Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
О, ну так совсем другое дело! :)) Можем, если захотим :)))
Как поездила-то?


Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Катька, ты до сих пор в летних кедах? Я уже зимние сапоги собираюсь доставать :)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
Как поездила-то?
Классно. Только в уши дуло. Веня ни разу не остановилась, ни разу не пыталась притвориться памятником. И это было приятно. Если быть уж совсем нескромной, то признаюсь, что меня порадовала учебная рысь. Хотя стала замечать, что если на учебной начинаю делать вольты, перемены направления, то забываю о спине, думаю о ногах-руках, и проблема плюхканья уходит сама-собой. Хихи: чем больше думаю о том, чтобы расслабить спину - тем больше она напрягается.

Кстати, Asja, ты стала решающей для моего решения (сорри за каламбур) взяться за верховую серьезно во время карантина  :tong:

И еще перескажу один разговор:
Я: - Завтра еду в Аргамак. Уже записалась. А вот Алина (моя подружка) не может. Жалко так. Она простудилась, и теперь ее совсем не выпускают из дому. Карантин и всё такое.
Мама: - Эх, *вздох* я б тоже тебя бы не пустила... *вздох*

Цитировать
Катька, ты до сих пор в летних кедах? Я уже зимние сапоги собираюсь доставать
Ага  h:blush Знаю, что нужно купить какие-то ботинки, но всё на это времени нет.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А чё это меня не хвалит какая я работящая и самостоятельная?!  :sarcastic:  :tong:





Пока сам себя не повалишь, ну, прям никто не похвалит  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
А над чем это ты работаешь в леваде? :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Эх, Tunchik, всю рАмантику спалила... Я тут хотела хозяйкой заделаться  :yes:  :hehe: Вот сама поседлала (почти - мне бинтики и уздечку помогли одеть,чтоб было быстрее), сама расседлала, завела одной рукой, железные брусья потаскала... "А еще я крестиком вышивать умею, и на машинке тоооже" (с) Кот Матроскин

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Anka, я тебя заметила при просмотре! Привет!!!

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Дароф-дароф :sarcastic: Тутышки я. Подглядываю :hehe:
Эх... Ваш блудный попугай вернётся числа после 10го... Третий день собираю по шкафам старые шмотки в которых по таким холодам можно наа конюшню зарисоваться.
А ещё знаешь Кать, вот я читаю твои поосты, такая ты целеустремлённая, и благодаря тебе я поняла одну вещь, хочу быть чайником! :hehe: Плюх-плюх попу в седле ради малого потребительского кайфа и усё. И вот сижу и думаю, как же это хорошо, вовремя понять чего хочешь :) Так что спасибо))
ЗЫ Надо шаманить что б скорее 10е пришло :glare: :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
А ещё знаешь Кать, вот я читаю твои поосты, такая ты целеустремлённая, и благодаря тебе я поняла одну вещь, хочу быть чайником!  Плюх-плюх попу в седле ради малого потребительского кайфа и усё. И вот сижу и думаю, как же это хорошо, вовремя понять чего хочешь
Ха! Я не целеустремленная, а упрямая  :sarcastic:
Как - чайник?   :8): Я ж по меньшей мере на Мастера Спорта глаз положила! Придется глаз снять...   :rolf:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Нет, ты глаз пожалуйста обратно положъ! Тока свой :sarcastic:
Ты - Мастер Спорта, я - плюх-плюх, и да прибудет с намиСила счастье :)

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Пока сам себя не повалишь, ну, прям никто не похвалит  :sarcastic:

И как это ты себя валяла интересно....я даже не заметила как-то... :sarcastic: :rolf:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Цитировать
И как это ты себя валяла интересно..
Я тоже только заметила)))))) Исправлять не буду! Пусть и другим настроение поднимет  :hehe: