Уголок пользователей > Фотография и художество

Кони полтавские

(1/21) > >>

Аляска5:
  Вот пришла идея создать такую обзорную тему по Полтавщине.  Выкладывать в ней интересные фото лошадей Полтавы и Полтавской области. Фото эти скорее репортажные. По каждой фотографии постараюсь написать - где, когда снято...Если кто-то присоединится - буду только рада).

  Итак, незабываемый хутор Прони, гоголевские места. Расположен в 1,5 км от самой Диканьки. Украинская кухня, народный колорит, ставок с деревянным мостиком из "Вечеров на хуторе близ Диканьки", казаки, рушники, вареники, катание на лошадях, Солоха, Вакула и много всего, что приводит просто в восторг туристов и отдыхающих!





Аляска5:
 Конный клуб "Импульс", в селе Супруновка, 5 км от Полтавы. Клубу около двух лет.
 Снимала я в феврале 2012 года "Импульс". Впечатление от конюшни осталось потрясающее! Вот единственный молодой жеребенок на конюшне, кобылка.



А это Мельбурн. Прыгает конкур, УВП жеребец. Их там два брата- конкуриста - вороной красавец Храбрый и гнедой Мельбурн. Две огромные красивые  спортивные "машины"!




 Сына покатался на чудесном "великопольском конике", воспитанном, чистейшем и блестящем. Персонал - девушка и парень- сама любезность.


А это каркас строящегося крытого манежа. К этому времени, возможно, его уже достроили, но в феврале было вот так.

Аляска5:
 А это город Комсомольск Полтавской области, празднование Дня Металлурга. Лето 2010 года.
Показательные выступления клуба "Жокей", тренер Екатерина Нощенко. Четыре девушки демонстрировали конкур с музыкальным сопровождением.









Аляска5:
 Конный клуб " Ямской двор" г.Полтава. Самый старый клуб Полтавы, владелец - Пономарев Н.Г.
Жеребец американской стандартбредной породы Нарцисс, от Регби*с Стара, выращен в конном заводе АО "Павловское", Чутовского района.

Аляска5:

 Девочки из "Ямского двора" на праздновании 300-летия Полтавской Битвы, 27 июня 2009 года.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии