Автор Тема: Ищу работу своей мечты.  (Прочитано 25499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Farell

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Ищу работу своей мечты.
« : Август 31, 2018, 05:52:59 »
Добрый день. Меня зовут Татьяна , мне 25 лет. Опыт с лошадьми около 10 лет. В прошлом коневладелец. Работала инструктором в КСК Магнат года 2. Работала на частной конюшне берейтером , далее была своя 3-4 года. Занималась конкуром , участвовала в аматорских соревнованиях . Даже были призовые места.  h:blush    Дальше перерыв несколько лет. Но душа просит...Как говорил один близкий мне человек : если заболел лошадьми ,то это уже не лечится , это на всю жизнь. Очень хочется чтоб это был дружный коллектив, своя маленькая семья по которой я так скучала .Чтоб лошади были ухожены и сыты , чтоб была возможность длительного выгула в левадах и пастбище с бескрайней зелёнкой. Такое ещё бывает ?
Работа моей мечты , найдись пожалуйста. :facepalm: 




Оффлайн Farell

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Ищу работу своей мечты.
« Ответ #1 : Август 31, 2018, 06:00:50 »
Город Киев.

Оффлайн Farell

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
Ищу работу своей мечты.
« Ответ #2 : Сентябрь 06, 2018, 05:23:22 »
Для начала это может быть бартер ,  вам помощь а вы мне возможность заниматься .  ;)

Оффлайн ЕленаКРОК

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Я люблю UAHORSES
    • Просмотр профиля
Ищу работу своей мечты.
« Ответ #3 : Сентябрь 17, 2018, 12:59:50 »
Добрый день!  Направление иппотерапии может Вас заинтересовать? Мы сейчас достраиваем свои помещения - крытый манеж, денники, комнаты отдыха (Бортничи). Свободный выпас есть. Три лошадки уже есть. Если вам интересно - свяжитесь с нами по тел. 050 4404803 Елена или почта info@cfr-krok.ua

Оффлайн КСК «Фортуна»

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Продажа коней
    • Просмотр профиля
Ищу работу своей мечты.
« Ответ #4 : Декабрь 30, 2018, 19:50:31 »
Есть вариант - мечта!))) напиши на Вайбер 0501999798