Автор Тема: Иридушка и Рапидушка =)  (Прочитано 176258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #996 : Июнь 23, 2016, 20:12:15 »
сейчас проверяла Ириду кушает и водичку пьет хорошо. Потрогала вымя вроде сухо и не налито. Наверно можно спать спокойно 
Сил нет совсем. Затюковали 40 соток, знаете сколько тюков получилось??? 215 шт   завтра нас еще 30 соток ждет 
Анечка,не переживай всё будет хорошо))Мои сам вообще малышей привели)приходим в денник ,а там уже сюрприз)))
Умнички)столько сена заготовили))


Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #997 : Июнь 24, 2016, 06:25:36 »
Анечка,не переживай всё будет хорошо))Мои сам вообще малышей привели)приходим в денник ,а там уже сюрприз)))
Я ж боюсь потому, что Ирида первый раз и еще в таком возрасте. Она у меня конечно девочка спортивная и упитанная, должна справится. Но бывают же и всякие непредвиденные обстоятельства. :unsure:
Умнички)столько сена заготовили))
Это да, если еще и сегодня с 30 соток тюков 150 соберем то останется тюков 100 заготовить, что бы и на Рапида хватило. h:yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #998 : Июнь 24, 2016, 14:36:28 »
Вот еще не много Рапидика  ;)







Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #999 : Июнь 24, 2016, 19:29:06 »
Мы убрали последние 30 соток первого укоса и знаете сколько мы взяли с этой латочки ???? 212шт  :krut: так что в общих чертах у на есть 600 тюков и пол сеновала россыпью. Можно считать что на мои три головы хватит.  :glad:

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1000 : Июнь 24, 2016, 19:31:00 »
А коротка и теленок  :not_i:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1001 : Июнь 25, 2016, 02:40:23 »
А коротка и теленок  :not_i:
:hehe: так я с коровкой и считаю, а теленка мы продали уже давно.

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1002 : Июнь 25, 2016, 09:49:09 »
А я подумала на три конских головы. Мелочь то тоже уже сено зимой есть будет

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1003 : Июнь 25, 2016, 10:20:21 »
Какой же красатун  :glad:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1004 : Июнь 26, 2016, 05:17:54 »
А я подумала на три конских головы. Мелочь то тоже уже сено зимой есть будет
Та сколько оно съест :hehe: Ну я конечно планирую еще косить. Это я так. Что бы внутренней паники не было, думаю, что скромненько уже можно и перезимовать. :yes:

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1005 : Июнь 26, 2016, 05:21:40 »
Какой же красатун  :glad:
Спасибочки, Танюша!
Да он очень красивый, только не воспитанный. Надо заниматься.... времени не хватает. И жара конечно не дает со всякими кровососущими :facepalm: Зато так приду к нему так и любуюсь. Прям глаз не оторвать, а когда он бежит...ваще супер ;)

Оффлайн irida korrida

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1117
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1006 : Июль 08, 2016, 15:12:38 »
Я на конец пополнила интернет и могу писать. Вот только писать пока особо не чего. Ирида еще не родила и не собирается судя по всему. Но я каждую ночь во сне принимаю роды. Я уже столько жеребят приняла, но в основном все кобылки рождаются, так что я думаю у Ириды там точно жеребец сидит  :hehe:
К Рапиду приезжала Наташа Poni и сделала  из моего монстра - бубочку, хорошую, спокойную бубочку с развешенными ушами и внимательно слушающую человека. Я же на следующий день пошла к коню заниматься и как инвалид не могла ему объяснить чего я от него хочу. Конь естественно не хотел подчинятся и я чуть не расплакалась.  :cry: Но спустя еще два дня я таки добилась расположения у Рапида. Мы даже походили рядом без нечего по леваде. И останавливались вместе и начинали идти. И на пасьбу мы теперь ходим гораздо спокойней.
 Спасибо тебе Наташа ОГРОМНОЕ  :glad:

Оффлайн Poni

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 17658
  • Школа общения с лошадьми "Экви-Вита"
    • Просмотр профиля
Иридушка и Рапидушка =)
« Ответ #1007 : Июль 08, 2016, 17:29:27 »
Анют, парень он у тебя довольно активный, но не доминантный. А ты девушка мягкая, в тебе напора и агрессии - ноль. А на таких коней много сил душевных надо. В смысле энергии и настойчивости и жесткости когда-то. Я, если честно, тоже на постоянной основе не могу с жеребами работать. Особенно с такими. Ну то есть могу, но для меня это трудно и очень утомительно. Думаю, если ты его кастрируешь, то он будет попроще в работе. А вообще классный парнишка. Не злюка и не вредный. Это самое главное. Он просто активный.