Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #864 : Май 03, 2016, 09:07:31 »
Ох уж эти мужчины, без женщин ничего не могут, надо около них сидеть! Жалко что не поехала. Бычок это хорошо, только мне их жалко, жизнь у них короткая. Кучерявенький такой.
Они за свою короткую жизнь столько нервов вымотают, что не очень их жалко становится под конец когда их возраст за год переваливает.  :facepalm:
Вот вчерашние фото. Хотела еще вчера загрузить но не заладилось что-то.










Махи уже нападают надо висюльки на глазки покупать  :unsure:


Вот еще бычок

Ну и просто Петя  ;)


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #865 : Май 03, 2016, 09:09:14 »
Наш самоед съел свою расческу, теперь его не чем вычесывать   :pardon:

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #866 : Май 03, 2016, 09:09:28 »
Хозяюшка  :glad: Все такие красивые)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #867 : Май 03, 2016, 09:10:46 »
Хозяюшка  :glad: Все такие красивые)
h:blush спасибо!!

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #868 : Май 03, 2016, 09:12:45 »
Вы сильно не пугайтесь от недоуздков это мои специальные для пазьбы, они старые их не жалко если порвут. Они уже сто раз залатанные  :hehe:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #869 : Май 12, 2016, 11:09:30 »
Так так где же это мой дневничек пропал? А вот же он, вот же он!!!
Много у нас произошло за время моего неписаниядневничка. Не все у нас хорошо было, но сейчас уже лучше. Нет у нас больше Бомбы..... зеленых лугов ее.... нашей огромной красавице. Спасибо за чудесную малышку которую она нам оставила.
Теперь мы заняты выкармливанием Пери. Когда Бомба погибла у нас с Таней наступил шок и мы не знали что делать. Спасибо Марина нам позвонила и сразу же выслала машину за малышкой. Мы приехали и стали бегом делать все что бы Маринына Чесмена приняла ее. И у нас получилось. Чесмена подпустила малышку покушать.  Спасибо огромное Марине и ее чудесной кобыле Чесмене. Все было хорошо только нас мучила совесть о том что мы обделяем жеребенка Чесмены и мы решили подселить Пери к Лагуне т.к. она еще кормила Шалунью. Таня привезла Пери к Олегу, а я их уже ждала и с чашкой парного молока. Мы обмазали Пери с ног до головы молоком и подпустили к Лагуне. Затая дыхание мы ждали худшего, но Лагуна приняла малышку как родную. Теперь Пери живет с Лагуной у Олега я каждый день езжу к ним в гости на Рапиде.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #870 : Май 12, 2016, 11:38:06 »
Кошмар, жаль кобылу. Хорошо, что малявку пристроили. Рапид под седлом, или в упряжи в гости ездит?

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #871 : Май 12, 2016, 20:34:02 »
В упряже, но вчера съездила верхом  :la_la: Я его неделю не трогала, а потом решила пора и запрягла. Правда не с первого раза. Он так раздухорился, что пришлось его на корде гонять, а потом уже ставить в двуколку. Поехали мы с ним длинной дорогой, что бы он хорошо поработал. Он же...... творил, что попало.   :8): и козлил и свечил, но все в меру. Так что мы такие развеселые приехали к Олегу, а там же девки. Шалунья в одной стороне орет, Лагуна в другой. Рапид чуть не разорвался, так кричал и топтался  :8): Сам себя измотал, столько куч навалил, что уже второй день я после ночи в деннике убираю по одной кучке. Потом пришла гроза Олег спрятал кобыл в конюшню, а для Рапида места нет. Завели его под навес. Он учуял там кобыл, давай фраирится достал свой инструмент. Пришлось его обратно к дереву привязать. Ну нам повезло дождя так и не было гроза прошла мимо, но за ней находила другая. Я бегом запрягла Рапида и мы помчали домой. Олег так был впечатлен поведением Рапида, что думал я на нем не доеду. Но Рапид умнечка в упряжи послушным зайчиком бежал, только асфальта испугался.  :hehe: А на следующий день с утра я покатала мужа в двуколке т.к он опять не доволен и хочет продать Рапида.  :glare: И вечером я решила поехать верхом. Все было хорошо, но удовольствия мало. В гостях Рапид себя вел получше. А сегодня я вообще поехала на велике  :sarcastic: не было время для игрушек я тут творог топлю. Ну вот такой из меня тренер-наездник вечно лошади на втором плане.

Оффлайн Verona

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1075
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #872 : Май 13, 2016, 18:35:10 »
Зеленых лугов кобылке. Хорошо что малышку пристроили.

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #873 : Май 19, 2016, 14:54:32 »
Коротко о главном. Нет времени ни на что. Езжу каждый день к Пери колю ей разные уколы(витаминчики) Вчера повезло, уговорила мужа съездить на рыбалку. Взяли мы с собой Ерему и поехали на маленький прудик. Я поймала больше всех рыбы  :cool: на свою мини удочку  :hehe: Весь улов мы отдали Ереме т.к. я люблю ловить рыбу и кушать ее я тоже люблю, а вот чистить......  :nea: да еще и маленькую такую. У Еремы ее тоже еще никто не чистил  :hehe:
Вчера заводила Рапида домой. Он у меня вырвался и начал носиться по полям с козлапуками и разными выпрыгиваниями  :facepalm: Словить его удалась только возле калитки во двор. И там мне не повезло. Он позавчера, когда заходил, ударился об угол калитки маклаком потому, что его Олег не вовремя подогнал и Рапид стартанул и зацепился за калитку. И теперь он не хочет выходить через калитку я его пол часа упрашиваю, а потом он все равно резко мчит через нее.  :facepalm: Сегодня утром история повторилась. А потом еще когда мы шли, он стал вести себя отвратительно. Начал таскать меня не поддаваясь на мои старания. Видимо я опять где-то упустила момент. А уже на поле когда мы их перепинали он разогнался и вырвался у меня из рук при этом он пожег мне руки веревкой и в конце еще прикорень прилетел и ударил меня по руке. И я что-то так расстроилась, что вообще руки опустились. И я думаю зачем мне это все надо.  :glare:
А вообще я хотела рассказать вот о чем. Мне еще месяц назад Таня дала самодельный электропастух, что бы мы его растянули по загону. Рапид же у меня вешается на все постройки которые выходят в загон и ломает их. Так вчера мой муж наконец-то повесил его. И сегодня утром Рапид получил поносу  :hehe: Теперь у нас в загоне царит тишина, не чего не трещит и не ломается и Рапид ходит спокойно по серединке загона.  :sarcastic:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #874 : Май 19, 2016, 16:13:11 »
Теперь у нас в загоне царит тишина, не чего не трещит и не ломается и Рапид ходит спокойно по серединке загона. 
Нашлась на него управа :sarcastic:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #875 : Май 22, 2016, 09:40:55 »
Все настраиваю себя на продажу Рапида. И что делать совсем не знаю. Когда вожу его на пасбу и обратно он мне все нервы выматывает, в загоне и в деннике ведет себя отвратительно вечно лезет кусаться, толкается  :madgirl: Но стоит его запрячь идеальная лошадь, послушный, уверенный в себе, податливый. Мечта  :love:
Сегодня померяла его в холке получилось 157 см. Ну и чуток фото перед запряжкой.






Вчера на ярок где пасутся лошади поехала подозрительная машина мы сразу пошли посмотреть. Оказалось это какие-то чуваки приехали самолетик радиоуправляемый запускать. Прямо над моими лошадьми  :8): Я думала, что Ирида взлетит выше самолетика. Она бегала, задирала вверх голову сто раз пока..ла. Рапид прибежал к Ириде и стоял смотрел то на самолет, то на Ириду и не понимал чего это она так боится. Невозмутимый конь.