Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #816 : Апрель 20, 2016, 13:16:59 »
Да уж, много сил в него вложено
Он того стоит ;)


Оффлайн ElenWhite

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 627
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #817 : Апрель 20, 2016, 13:32:19 »
Анечка,ты как обычно ,радуешь репортажами с места событий  :yes:
   Танюшкина кобылешечка  растет на глазах.Уже и травку щипает? И она заметно посветлела!!! Уверена что это не игра света. ;)
  А Рапидище  - красавец.Такой весь кругленький, крепенький,вот что значит свободное движение. :ok:
Как проходит его заездка в телегу? Делись опытом -очень  пригодится.Мне предстоит осла в тележку заезжать  :hehe:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #818 : Апрель 20, 2016, 13:38:29 »
Как проходит его заездка в телегу?
Заездка уже как бы прошла, теперь настала выездка. :max: А Вам что бы заезжать ослика надо еще кучу подготовительных работ с ним провести :yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #819 : Апрель 20, 2016, 13:41:03 »
 Танюшкина кобылешечка  растет на глазах.Уже и травку щипает? И она заметно посветлела!!! Уверена что это не игра света.
Да она сильно посветлела и на ней целая куча шерстинок песочного цвета. Видать пробивается папина буланнось, посмотрим кто победит :hehe:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #820 : Апрель 20, 2016, 13:44:52 »
А Рапидище  - красавец.Такой весь кругленький, крепенький,
Это он сбоку такой кругленький, а спереди как селедка :hehe:

ВОТ :sarcastic:

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #821 : Апрель 20, 2016, 13:46:36 »
Расскажу я Аня у тебя в дневнике как я на ярок, сегодня, со своими девками гулять ходила.....
Зимой то все просто - сажусь верхом на старшую Куклу, а Бомба с Кубанью следом бегут. Пока мы с Куклой пошагаем минут 40 они себя отработают до мыла. А в силу разных причин мы гулять не ходили уже 1,5 месяца, ну и сегодня наконец-то собралась. Все было прекрасно но до первой очень уж сочной травы. Мы с Куклой идем, а им пофиг у них своя компания( тем более что их уже трое) и вкусная трава. Ну решила слезу я с Куклы отведу их подальше в ярок, там и трава похуже, и просторы - вроде должны ж пойти, а нет. По ярку чуть прошли уткнулись в траву и делают вид, что нас вообще нет. Одна малявочка сама себя работала. Ну попасла я их немного, думаю ладно, пойдем домой. Мы с Куклой пошли, а им пофиг делают вид, что нас не видят. Хорошо, на пол пути до дома, встретила соседку, вручила ей Куклу, а сама вернулась на ярок пешком (для меня сейчас такие расстояний пешком это подвиг) Пришла - стоят морозятся ЖРУТ....Махнула им рукой - они тут же проснулись -  о Куклы нет! За пол минуты до нее долетели, а я  следом минут 15 телепала. Причем малая летела наравне с ними, не отставала. Зрелище конечно прекрасное,  но с совместными прогулками пока прийдется повременить.

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #822 : Апрель 20, 2016, 13:48:35 »
Это он сбоку такой кругленький, а спереди как селедка
Все наговариваешь на мальчика - то ты селедок не видела

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #823 : Апрель 20, 2016, 13:50:51 »
Так может их разделить и партиями выгуливать.  ;) Правда как их поделить?  :scratch: Может Кубань с Куклой, Бомбу с Малявкой...... Или дважды с Куклой ездить?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #824 : Апрель 20, 2016, 13:53:39 »
Мне кажется я за свою конную жизнь много селедок видела и таких которых даже тяжело представить.  :facepalm:
Просто у меня есть некий образ которому должны соответствовать мои лошади, а Рапид пока не дотягивает, поэтому он селедка   :tong:

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #825 : Апрель 20, 2016, 13:56:39 »
Я об этом думала, и решила, что у Куклы в ее положении и так движения хватает. Поэтому надо седлать Бомбу и ехать с Кубанью и малявкой. Но думаю, что на Бомбу мне пока противопоказано садиться, так что будут пока в электропастухе гулять.

Оффлайн кубань

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #826 : Апрель 20, 2016, 13:59:04 »
Он не селедка, а жеребенок еще. Вот когда будет ему лет пять, тогда и будешь его критиковать. А сейчас на свой возраст он прекрасно развит.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #827 : Апрель 20, 2016, 14:04:51 »
Пойду-ка я своими лошадками займусь. Может поскачу по ярочку.
Да к стати вспомнила интересную весч))) сегодня вышла я Олегу помочь (он тут у меня сеялку для трактора нашего придумывает, точнее уже доделывает). Так вот. Слышим мы некий звук отдаленно напоминающий ржание. Лошади наши пасутся богзнает где. Я думаю пойду ка посмотрю все ли на месте. Прихожу, а Рапид запутался вокруг деревца. Аааа - думаю,- понятно кто это тут кричит. Надо же какой умный догадался меня позвать.  :hehe: