мне, не потому что кто-то менее подозрителен.
Не ищите причину, там где ее нет. А вот ваши слова наталкивают на логику: "Раз он активный, значит не стоит голосовать против него." Но ведь именно вор может активничать, дабы отвести глаза от своего преступления. то своей личности. Разве вы не согласитесь с этим? Хоть и в первый день я так далеко не заглядывал, но сейчас, когда уже есть пища для ума, можно выстроить пару теорий.

Оффлайн Игрок №1

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 450
  • Не срослось? Значит-не судьба)))
    • Просмотр профиля
Дорогой мой друг , Анестезиолог, вы так рьяно пытаетесь отвести подозрения от хирурга, что уже и невооруженным глазом заметно , + доводы нарколога считаю очень логичными. Что это случайность или стратегия ? Помнится вы восхищались моей интуицией, ну так доверьтесь ей вновь  ;)  Проголосуйте сегодня со мной против хирурга ?

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
Хоть и в первый день я так далеко не заглядывал, но сейчас, когда уже есть пища для ума, можно выстроить пару теорий.
Давайте строить теории! Какая у Вас?
А голосов (до Вас)) не было против Травматолога, Андролога, Вас и меня. Почему против самого активного и полезного?

Травматолог, на данный момент я не пытаюсь отвести подознерия от Хирурга, я пытаюсь найти третьего.
Скорее всего, проголосую против Хирурга. Если только Вы до голосования явно не спалитесь как маф.

Оффлайн Игрок №9

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 309
    • Просмотр профиля
Доброе утро , коллеги! Опять единицы в теме, ну что ж, до вечера время есть  - понедельник как-никак .
Второго я вычислил, точнее он сам спалился, а вот третий пока неясно - один из двух, на голосовании будет понятно. Хотя голосования иногда преподносят сюрпризы  :hehe:
 Я вот почти на 100 % был уверен, что это андролог и он проголосует против нарколога, а оно вона как вышло . Коллеги, мы как никогда слаженно работаем  :yes:
Не, я сразу увидел, что Венеролог похож на мафа и сразу решил, что буду против нее голосовать.
Дорогой мой друг , Анестезиолог, вы так рьяно пытаетесь отвести подозрения от хирурга, что уже и невооруженным глазом заметно , + доводы нарколога считаю очень логичными. Что это случайность или стратегия ? Помнится вы восхищались моей интуицией, ну так доверьтесь ей вновь  ;)  Проголосуйте сегодня со мной против хирурга ?
Я проголосую. Ваши аргументы+поведение хирурга вполне достаточны для этого.
А вот что касается третьего, то у меня две кандидатуры:
- анестезиололог
- психиатр

Оффлайн Игрок №4

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 396
    • Просмотр профиля
Травматолог озвучил мои мысли. Если мы сегодня голосуем против Хирурга и попадаем по Мафу,то ночной лаборант, думаю уже знает,чью кровь проверять   :yes: .
Мое анонимное голосование подтверждает только то, что для меня имеется 1 специалист которому я доверяю и на мнение которого я полагаюсь безоговорочно. Поэтому я не могу не поддержать его.
И,что то мне подсказывает,что свое мнение сегодня он уже не изменит.
А еще я сто процентов уверен,что не успеваю на консилиум и именно поэтому пишу лично шефу. Не может же только из-за одного человека консилиум переносится на час позже.

Оффлайн zаpchik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 435
    • Просмотр профиля
что для меня имеется 1 специалист которому я доверяю и на мнение которого я полагаюсь безоговорочно.
Озвучьте имя, если это возможно.