Автор Тема: Эльфийский дневник)  (Прочитано 531151 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1944 : Июнь 01, 2014, 14:49:29 »
Ну и продолжу про мои съемки. Уже сколько время прошло, эфир скоро, а все руки не доходят подробности запечатлеть.
Итак. Утро 30 марта. 7.00 подъем. Учитывая перевод часов и вчерашнее ЧП спали мы от силы часа три. но к 8 приедет съемочная группа, а надо хоть чуть чуть конюшню в порядок привести после вчера. Утром все казалось не так стремно как с вечера, мы быстро навели порядок и как раз уложились, правда позавтракать не успели. Приехала съемочная группа. Девушка режисер, звукорежиссер, два оператора и водитель бусика. Сразу начала Рому снимать, чтоб его на работу отпустить. Нас прогнали в дом, чтоб мы не слышали о чем он говорит. И тут начал выявляться тот факт что им надо снять как можно хуже все. Рому поставили напротив самой страшной стены, такой фон ужасный, на предложения перейти в другое место, отказ. ну да ладно. Формат передачи такой, что ж поделаешь. В общем сняли интервью, говорят, все провожай на роботу, а мы снимем.
- Как провожать?, - спрашиваю.
- А как ты обычно провожаешь?
- С одного бока на другой переворачиваюсь)))
В общем первая подстава сразу, вышла я Рому провожать. режиссер говорит "Судочек ему с собой дай". Боже, думаю, какой судочек, он же в ресторане работает))) Ну пофигу, пакет какой то вручила, рукой помахала. И Рома поехал. думал отделался))  $:)
Дальше начали снимать визитку. Я ходила по двору, показывала всех животных, тут же Хрюша решила что ей надо пойти проверить что осталось в мисках, в общем еле загнала обратно как назло))) Потом показывала собак. Джоня как всегда звезда. Устроил шоу. Его снимали больше всех. После пошли в конюшню. Я показывала всех лошадей, рассказывала про них, про характер, про их истории. Потом сняли сенник, наше поле и т.к. все заледенели бегом-бегом пошли в дом. В доме тоже снимали все все. Начиная от туалета и заканчивая спальней. режиссер мочила "А расскажите что-нибудь про эту комнату", блин, ну что про туалет можно рассказать? а про ванну? Увидев посудомоечную машину она удивилась, явно не формат, мне пришлось на камеру сказать, что посудомойку купили в кредит  что без нее никак))) Потом кухня, зал (опять бедная режиссер не знала как снимать чтоб наша плазма огромная в кадр не попала), потом самое сложное, спальня и гардероб. Открыли шкаф... тут надо сделать лирическое отступление. Я не шопоголик, и не модница. Я ненавижу ходить по магазинам, особенно за шмотьём. Я хожу за вещами или обувью только при крайней необходимости, например пришла зима, надо зимние сапоги. А так... фу-фу-фу. Но...у меня есть две сестры. Вот там классика жанра. Бренды, тренды, коллекции, Милан и т.д. гардероб у каждой наверно занимает место как мой домик. Вот они мне и дарят вещи. поэтому не смотря на мое отношение к шоппингу, в шкафу у меня много чего интересного. В общем говорит, открывай и рассказывай. Открываю я тот шкаф, а там ... три шубы норковые, платья. Режиссерше хватило, я примеряла одну шубу из белой норки, думаю блин, ну что рассказывать, платье рядом дизайнерское висит)) Платье мерят сказала не надо  :hehe:, открываю рядом полки, там джинсы диор выпадают . Тоже говорит не надо, как то совсем закручинилась, а что у тебя попроще, ну в чем верхом ездишь. Тут мне стало легче, я достала свои верховушки, тут я хоть ориентируюсь))) В общем не знаю что там с гардеробом получиться, но это больше всего напрягло в начале. Потом на компе показала фотки свадебные и пошли снимать интервью...

 


Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1945 : Июнь 01, 2014, 15:36:43 »
Какие у вас лошадки модные, вся амуниция в цвет подобрана) особенно мило смотрится соловая с розовым комплектиком и с девочкой так же в розовом, прям Барби!))
Интересно читать о съемках, очень не терпится посмотреть передачу! :yes:
п.с. Держитесь! Все будет хорошо!

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1946 : Июнь 06, 2014, 16:21:09 »
Vikusya, спасибо. Кстати чисто случайно совпало по цвету, а получилось и права прикольно. Про передачу тоже интересно, но понимаю что смонтировать можно как хочешь, и не обязательно так как было, посмотрим...
Ой, держимся. надоело уже все жуууть. Скорей бы уже все закончилось. Ехала на машине недавно через всю Украину. У нас блокпосты уже в привычке, люди с оружием, БТР уже как элемент пейзажа и прочие прелести, а выехали из области и красота. Люди везде на улицах, банки работают, флаги всюду. Запорожье, Днепропетровск. Так здорово, аж сердце радуется, на балконах, на зданиях, в кафе и на остановках.   Я по одной улице 47 штук насчитала. Даже грибочки на берегу Днепра жовто-блакитни. А у нас страшно флаг вешать, я свой сняла, а то и конюшню спалить могут. Всем уже надоело, если раньше у нас 80 % где-то за даунецкую рспублику, то теперь уже только сосем темные мародеров поддерживают. Остальные ждут, когда уже из выгонять из города. Им вот недавно даже гроб подогнали, предварительно за катафалком по всему городу его возили с надписью "Вон из города".


Продолжу
Сели в доме снимали интервью, долго час как минимум. Про все расспрашивали, про семью, про лошадей, про мужа, про все все. Забавно столько наснимать, а там передачи 45 минут на двоих.  Потом глядь, опаздываем. Бегом пошли Эльфа седлать. Я с перепугу даже краги нацепить не успела. Буду как лох в кроссовках. В общем ставлю препятствие, думаю чтоб не опозориться поставлю повыше. Тут оператор берет и камеру под жердь кладет. Я аж оторопела, говорю, неее. Он сто раз может прыгнуть, а на сто первый зацепит, я же не рассчитаюсь. Тот ни в какую, говорит всегда хотел такой кадр. Снизу. Катастрофа, камера дорогущая наверно, я барьерчик сразу и опустила от греха подальше. Прыгнули то мы чисто, слава богу. Обидно будет если в финальную версию не войдет этот кадр. Потом в поле пошли, Должно быть красиво, нас гоняли туда сюда, а сами ехали рядом и снимали. В общем и я и Эльф устали как собаки и когда я добралась до поезда, то уснула сразу же, даже до Волновахи не доехав...


Оффлайн Ілона

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1537
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1947 : Июнь 12, 2014, 06:38:56 »
Ну колиииииии вжееее?  :unsure:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1948 : Июнь 12, 2014, 11:44:45 »
В воскресенье начинается новый сезон. Какой по счету выпуск мой съемочная группа не знает. Так что ждю...

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1949 : Июнь 12, 2014, 12:57:07 »
Тоже в ожидании передачи, но пока она не вышла заглядываю, чтобы почитать по подробнее про ее съемку :max:

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1950 : Июнь 12, 2014, 21:03:28 »
Писала режиссеру, ну мало ли, может она в курсе когда выпуск.
   
Цитировать
Татьяна
Доброй ночи) Вас наверно уже задолбали этим вопросом, но может вы в курсе когда новый сезон панянки?

Ксения
ахах) привет) не, не задолбали) вроде, с 15 числа новый сезон начинается)

Татьяна
Просто меня если честно уже типает от него))) Спасибо, бум ждать

Ксения
не волнуйся) у вас самая крутая программа)))!!!

Татьяна
????
я думала у нас не формат, так себе получилось

Ксения
не, канал сказал, шо самая крутая)))а мне как она нравится!)))

Татьяна
))) Прикольно и неожиданно если честно.

Вот теперь переживаю чего они там такого намонтировали.
Продолжу про свои вчипитления.
В Днецке меня разбудили. В купе сели три мужчины. Они были в общем ничего, но они просто всю дорогу ... бухали. Я была уставшая и продрыхла, так что они то и не мешали, а вот утром было весело, попросить их выйти из купе было нереально,  мЄртви бджоли не гудуть. А т.к. спала я до последнего, то когда я сподвиглась пойти в туалет умыться и переодеться, оказалось что уже усё, закрыто. Тут еще звонок из дома. Еще один конь стукнул в стену ногой и нога отекла и он на нее не становиться. Красота. Я звоню вету, она как раз должна была приехать жеребенка перевязать, чтоб она и этого шизика проверила. Сама уже ничему не рада, злая, замученная, уставшая, помятая, не переодевшись и не приведя себя в порядок. В общем с поезда вылезло нечто стремное. Думаю ладно, формат передачи такой, приеду сразу в душ и буду как огурчик.
Выхожу, стоят два оператора, снимают. Я вышла прошла мимо них (в камеру смотреть прямо нельзя), стала с боку и говорю "Здравствуйте", в ответ "Угу" и дальше стоят. Я снова "Вы наверно с телевидения", опять "Угу" и дальше снимают. "Вы наверно за мной" говорю. На меня обратили внимание наконец то)) Пошли мы на выход, я отзвонилась домой, что все ок, меня встретили, чтоб дома не переживали. Познакомилась с ребятами. Они мне показались ужасными. Таки ёжики колючие, ни слова ни полслова. Правда кофе угостили, но все равно. Потом конечно когда раззнакомились и они по рассказывали про съемки я их поняла, но сначала были такие буки что я думала во попала в коллективчик. Попили кофе, подцепли петличку (маленький микрофончик), говорят стой здесь и действуй по обстановке. Сами рассосались по сторонам и снимают. Стою и думаю Ну билн как действовать. Я то пар передач посмотрела. Там девчонки на машины реагируют типа "Ух ты это джип"  или "А це кожаный салон" и т.д. Ну меня машинами не удивишь. Хоть у меня и фордик, но у папы мерс, у сестры ягуар, и т.п. да и как то не смогу я восторг отыграть, не актриса. Стою размышляю.Но... то что подъехало я не ожидала никак, восторг получился искренний...

Оффлайн madam-yana

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7980
  • Я бьі вас послала,да вижу вьі оттуда.Ф.Раневская.
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1951 : Июнь 13, 2014, 04:49:21 »
то что подъехало я не ожидала никак, восторг получился искренний...
:madgirl: :madgirl:
Ну і?????????????
На самому цікавому. :cry:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1952 : Июнь 13, 2014, 06:07:36 »
Блин, ну кто так делает??? :madgirl:
Требую продолжение!!
п.с. Подъехала карета??

Оффлайн Press-120

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2830
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1953 : Июль 10, 2014, 19:47:53 »
Хотела обновить дневник, много всего было. Пол дня писала про нас и наши новости, но не могу...у нас в городе сегодня случилась большая беда. Погиб конь. Сейчас еще этот сюжет показали жуткий по телевизору. Реву. Замечательный, добрый, красивый, здоровый, молодой. Провалился в выгребную яму, которую соседи недальновидно прикрыли лишь досочками. Конь Ролекс. Розовый тяжик. Я знакома с ним очень мало. Приходила знакомиться на конюшню да подходила в городе несколько раз. И все. Казалось бы...Но из всех коней этого кск именно он больше всех нравился. В этот минитанк нельзя было не влюбиться. Фотки девчонки выкладывают часто, лошадки у них все ухоженные и красивые, но только фотками Ролекса я любовалась и все мечтала как-нибудь прокатиться на таком красавце. Я не представляю сейчас боль девчонок и хозяйки. Обидно что на ровном месте, что подыграй он на метр дальше или ближе, прыгни в другую сторону и все было бы хорошо. Глупое и страшное стечение обстоятельств. Зеленых лугов тебе красавчику, сил девчонкам пережить эту беду...


Оффлайн ЛУНА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2703
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1954 : Июль 11, 2014, 06:43:00 »
Какая красота, жаль, но от судьбы не убежишь...Зеленых лугов красавцу(

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Эльфийский дневник) Панянка та селянка))
« Ответ #1955 : Июль 11, 2014, 15:43:49 »

Боже ,как же конечка жаль...зеленых лугов