Автор Тема: Первые в Горловке соревнования по конному спорту!  (Прочитано 70077 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн San4os

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 482
    • Просмотр профиля
Но почему же, если бы я присутствовала на подобном ужасном зрелище, то непременно поделилась бы с форумчанами. Может кто-то знает эту конюшню и то, что там происходит.
Тут одному ничего не изменить. А лошадей действительно жалко...и людей, которые думают, что они умеют ездить верхом или вообще считают себя спортсменами.....
А самые страшные люди-это те, которые являлись "тренерами", "организаторами", "судьями" этих соревнований.


Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Мне просто интересно это кто из своих пишет или чужие?? :glare:

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
как говорит ваш "тренер" мартыненко:"все свои на зоне"!!!!!!!!!!!!!!1

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Я не знаю как говорит Славик. :scratch: Я не занимаюсь в этом кск.Поэтому относительно Славика я не знаю.

Оффлайн Groza

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • дайте мне точку опоры и я сдвину землю!
    • Просмотр профиля
интерессно,а ты тренер или хозяин?или может быть всадник? h:DD

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
 У меня нет своей лошади,я слишком маленькая для тренера.Я просто учусь ездить верхом,на соревы не стремлюсь :max:

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
У меня нет своей лошади,я слишком маленькая для тренера.Я просто учусь ездить верхом,на соревы не стремлюсь :max:
раз ты слишком маленькая,тогда зачем ты лезишь в такой сайт и все это обсуждаешь?

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Не настолько маленькая  h:DD
потому что это касается моих друзей и лошадей :kiss:

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
я присутствовала на этом зрелище!лошадок жалко очень,они даже не понимали что от них хотят ,у грозы у бедной после подения(а это трудно назвать просто падением)не могло востоновиться дыхание очень долго и причем все время сопровождалось кровью из носа!выездка ,конкур я просто даже описывать не хочу,лошади козлили,всадники их били,они сбивали препятствия,спотыкались!просто какой то кошмар,подготовки нет!соброности тоже,да где это видано что бы жеребые кобылы участвовали в скачках,а на ней строевое седло?я не профессионал я просто люблю этих животных!да и вы родители посмотрите на тренера который занимается с вашими детьми,он если на соревнованиях был в нетрезвом состояние,то что происходит в будни?спросите у него откуда он пришел???что он вам ответит :yes:

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Не настолько маленькая  h:DD
потому что это касается моих друзей и лошадей :kiss:
а кто твой друг???

Оффлайн ARKTIKA

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
гроза,ты просто молочага,что подняла эту тему,это должно было случиться рано или поздно :glad:

Оффлайн Ренаточка1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 65
    • Просмотр профиля
Например Таня которая после падения Грозы отшагивала её ведь после работы лошадь должна отдышаться то есть отшагать.А Groza в своём сообщении сделала Таню живодёркой :fool: