Автор Тема: Вот такая у нас жизнь...  (Прочитано 32787 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #24 : Январь 05, 2014, 19:18:03 »
А мне кто-то еще в 2012 рассказывал, что на нем только инструктора ездили, т.к. он норовистый. Мужиков боится панически, а детей любит :yes:


Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #25 : Январь 08, 2014, 07:38:57 »
нет инструктора ездилина Мустанге - горячий был и если что свечил. Они с Тополем очень похожи внешне - не сразу и отличишь. Заезжали их (молодёж) спокойно. Обкатывали, потом первый сезон в поводу туристов водили, а на следущий они уже самостоятельно ходили. Вот их было трое Тополь, Лада и Спартак. Лада вообще на недоуздке в походы ходила, редко когда на уздечке- не любила уздечку, нервничала. Под опытными нормально, а с новичками психовала. Спартак горячий был и активный очень, на него продвинутых сажали или инструктора. А Тополь сразу был спакойный. с ним никаких проблем не было. Он хорошо давался в загоне и поле, даже уздечку прятать не приходилось. Никто из табуна не боялся ни машин, ни спорт байков(у нас некоторые трассы были общими и мы пересекались).Ни выстрелов - в полях часто на перепёлок охотились. Ни раскатов взрывов с полигона, хотя иногда воздушная и звуковые волны очень ощутимо и не кстати( с туристами) проносились понад лесом да так что внутри всё сжималось. Даже внезапно появляющеся парапланеристы не производили на них впечатления. Эти огромные крылья так неожиданно выплывали из под горы, что в первый раз я вся сжалась и подобрала поводтя ожидая что кони дёрнутся - они даже ухом не повели, и когда эти планеристы по пять - семь штук на поле приземляются и купола так противно шуршат и бывает ну очень близко...как шли так и удут себе, ну морду повернут посмотреть. Я беременная на нём ездила, да и не только на нём- почти на всех .                               

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #26 : Январь 09, 2014, 20:55:52 »
Мустанг это отец Тополя? А известно кто его мать?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #27 : Январь 10, 2014, 06:49:35 »
Да Тополь от Мустанга и Тайги. Родился примерно в 2005- 2006гг. Тайгу не застала буквально за несколько месяцев до моего появления на конюшне. Её и ещё двух лошадей нашли в виноградниках с перебитыми ногами и их пришлось дорезать. Говорили что Тайга была хорошая не просто рабочая лошадка, а с прилитием какойто крови ;)

@Барбоска@

  • Гость
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #28 : Январь 10, 2014, 08:26:32 »
Да Тополь от Мустанга и Тайги. Родился примерно в 2005- 2006гг. Тайгу не застала буквально за несколько месяцев до моего появления на конюшне. Её и ещё двух лошадей нашли в виноградниках с перебитыми ногами и их пришлось дорезать. Говорили что Тайга была хорошая не просто рабочая лошадка, а с прилитием какойто крови ;)
  какой изверг мог так поступить с лошадьми!!!!я просто в ярости!!!

Оффлайн Shany

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 540
  • Хотеть недостаточно надо действовать
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #29 : Январь 10, 2014, 09:12:58 »
Помню спасение Тополя и остальных, очень хорошо когда спасение   искренее и лошадь действительно живет в хороших условиях. Я в ПЧ :yes:

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #30 : Январь 10, 2014, 13:06:33 »
Да Тополь от Мустанга и Тайги. Родился примерно в 2005- 2006гг. Тайгу не застала буквально за несколько месяцев до моего появления на конюшне. Её и ещё двух лошадей нашли в виноградниках с перебитыми ногами и их пришлось дорезать. Говорили что Тайга была хорошая не просто рабочая лошадка, а с прилитием какойто крови ;)
Интересно было бы еще узнать про Тайгу, про Мустанга слышала немного :yes:
Люди изверги конечно...очень жаль что с ней так вышло, зеленых лугов...

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #31 : Январь 10, 2014, 13:07:14 »
Помню спасение Тополя и остальных, очень хорошо когда спасение   искренее и лошадь действительно живет в хороших условиях. Я в ПЧ :yes:
Очень рада :yes:

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #32 : Январь 10, 2014, 13:18:37 »
А вот и наша "коровка"-Шакира. Сегоня выучили новую команду - "На ручки" (запрыгивает на руки). Конечно удержать такую махину пока сложновато h:DD

















@Барбоска@

  • Гость
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #33 : Январь 10, 2014, 14:33:03 »
какая красавица!!!!

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #34 : Январь 10, 2014, 17:21:56 »
По Тайге ничего казать не могу....могу поспрашать старожилов когда она ещё молодой была. А так знаю что давно стоял на той конюшне откуда все эти лошади рысак Апикс - подарок какой то "шишки". Говарят классный рысак был. Ну он там крыл немножко...

Оффлайн susan

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 419
    • Просмотр профиля
Вот такая у нас жизнь...
« Ответ #35 : Январь 10, 2014, 18:25:25 »
По Тайге ничего казать не могу....могу поспрашать старожилов когда она ещё молодой была. А так знаю что давно стоял на той конюшне откуда все эти лошади рысак Апикс - подарок какой то "шишки". Говарят классный рысак был. Ну он там крыл немножко...
Ну в Тополе явно рысачьи крови проскакивают)