Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
ой, Ася))) приятно, конечно. Но я хочу лучше... Хотя я и сама довольна тем, что сделала маленький шажок вперед
Похвастаюсь: Аня сказала, что я таки продвинулась по сравнению с тем что было

Хотя пятка на учебной всё равно уходит вверх и клонюсь вперед

А на счет Серого - не знаю. Но, как по-мне, для аренды он очень хорош. На нем многому можно научится


Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Гы-гы, ты его по-началу не видела :))) Я вообще искренне удивилась, что его кто-то смог полюбить. Изверг был ещё тот :)))Это уже Танюхина большая заслуга, что он стал тем, кто он сейчас. А сейчас он да, прекрасная лошадь для аренды - хорошо выезжен, многое умеет, но строг к ошибкам всадника, т.е. терпеть не будет, а сразу покажет, что ты что-то делаешь не так. Отличный учитель.

Хотеть лучше нужно всегда! И во всём! Это правильно. Но нельзя циклиться и надо уметь радоваться даже небольшим успехам и гордиться ими. А то ж кайфа никакого не будет :)))
Ой, клониться вперёд - это мрак :(( Я вон всей учебке говорю (кто под руку попадается :) ) - учитесь сразу правильно, следите за собой, избавляйтесь от этого. А то потом будет ох, как нелегко. Я сама вот только-только как перестала. И то, всё равно периодически проскальывает "скрючиванье", как это тренер называет.
Чтобы не лезть вперёд, нужно руку отделить от корпуса и ногу на место поставить.... Звучит легко, а вот на деле...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Так я радуюсь! А вчерашняя Анина похвала - то вообще...  я домой приехала и долго объясняла, чем отличается Серый от Рамиры (по уровню) Мои пожали плечами и участливо сказали "Аа..аа"

п.с. только прочитала весь разговор про Серого... :)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
23 октября

Пятница удалась на славу.  :tong: Мое плюхканье на Саргоне едва не довело меня до слёз  :cry: , но вовремя приехала Ася.

Скажу вам по секрету   :unsure:  :la_la: ,  в живую Ася+Осик смотрятся еще лучше

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Мы застеснялись... :)) Спасибо :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Мы застеснялись... ) Спасибо ))
ой, да ладно!  :unsure:  :sarcastic:

А я сегодня ездила на Сером. Поняла, что иногда мы сами создаем свой страх. Вот Серый в одном повороте начинал топтаться на месте - вроде испугался чего-то. Я-то тоже не герой :glare: :hehe: . Сижу сверху, держусь. А сегодня я в этом же месте наконец сообразила, что нужно больше работать правым шенкелем, и вес тоже контролировать.  h:wink

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
ПОдозреваю, что страх мы свой создаём сами практически всегда :))) А лошади отлично нам это демонстрируют. Они вообще многому учат, что в жизни может пригодиться...
А вот шенкелем вести лошадь нужно всегда, а не только когда он понтуется в углу :))) А вес контролировать ент ты что имела в виду? Равновесие?

Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
Цитировать
А я сегодня ездила на Сером
Класс, опять на Сером) Я за тебя рада!!
А меня вот на Графиню посадили, вспомнить детство :sarcastic: Наверно года два на ней не ездила...

Asja, а правда, что Графиня мужчин возить не любит?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну, начнём с того, что Графиня вообще мало кого и что любит :))) Но с мужчинами у неё так и да особые отношения. История, в которой я лично участвовала - приходит в прокат компания, человек 10. Просят две-три лошадки на пол часика, т.е. каждый по где-то 10 минут. Ездить не умеет никто, т.е. на корду. Меня попросили помочь, взять третью корду. Поделили их на группы. Паренёк один страшно просиля на Груню (бЭлая лошадь :)) ). Мы ему объясняем, что ничего не выйдет, он настаивает. Я говорю, ладно мол, попробуйте, но я Вас уверяю, чтоничего не выйдет. Паренёк только ногу в стремя поставил, Графиня начала вертется и отбивать задом. Паренёк передумал пытаться на ней ездить :)))
А по-настоящему любит она детишек. С ними она всегда предельно акуратна, тюлюпается рысишкой такой медлененькой, сама рулит, сама замедляется, если дитё там сползает, никогда не делает никаких "как" :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
А вес контролировать ент ты что имела в виду? Равновесие?
да, я про равновесие.  :yes: На Сером очень почувствовала, что значит для лошади правильно распределенный вес. А то я, курица  :8): , завалилась на сторону - и еще там что-то требую!

Цитировать
А вот шенкелем вести лошадь нужно всегда, а не только когда он понтуется в углу
А вот с этим у меня проблемка. Нужно будет с Аней пообщаться... У меня вообще: 45 минут "практика", а если потом есть возможность остаться - 45 минут "теория".  :tong:  Интересно, долго Аня еще будет терпеть мое "а почему...?" и "а как правильно сделать, чтобы...?"  :8): :sarcastic:

Цитировать
Класс, опять на Сером) Я за тебя рада!!
спасибо)  h:blush А я ведь так боюсь таких лошадок попортить...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
 :sarcastic:   :rolf:
Слов нет))))))
Позвонила оператору узнать свой PUK-код. Выпытали столько информации, что КГБ)))) Попросили назвать три номера, которые часто набирались за последние три месяца. По памяти назвала три штуки. Третий - телефон "Аргамака". Всё, ребята, мне нужен отпуск!

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
:glare:...так...так... Никакого отпуска! Ты и так только "с него" вернулась...не сметь! h:wink