Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 177260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #156 : Сентябрь 17, 2015, 18:11:26 »
Решила я все таки работать Рапида и Ириду каждый день. И вот сегодня третий день наших вечерних прогулок. Могу сказать, что моцион идет нам на пользу. Рапид стал более внимательным и сдержанным. С ним стало легче общаться.
И для затравки немного свежих картин моего мужа. В это году я его подбадриваю и он у меня даже летом начал писать  :max:





Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #157 : Сентябрь 17, 2015, 18:16:35 »
Вторая понравилась особенно - очень естественная

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #158 : Сентябрь 22, 2015, 17:13:48 »
Анечка с Днём Рождения !!!! :kon19: :kon20: :kon10F:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #159 : Сентябрь 22, 2015, 17:44:34 »
С Днем Рождения!!!  h:hi:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #160 : Январь 04, 2016, 09:15:36 »
Че-то я опять все забросила, но у меня есть оправдание - у меня ремонт, который наверно не закончится никогда. Чем дальше тем все больше и больше работы, а я так надеялась, что вот зимой отдохну.  С лошадушками моими все хорошо. Ирида наверно все же жеребая  :glad: а Рапид балбес больше не чего о нем не скажешь. Нет, скажешь конечно. Мы работаем на корде, одевали седло и уздечку, упряжь тоже одевали, научились ходить на вожжах, потихоньку готовимся к заездке в двуколку, но нам д
о этого очень далеко, потому что у меня нет время на ежедневные занятия.
Вот не много сегодняшних фото.








Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #161 : Январь 04, 2016, 09:20:26 »
 :glad: Зимние носики  :glad: Красатульки)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
С Иридой по жизни.
« Ответ #162 : Январь 04, 2016, 09:25:30 »
Спешу похвастаться, что Рапиду только 1.5 года, а он уже выше Ириды  :tong:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #163 : Январь 04, 2016, 19:44:18 »
После уборки конюшни решила я прогуляться с лошариками, но т.к. на улице холодно и ногами идти не охота решила я поехать на Ириде без седла и уздечки. Взяла чембур прицепила к недоуздку и мы пошли. Точнее пошли мы с Иридой, а Рапид понесся с кренделями вперед, а потом назад и к нам на спину и опять вперед и так все время. Чуть-чуть проехав от дома мне стало жалко Ириду и я слезла с нее и мы почапали. Ирида теперь какая-то зачарованная вся в себе и не хочет, что бы ее трогали и даже гладили и вообще обращали внимание.  Теперь у нее какой-то свой мир в который она не хочет никого пускать. Погуляв не долго мы поспешили домой, к этому времени Рапид стал покрываться инеем т.к. он усиленно бегал и прыгал. Я стараюсь брать с собой фотоаппарат, но фото с таких прогулок обычно не очень и на них в основном Рапид.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #164 : Январь 05, 2016, 09:53:46 »
Хотела вчера скинуть фото прогулки, но камп заглючил так, что вот:

Вот такой у нас рядом есть заброшенный дом, у него крыша укрыта соломой.

Это я Иридулю клацнула сверху

Это тоже вид сверху



Охотится за собакой

Ну, вот такие фотки у меня получаются обычно. Если б еще и руки не крюки   :facepalm:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #165 : Январь 05, 2016, 21:06:16 »
А я вот учусь играть на гитаре. С самого детства мечтала научиться играть и вот только сейчас дело пошло, а не так как раньше возьму гитару по нажимаю аккорды какие-то, побрыньчу, пальцы в струнах путаются и бросаю  :cry: А тут нет уперлась, водянки на пальцах понатерала, потом они превратились в мозоли, но свою любимую песню, Чижа и Ко "Вот пуля просвистела" сиграть могу и даже спеть могу играя на гитаре. Муж сказал, что эта песня лучше всех получается. Просто я его мучила до этого другими песнями. Учиться я начала по Ютубу, там разные видео уроки и первая песня была Гранитный камушек. И я поняла суть игры на гитаре. Потом пристала к мужу, что бы он мне еще какую-то песню показал. Остановились на "Кукушке" В. Цоя, он в исполнении Земфиры. И тут он намучался со мной ведь у меня то ни слуха, ни голоса. Играть ее я научилась быстро, а вот петь до сих пор не получается. А вот Чиж получился. У мужа не получается, а у меня получается  :tong: конечно получается! я же с детства ее напеваю. Правда признаюсь не везде получается сиграть ровно, но я думаю, что потренируюсь и сиграю.
Теперь надо взять себя в руки и научится рисовать. А то все заканчивается на этом дурацком кубике и пятнышках :hehe: ну не интересно сидеть и рисовать такое. хочется кисть, краски и Ириду в полный рост :blush:

Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #166 : Январь 06, 2016, 17:52:24 »
Пишущая певица...пора на шоу Украина маэ талант....Иридушка жеребая???.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #167 : Январь 06, 2016, 18:11:50 »
Добрый вечер. Поздравляю всех гостей моего дневничка со Святым Вечером и наступающим Рождеством!!! Пусть у вас и ваших лошадок все будет хорошо, волшебно и замечательно, и пусть исполняются все хорошие мечты!!!  :glad:
 Сегодня так хотелось пообщаться с косями, а вместо этого я целый день помогала мужу штукатурить стены. Но все же вечером прогулялась. Рапид как всегда напырялся и был мокрючить, хоть мы с Иридой ходили шагом. А когда возвращались домой он помчал вперед и скрылся в кустах, а мы с Иридой быстро побежали в другую сторону и спрятались за кустами  :hehe: ребенок с перепуганными глазами помчал обратно, но ему повезло т.к. с ним была собака, она то нас быстро нашла.  :max: Я так раньше с Иридой всегда играла когда мы ходил гулять, спрячусь за дерево, а она меня ищет, носится и завет меня, а когда найдет радуется прыгает вокруг, свечит.