Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 177233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #720 : Апрель 01, 2016, 14:36:19 »
Ну это же здорово  :glad: может еще не все потеряно. Я же тебе еще вчера сказала что она каракакавая  :hehe:


Оффлайн Criminal Mind

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5975
  • ниии...чего не понимаю...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #721 : Апрель 01, 2016, 15:13:59 »
Могут вылинять в темно-буланную

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #722 : Апрель 01, 2016, 15:18:30 »
Ура! Значит буду дальше мечтать о буланой!

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #723 : Апрель 02, 2016, 12:17:11 »
С пополнением! Буланые жеребята черными не рождаются, вот нашла малыша буланого http://kkcleopatra.nethouse.ru/posts/321224

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #724 : Апрель 02, 2016, 14:03:41 »
А мы все равно будем сильно, сильно мечтать и намечтаем буланую  :hehe:

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #725 : Апрель 02, 2016, 14:31:36 »
Посмотрела фото темно буланых лошадей. Увидев лошадь такой масти никогда не подумала б что  она буланая. Но больше всего, в нашей девочке, меня смущает эта ее подводка( сама слизистая из которой реснички растут) вокруг глаз светлая. Она может потемнеть? Просто у буланых, гнедых, караковых, вороных  по моему она всегда черная.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #726 : Апрель 02, 2016, 18:42:36 »
У моей кобылы, гнедой, слизистая черная, а под ней желтая подводка, а у вас слизистая светлая, очень интересно. Я читала о мастях у Веры Курской, она есть у нас на форуме https://uahorses.com/Forum/index.php?topic=23199.0, на про конях и в вк, может она поможет определить масть. Ну а нет, то ждать линьки. Сама это все пережила, ждала пока родится, а потом ждешь какой же будет в итоге, главное что б здоровенькие и крепенькие малыши росли!

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #727 : Апрель 02, 2016, 19:18:43 »
Звонил мне вечером покупатель на Рапида  :cry: Вот пока с ним разговаривала ни каких сомнений не было, а сейчас так грустно стало хоть вой  :cry:

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #728 : Апрель 02, 2016, 19:23:17 »
Звонил мне вечером покупатель на Рапида  :cry: Вот пока с ним разговаривала ни каких сомнений не было, а сейчас так грустно стало хоть вой  :cry:
Ужасное это чувство, когда надо расставаться, у меня взгляд Ляльки до сих пор перед глазами, одно радует, что у нее все хорошо. Не грусти.

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #729 : Апрель 03, 2016, 04:37:11 »
Нет Аня с такими чувствами коня продавать нельзя (тем более, что острой необходимости в этом нет). На примере с моей Зорей (хоть это и корова) могу сказать, что когда придет время ты проснешься утром и поймешь что он не твой. Но странное дело ты его еще и продавать не начала а покупатели уже звонят. Другие вон продают - продают и ни как. Может это знак. Мой Артур всегда говорит надо продавать первому желающему (ну понравившемуся), а то потом можно годами продавать и не найти нормального покупателя.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #730 : Апрель 03, 2016, 06:09:45 »
Анечка,я тоже полностью согласна с Кубань ,а так постоянно рвать свое сердце это не дело.
Конечно тебе надо будет принять решение,мы с тобой  h:hi: все будет хорошо))))

Оффлайн Iola

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 108
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #731 : Апрель 03, 2016, 06:30:42 »
А я наоборот бы сказала, что раз время от времени появляется желание продать, значит надо продавать. Видимо просто это не твой конь и все), Может надо освободить место, чтоб на это место пришел такой конь, которого продавать вообще не придет в голову никогда, настоящий друг). Ну а жалеть конечно будешь, когда продашь, но главное чтоб он попал в хорошие руки и тогда можно за него не переживать)