Автор Тема: Биржа грузоперевозок  (Прочитано 8352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ibifyre

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Биржа грузоперевозок
« : Сентябрь 09, 2019, 23:33:12 »


Если вам требуется транспортировать груз либо, наоборот, вы ищете должность перевозчика, то зачем шерстить по огромному количеству бирж в поисках транспортировщика или интересного для вас предложения? Милости просим на наш площадку другое. У нас в перечне ориентировочно 3 тысячи перевозчиков и логистических организаций и более 2 тысяч актуальных заказов. Мы предлагаем – комфортный калькулятор расстояний между пунктами. Информация регулярно пополняется. Вы сэкономите от 30 до семидесяти % средств. Несложная регистрация в качестве заказчика либо исполнителя, подача заявки на нашем сервисе – и вы практически сразу принимаете оповещения на свой адрес либо эсэмэс на телефон.


В роли заказчика вы имеете возможность подать заявку на транспортировку по Российской Федерации, государствам СНГ а также Балтии. И предпочесть любого исполнителя, что предложит условия транспортировки, устраивающие вас. После регистрации просто обрисуйте свой заказ в заявке. Теперь грузоперевозчик сможет искать вас самостоятельно, изложить вам условия, выгодную стоимость перевозки. Помимо этого заказчик можете выставить собственную стоимость и условия заказа для поиска исполнителя. Мы предпочитаем простой и вразумительный уровень сервиса, повернувшись лицом к потребителю. Таким образом, вы постоянно имеете возможность предпочесть нормальную цену и сэкономить свои бюджет, выбрав исполнителя с самыми хорошими отзывами. Только вы будете принимать решение, с кем сотрудничать и кому вверить свой посылку.


Если вы водитель – регистрируйтесь, подбирайте груз и зарабатывайте с нами! В формах грузоперевозчиков имеется вся нужная данные. Фото исполнителя, фото автомобиля, средняя цена за час либо за километр, отзывы от других клиентов. А также добавление всех ваших автопарка и их рейсов для взятия попутного товара. Несложный и легкий в использовании интерфейс вашей заявки даст возможность заказчику выбрать ваше автомобиль для транспортировки. Подбирайте заказы по вашему региону. Ищите попутные грузы для вашего маршрута. Следите за заявками и делайте интересное предложение по стоимости.


Пользуйтесь нашим сайтом ekonomte.com.ru. Наш приоритет – сервис высококачественных перевозок!