Автор Тема: здесь ищут способов [s]заработать на пони[/s] не отбросить копыта  (Прочитано 262171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
+500 grn na poni.
Itogo na poni: 500 grn -_-
hotia kakie nahren seychas poni.. Poydut kuda-nibud' na blagotvor.nujdi.
Ne vremya kopit' na poni.


Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Понь,подождите,такие времена по-моему настают,что скоро лошадей бесплатно будут раздавать в те руки,которые хотя бы смогут их прокормить.И пони тоже

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
esli cho-to podobnoe Lugandonu budet v Harkove ili Chernigove - poydu v nazi-guard dobrovol'no. Hotia vryad li vse budet nastol'ko apokaliptichno.

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Поньчик Пржевальского,поздравляю с днем рождения!Успехов ,счастья,любви ну и достатка конечно  ;) Хеппи Бездей!!!

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля

Оффлайн _Понь_Пржевальского_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • характер стойкий, нордический.
    • Просмотр профиля
Итак, если не гнаться за такими эфемерными вещами как "успешность", "иммидж" и ещё более сомнительным "слава", то повторно отмазаться от службы (а мы ж не попы какие-нибудь, и уж точно не собаки) в нашей стране стоит 900грн.
С точки зрения теории игр можно сказать: 1UP=900грн.
Никогда ранее отдельная жизнь в нашей стране не ценилась так дёшево, но эта штука стоит столь незначительной инвестиции :yes:
Как гласит врачебная мудрость: здоровых людей не бывает, бывают недообследованные. После недели катаний по клиникам и военкоматам был вызнан частично пригодным к ВСУ, получил военный билет и от меня вроде бы отманались. Из медицинского заключения: ".. конус спинного мозга.. разделяется на нити "конского хвоста".
Главное на что-нибудь жаловаться.
Как и следовало полагать, система закоса от армии отработана почти безупречно и поставлена на поток. В общем в демократии, как и везде, есть свои  плюсы и минусы.
Max_T: обязтельно заведу. Но не при текущем положении вещей в стране, пусть сначала всё уладится. По большому счёту мне это пони и не горит, могу и подождать. Ну и любимые племянники (у меня живут) тоже пока что не располагают к понезаводству.
От них же не отмахнёшься..

Оффлайн _Понь_Пржевальского_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • характер стойкий, нордический.
    • Просмотр профиля
С точки зрения теории..
практики. "С точки зрения практики..".
Ну а пока леплю коныкив. Фотохудожества затролены и закрыты, влеплю пока сюда:
http://plast.me/neformat/14197-kon-nachalo.html
Это Флаттершай будет (автомат не нужен, это Флаттершай-пацифист)

Пропорции пока хромают, ещё фигово получается грудь (неудобство обработки, там надо как-то последовательно лепить шоб прилепленные детали не мешали лепить следущие) :glare:

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Больше подходит на роль лошади барона Мюнхгаузена. На две роли.  :sarcastic:

Оффлайн _Понь_Пржевальского_

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • характер стойкий, нордический.
    • Просмотр профиля
так в процессе ж  :sarcastic: На Флаттершай немного отразилась тема о кастрации из раздела "Конференц-зал" (меня там почему-то забанили, лепил в дурном настроении). Но покольку в нашей стране гендерное равенство, то потеря небольшая.

Max T

  • Гость
Max_T: обязтельно заведу. Но не при текущем положении вещей в стране, пусть сначала всё уладится. По большому счёту мне это пони и не горит, могу и подождать. Ну и любимые племянники (у меня живут) тоже пока что не располагают к понезаводству.
От них же не отмахнёшься..

Что-то я не пойму — иногда ты нормально говоришь, а иногда тебя штырит по-полной :sarcastic:. От чего это зависит?

Max T

  • Гость
так в процессе ж  :sarcastic: На Флаттершай немного отразилась тема о кастрации из раздела "Конференц-зал" (меня там почему-то забанили, лепил в дурном настроении). Но покольку в нашей стране гендерное равенство, то потеря небольшая.


Унас в стране НЕТ гендерного равенства.  :(
Потому что ввели гендерные квоты  :vmad: .

Оффлайн Понь_Пржевальского

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5723
  • ♏ http://www.furaffinity.net/user/equimanul/
    • Просмотр профиля
Потому что ввели гендерные квоты  :vmad: .
правильно ввели. Опче противоположному полу нельзя руководящие должности занимать: у них когда мурсики начинаются они сами не знают чего хотят. Нету ничего в жизни хуже чем работать под чутким женским руководством.
И штырит не меня; я же привычно вожусь с железяками и думаю куда бы отсюда дёрнуть на какое-то время. Можно в Киев, но там одни полоумные. Харьков давно раздражает местной жлоб-фауной. В Польшу далеко и дорого :glare:
Ещё здесь изредка СУшки над головой маячат, низко и непонятно чьи. Красивые.