Автор Тема: Конюшня Алексея Бутенко  (Прочитано 104130 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ultra

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1593
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #228 : Декабрь 25, 2008, 15:14:17 »
Сколько пафоса, еще бы они действительно соотвествовали тем меркам, по которым они себя оценивают


Оффлайн Г@р@ж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5449
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #229 : Декабрь 26, 2008, 19:05:02 »
Но ведь сам Бутенко постоянно подчеркивает, что его конюшня не просто для богатых, а для аристократов! Аристократы должны заметить :sarcastic:.
для олигархов  :rolf: Им не обязательно грамотными быть, они ж не аристократы!  :tong:

Оффлайн Ferrhass

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 77
  • Frrrrrrrr
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #230 : Июнь 22, 2010, 20:35:54 »
Народ, подскажите, пожалуйста, как доехать своим ходом? От Харьковской вроде маршрутка ходит, 324 так и осталась? Или, может, кто-то будет ехать на этих выходных, я б присоединлась...

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #231 : Октябрь 27, 2010, 08:17:04 »
Откопала тему, чтоб написать своё фе  :sarcastic: На финале кубка киева по конкуру решили перекусить в хвалёном ресторане. Не буду вдаваться в подробности, но в "изысканном" или как там его по радио называют ресторане нас обслуживали очень странно. Хотели чего-нибудь поесть, но отказались от этой идеи в тот момент, когда официантка подошла к повару (готовил барбекю у мангала) и, назвав одно из блюд, спросила: "а оно вообще съедобное?" Мы, естественно, услышали, поржали и есть не стали  :sarcastic: в общей сложности официантам потребовалось минут сорок, чтоб принести нам кофе. Кроме этого, наш знакомый рассказывал о том, как утром зашёл туда и получил наганяй  от официантки за то, что сидел в развалочку на диване за столом: " у нас так не принято!" будто он сложил ноги на стол и в носу ковырялся. Впервые слышу подобное. :sarcastic: Я не любитель придираться вообще, но это не пафос, а пародия какая-то. Дорогой ресторан не тот, в котором не цены высокие и поведение вычурное, а тот, в котором обслуживание первоклассное.

Оффлайн Tuluza

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4618
  • Пролетариат
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #232 : Октябрь 27, 2010, 08:39:54 »
О, ППКС! Обслуживание по типу "бутик а-ля 90е". То есть, когда заходишь, а продавщицы по одежке смотрят, скромная или нет и начинают на тебя смотреть свысока.
Только вот, в бутиках от этой беды уже излечились. А в некоторых заведениях подобное жлобство таки осталось  :sarcastic:

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #233 : Октябрь 27, 2010, 08:49:11 »
Да, я ещё одну историю вспомнила, как российскую крупную коневладелицу пускать не хотели днём во время одного из Дрессаж Тура, кажется. Выглядела не так, как им хочется. Идиотизм чистой воды, особенно учитывая тот факт, что ресторан находится при конюшне, которая проводит соревнования. Тут даже не возмущаться - смеяться охота  :sarcastic: так как

в бутиках от этой беды уже излечились.

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #234 : Октябрь 27, 2010, 09:08:32 »
Это вы в ресторане, который во дворе, сидели или внутри здания?
Мне интересно, там, чтобы попасть во внутренний ресторан, все так же необходимо покупать билет на вход?

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #235 : Октябрь 27, 2010, 09:22:28 »
Это вы в ресторане, который во дворе, сидели или внутри здания?
Мне интересно, там, чтобы попасть во внутренний ресторан, все так же необходимо покупать билет на вход?

Это один и тот же ресторан. Мы сидели внутри, так как было уже холодно. Никаких билетов покупать не надо :)

Оффлайн Dikaya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 280
  • Счастье - это привычка. Развивайте её у себя.
    • Просмотр профиля
Re: Конюшня Алексея Бутенко
« Ответ #236 : Октябрь 27, 2010, 09:34:08 »
Надо же, они какие они стали демократично клиентоориентированные. Раньше просили 500 рубасов с лица, и это только за вход. Меню оплачивалось отдельно. Фильтровали элитную публику от неэлитной таким образом. Теперь стали попроще - всего лишь не разрешают в развалочку на диване сидеть. h:DD