Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Катюхин! Человеки! Как я за вами всеми соскучилась! И за Аргамаком. И за лошадьми! Ух... Пропала, как в Лету канула.
Катюш, и Аськин, у меня к вам вопрос: как там на острове по такой погоде и сезону? Как экипироваться, дабы комфортно себя катать? Хочу!
ЗЫ Ыыыы, как я соскучилась :cry: :sarcastic:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Анка! Мы тебя ждем!  :glad: Когда собираешься?
Я лично привезла на конюшню флисовую кофту и кофту с длинными рукавами. Но езжу в топике и наверх в кофте. И в перчатках. И жарко как-то даже. Кофта - за неимением жилетки. Но погода что-то портиться начала - потому что-то с длинными рукава очень даже полезная штука.  :yes:  А на счет обуви. Я всё так же езжу в своих кедах))) Только тоненькие носочки поменяла на гольфы.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Ну ты морж!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А почему - морж?  :8):  :sarcastic:

п.с. ну, я ж еще в бриджах и крагах езжу. Просто решила такое уже не писать...

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
А почему - морж?  :8):  :sarcastic:

п.с. ну, я ж еще в бриджах и крагах езжу. Просто решила такое уже не писать...

 :sarcastic:смеффно

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Да, я се тоже представила Катерину в обмунддировании но без бридж и без краг :sarcastic: А ещё лучше в кррагах но без бридж :hehe: Зрелище однако :)))
А собираюсь я как мне деньгу выделят))) Оспади, как хорошо иногда быть хрупкой, слабой, и зависимой от исполняющего все твои прихоти мужчины :hehe:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
О, Анка объявилась! Ещё один блудный попугай :)))
Оптимально ездить в чём-то с длинным рукавом (в зависимости от того, на сколько холодно более или менее тёплый свитерок, кофта) и в жилетке. Жилетка, соответственно, тоже в зависимости от того, на сколько холодно теплее или легче. Проверено годами! Просто с длинным рукавом или в куртке становится слишком холодно. А так получается, что грудь закрыта, не продует, а руки одеты легче, т.е. тело дышит :))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
5 ноября

Уже пришла и холодная осень...

Венера. Я решила не сачковать и всё делать правильно и честно. То есть вести ногой, как если бы это была Харизма или Серый.

Спасибо Юле, которая сделала парочку фотографий)))



Оффлайн Prairie

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 102
    • Просмотр профиля
да не за что :yes:
Венерка такая лапуся получилась)))

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А можно я вас покритикую? Не снимайте лошадей прямо и сверху. И с плеча тоже не нужно. Обратите внимание, что Веня получилась хоть и милой, но худющим карликом :))) И вот поверь по этим фоткам, что это рослая и весьма широкая и упитанная кобыла :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
А можно я вас покритикую? Не снимайте лошадей прямо и сверху. И с плеча тоже не нужно. Обратите внимание, что Веня получилась хоть и милой, но худющим карликом )) И вот поверь по этим фоткам, что это рослая и весьма широкая и упитанная кобыла ))
:tong: критиковать нельзя! Запрещается! Разрешено только с благоговением читать умные речи и писать дифирамбы! Критику произносить шепотом и про себя, то бишь не вслух!  :sarcastic:  *шучю*

Просто, Asja, видишь, где это снято?  :unsure: Мы с Веней перед трубой стояли, чтобы седло можно было сразу снять, а Юля прямо за трубой. Вот почему так близко.


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Таак-с! Чтоб никто вдруг не подумал, что лошадки у нас исхудали похудали, выложу еще парочку фоток