Автор Тема: Киевский ипподром  (Прочитано 64714 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1064
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #24 : Апрель 09, 2010, 20:24:57 »
Слим - пегий, стоял в Авангардовской конюшне.


Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #25 : Апрель 10, 2010, 05:56:05 »
мне очень Дуся помогла разобраться - когда у шефа хорошее настроение, когда плохое... У него на то время был очень сложный Сеголеток американец, был Газон, орловец Бакалавр, Палладий, он же Пашка. На всех поездила. И как сейчас помню, была на отделении Пелена - таскала, срывала плечи. И наушники одевали, а мужики ездили на ней лежа. Не помню почему мне ее разок дали, потом второй. На третий я ее сама попросила. А где-то месяца через 2 кобылу вдруг попустило - ходила "на соплях". Видимо Николаевичу кто-то сказал. И утром третий мах вдруг мне Дуся говорит - ты бегом собирай Палладия шефа, а он едет с тобой на мах на Пелене... Ничего тогда В.Н. не сказал, молча проехал, а на выходные сам поехал на ней на приз - и выиграл. Я не помню, заезжали мы Пеленку или нет верхом, а вот Пероксидазу Ксюшу заездили - где ее капризы были? На соревнованиях от первого до третьего места выдавала, верхом ходила замечательно без срывов. Но если не было настроения Толику раза три досталось - разбивала на тренировках. Есть, что вспомнить, но я точно так же - хотела ездить верхом, учиться чему-то, потому что самоучка. В результате ушла на СКА к Минакову, где пробыла лет 7...

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #26 : Апрель 10, 2010, 07:05:39 »
В результате ушла на СКА к Минакову, где пробыла лет 7...
Поподробнее с этого места. Года какие?

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #27 : Апрель 10, 2010, 07:31:39 »
На СКА? Примерно с 1994 и до ухода Минакова на пенсию. Ушел он, сразу ушла и я. Успела еще на его Батисте поездить, та двухлеткой была. Сейчас она на Рояле

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #28 : Апрель 10, 2010, 12:59:13 »
Мдя. Я раньше там была. Да, и Бася, и Сокол - в Рояле. А я застала на СКА тоже серого, но Старта. При мне это была единственная постоянная серая лошадь там (не считая временной Барселоны), почему-то мне казалось это очень экзотичным.  :hehe:

Оффлайн Алетта

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #29 : Апрель 10, 2010, 13:23:55 »
вот вам моих фото с ипподрома. накопленные за год)











Это случайно не Ватман???

Оффлайн Teodri

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #30 : Апрель 12, 2010, 18:36:26 »
последняя кобыла на фото - Рокада, подробнее расскажет автор фото)

опыт ипподрома - конюшня "Кентавр" возле ветеринарной, с того все и начиналось :) конь ЧК Маклер и Имберг  темно-гнедой :)

Оффлайн Nicole

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #31 : Август 31, 2010, 07:55:25 »
Кто знает что-то о школе верховой езды, которая открылась на ипподроме?

Оффлайн Phoenix

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1667
  • Хорошо, когда хорошо! В противном случае противно.
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #32 : Август 31, 2010, 12:37:26 »
вот пару фото лошадей Самороковского,у меня их много)
Горец(продали в тройку)


Диплом(єго тоже в тройку)


Случай,его отдали на мясо((( ибо не відержал нагрузки и по мойму просто чокнулся...он стоял в деннике на всех бросался и у него пена со рта шла,деже в спокойном состоянии(((

Диспут(он же Доця,Доцик,продали в цирк,вроде в Луганске,был интересной серой масти на свету отливал фиолетовым,был подслеповатым)

Рогнеда или же просто Роза) пришла к нам жеребой месяца 3 никто об этом не знал пока она не отказалась работать,самая спокойная кобыла была до родов))) малой родился вороной назвали Рубином) жаль фоток его нет(

Жаргон,мы его звали просто Серый) прикольный конь был но был симулянтом и начинал хромать при каждой возможности...(

Мой любимый Парус) машинка еще та) тонкий весь такой,худощавый,полнейший флегмат....но галоп ободезно мягкий)



Ладна,пришло малое такое,запуганное...потом привыкла,похорошела,уехала в завод в матки..



попозже еще выложу)

Оффлайн lucky

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3271
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #33 : Август 31, 2010, 12:46:59 »
А у меня ни одной толковой фотографии с отделения не осталось. Хотя долго ездила. Тогда там стояли Бабочка, Бакалавр, Гвалт, два Газона 1 и 2-ой, Пелена, Зарубка, Предлог, Пероксидаза, Романс, Сеголеток, Харьков, Гильдия...

Оффлайн TOJ

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #34 : Октябрь 14, 2010, 12:55:19 »
Извините за оффтоп  ;), но может кто подскажет, меня интересует режим работы шорников на ипподроме? И в какие дни? Срочно надо починить краги! Заранее спасибо за помощь h:hi:

Оффлайн Кариша

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Киевский ипподром
« Ответ #35 : Октябрь 27, 2010, 15:14:49 »
А кто-то знает 15 треноотделение Палкина?Заранее спасибо)