Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #636 : Март 22, 2016, 21:37:22 »
Приветик  :max: Давай, давай присоединяйся  ;)


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #637 : Март 22, 2016, 21:37:57 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=DwIjms7TcYU" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=DwIjms7TcYU</a>  h:hi: h:hi: h:hi:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #638 : Март 23, 2016, 07:54:00 »
Да к стати я нашла Прибоя в базе данных что дала ок! а что надо делать дальше??? :unsure:
На сайте где-то имейл есть, можно спросить, тестировании ли данный Прибой. Если да, то искать реагент, брать кровь Рапида и передавать в Рязань на анализ, запланрован определенную сумму. Вобщем, много волокиты, если его мариновать будете, сенса действительно нет.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #639 : Март 23, 2016, 07:55:38 »
Вот уж действительно лошадь как вторые ноги. Уйдет Ирмда в декрет - придется Рапиду выходить на замену.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #640 : Март 23, 2016, 16:17:54 »
Ирида это мои единственные ноги ))) А на Рапида мне кажется еще рановато садится  :unsure: И что-то мне кажется что я его продам все же  :( Каждый день во мне происходит борьба на тему продажи Рапида. Ни как не могу решить этот ребус. Что-то у меня просто нет сил на него. А как представлю лето и гору работы, а надо будет и коня работать....... :facepalm: а сил уже сейчас нет. И муж меня все время попрекает ним.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #641 : Март 23, 2016, 19:49:44 »
Ирида это мои единственные ноги ))) А на Рапида мне кажется еще рановато садится  :unsure: И что-то мне кажется что я его продам все же  :( Каждый день во мне происходит борьба на тему продажи Рапида. Ни как не могу решить этот ребус. Что-то у меня просто нет сил на него. А как представлю лето и гору работы, а надо будет и коня работать....... :facepalm: а сил уже сейчас нет. И муж меня все время попрекает ним.
Анечка, как я тебя понимаю, лучше продай, я тоже с жеребцом пони 1,5 года игралась, все до последнего, думала получится из него толк. Взяла и продала и честно не жалею. Купишь лучше себе еще одну кобылку, а вообще у тебя ж скоро малышка будет, а вдруг кобылка. Воспитаешь еще одну помощницу и все будет хорошо. Подумай, все взвесь!

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #642 : Март 23, 2016, 20:47:42 »
та вот и взвешиваю каждый день.  :unsure:
Сегодня опять ездила в гости к Тане. Взяла с собой Рапида. Уже пять дней без работы стоял. Приехали к Тане, а там Кубань (Бомба с Куклой жеж жеребые) И Рапид как начал показывать что он жеребец и все знает и что к чему. Ну растащила я их и по привязывала всех по разным углам. Рапида привязала к телеге. И пошла в дом к Тане. Все посматривала в окошко. Рапид бегал, крутился, ржал. А потом притих. Я смотрю, а телега уже уехала и коня не видно. Я туда, а он лежит связал задние ноги в кучи и лежит хекает. Распутала перевязала к загону. Ну он пять бегал кричал. Собралась я ехать домой, села на Ириду а Рапид идти не захотел развернулся побежал к Кубани. Его начали отгонять он пригнул в загон порвав при этом цепь грудью. В общем пошла я вытащила его из загона, села на Ириду и взяла его за чембур. Рапид начал бегать вокруг нас Ириду с ног сбивать  :facepalm: С таким трудом я уехала. Но когда мы приехали домой то он вел себя так хорошо, даже кусаться перестал.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #643 : Март 24, 2016, 05:37:56 »
та вот и взвешиваю каждый день.  :unsure:
Сегодня опять ездила в гости к Тане. Взяла с собой Рапида. Уже пять дней без работы стоял. Приехали к Тане, а там Кубань (Бомба с Куклой жеж жеребые) И Рапид как начал показывать что он жеребец и все знает и что к чему. Ну растащила я их и по привязывала всех по разным углам. Рапида привязала к телеге. И пошла в дом к Тане. Все посматривала в окошко. Рапид бегал, крутился, ржал. А потом притих. Я смотрю, а телега уже уехала и коня не видно. Я туда, а он лежит связал задние ноги в кучи и лежит хекает. Распутала перевязала к загону. Ну он пять бегал кричал. Собралась я ехать домой, села на Ириду а Рапид идти не захотел развернулся побежал к Кубани. Его начали отгонять он пригнул в загон порвав при этом цепь грудью. В общем пошла я вытащила его из загона, села на Ириду и взяла его за чембур. Рапид начал бегать вокруг нас Ириду с ног сбивать  :facepalm: С таким трудом я уехала. Но когда мы приехали домой то он вел себя так хорошо, даже кусаться перестал.
Отличная поездочка! Мужик есть мужик, девчонки не знакомые, дай покажу себя во всей красе! Думай, у тебя скоро выжеребка, тогда еще интересней будет. Либо кастрировать, тк парень он горячий, либо продавать. Мой пони тоже доски ломал в леваде, когда кобыла (лошадь) была в охоте, во дела были, только он не понял как это сделать, великовата была она ему. Уже и на осень себя готовили морально к кастрации, а повезло пацану.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #644 : Март 24, 2016, 09:58:21 »
Либо кастрировать, тк парень он горячий, либо продавать.
Пока первое,как я поняла, технически сложно осуществить?

Оффлайн Лолия

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4263
  • Давайте жить, пока мы живы. Гете
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #645 : Март 24, 2016, 10:34:14 »
Ох как весело у тебя!!! Я пока ток мечтаю "прирастить" себе четыре ноги))  :hehe:
В процессе выездки кобыла.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #646 : Март 24, 2016, 11:16:15 »
Либо кастрировать, тк парень он горячий, либо продавать.
Пока первое,как я поняла, технически сложно осуществить?
Но осуществить можно ;)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #647 : Март 24, 2016, 11:23:56 »
Да уж весело это не то слово. Вот я уже и сегодня в Валки смоталась на кесарево кошечки. У нас такой ливень я была мокрая на сквозь. Меня Виктор Сергеевич нарядил в свои штаны и кофту  :sarcastic: хозяева кошечки на меня смотрели с недоумением  :hehe: Ирида молодец. Я ей с утра дала ячменя и сена. Обычно я лошадям зерно не даю вообще, только в сильные морозы бывало. Так вот туда мы доехали хорошо и спокойно, а назад начало действовать зерно и нам стало все страшно, а если не чего и нет то мы придумаем  :sarcastic: Он меня очень порадовало, что Ирида вполне бодрая и веселая. А то ж я переживаю  ей бы на отдых уже, а ей такая нагрузка первый день 25 км, вчера 16 и сегодня примерно столько же. У меня самая лучшая в мире лошадь!!!  :glad: