Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #420 : Март 01, 2016, 16:08:56 »
Да, звери невероятной мощи и красоты, я тоже их обожаю :()




Красотище :max: Будь у меня в огороде конзавод я бы там жила :yes: Все время мечтала, что бы у нас не подалеку была какая-то конюшня серьезная,что бы можно было работать там. Вот такая я ненормальная хочу работать на конюшне, а не дома, :facepalm: но в тоже время не далеко от дома.


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #421 : Март 01, 2016, 16:37:57 »
Я таки отодрала себя от стула и пошла к лошадям. Сначала почистила Ириду т.к. думала с ней первой пойти гулять, но Рапид увидев что Ириду чистят вошел в предвкушение будущей прогулки и начал ломать дверь. Пришлось почистить его и пойти гулять с ним первым. Я одела на него уздечку и капсуль, и взяла его на корду, что бы он меня не таскал по всей округе. Рапид не ожидал такого поворота. Он весь разнервничался, начал кричать, тянуть, бегать вокруг меня и кусаться. Пока мы спустились в яр то  стали оба в мыле. Походив не долго по яру мы пошли в сторону дома. Мне надоело висеть у него на плече и я пристегнула корду как вожжи и пошла с ним на вожжах. Так стало гораздо удобней я даже сняла видео. Правда в начале он плохо слушался, да и я пыталась управлять одной рукой потому что второй держала фотоаппарат. Но потом мы с ним походили в разные стороны, по останавливались и уже под конец он стал гораздо лучше управляться. Пришли домой, я раздела Рапида и поставила его в конюшню. Взяла Ириду на недоуздок и мы пошли в яр. Я боялась сразу отпустить Ириду т.к. думала, что она убежит домой ведь мы с ней больше года не ходили так гулять и раньше ее не ждал дома Рапид.  Но когда я ее отпустила я поняла, что зря я боялась. Все прошло хорошо. Мы погуляли по ярку и пошли домой. Ирида шла впереди меня и оглядывалась, а когда я отставала она останавливалась и ждала меня. А я шла позади и думала о наших отношениях с Иридой. Думала, что моя лошадь не воспитывалась мягкими методами, а воспитывалась жоестко и порой даже жестоко.  :facepalm: но не смотря на все это она всегда рядом и считает меня своим табуном. Я в этом табуне совсем не старшая лошадь. Мы с Иридой скорее на равных позициях мы с ней компаньоны, компаньоны на всю жизнь и мне это очень нравится  h:hi:
П.С. сейчас организую фото-видео отчет прогулки  :tong:

Оффлайн Danusya

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #422 : Март 01, 2016, 17:09:40 »
Красотище  Будь у меня в огороде конзавод я бы там жила  Все время мечтала, что бы у нас не подалеку была какая-то конюшня серьезная,что бы можно было работать там. Вот такая я ненормальная хочу работать на конюшне, а не дома,  но в тоже время не далеко от дома.
Мечты должны сбываться! :glad: Тут много домов продается с окнами на конезавод, переезжайте, рада буду такому соседству h:wink
И рабочие у Олега всегда на вес золота, особенно те, которые любят лошадей и умеют с ними обращаться. В селе таких нет, а из города не каждый готов ездить... А он безумный фанат лошадей, он ими живет и мечтает, для него важно, чтобы окружающие тоже любили лошадей  :la_la:
Да и я вижу, как вам не хватает рук на прогулки с двумя лошадками, а я с собаками когда гуляю - у меня руки свободны  ;)


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #423 : Март 01, 2016, 17:22:55 »
 :glad: Какие красатульки))тяжики это моя слабость ,в них  есть всё  :max:
Анечка ждем фото и видео  :glad:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #424 : Март 01, 2016, 17:38:22 »
Тут много домов продается с окнами на конезавод, переезжайте, рада буду такому соседству
Мне уже тяжело оторваться от своего домика, я в него корнями вросла. Так что будем в гости ездить к друг другу маршрутками ;)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #425 : Март 01, 2016, 18:04:01 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=XmNNNHNYmn0" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=XmNNNHNYmn0</a>

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #426 : Март 01, 2016, 18:11:18 »
Вот и началась заездка Рапида, нежданно негаданно  :max:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #427 : Март 01, 2016, 18:14:26 »
Вот и началась заездка Рапида, нежданно негаданно  :max:
Мы этим уже давно занимаемся. Только с переменным успехом. То начинаю, то бросаю. В общем еще тот заезжальщик из меня :facepalm:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #428 : Март 01, 2016, 18:18:36 »
Отлично получается у Рапида!

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #429 : Март 01, 2016, 18:21:42 »
Спасибо :max:
щас и Ириду покажу, а то наверно все думают, что она у меня только под седлом умеет ходит.:yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #430 : Март 01, 2016, 18:22:51 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=YY-QbC9W-qQ" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=YY-QbC9W-qQ</a>

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #431 : Март 01, 2016, 18:36:18 »