Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Универсал

Страницы: 1 [2]
13
Конный завод Универсал приглашает на постой

кобыл - маток (возможно также и осеменение в нашей лаборатории),

жеребят и молодых лошадей на доращивание,

спортивных лошадей для реабилитации после травм
(круглосуточное наблюдение опытного ветеринара),

взрослых лошадей на достойную пенсию (мерина могут быть в табуне, жеребцы днем в леваде или электропастухе, ночью в деннике, по желанию владельца)

Стоимость постоя 3000 грн.

В постой входят:
ЛУЧШИЕ ПОСЕВНЫЕ ПАСТБИЩА В УКРАИНЕ
табунное или конюшенно-пастбищное содержание (по желанию владельца)
сено и солома вволю,
концентраты два-три раза в день (по желанию владельца)
артезианская вода,
круглосуточное наблюдение ветеринара,
конюшня с просторными денниками на 60 конемест,
большие левады, бочка, крытый манеж,
расчистка (оплачивается отдельно),
квалифицированная заездка, тренинг или моцион по желанию владельца (оплачивается отдельно),
батман.
Все корма выращиваются нами без добавления химии.

Для приятного времяпрепровождения к Вашим услугам уютная гостиница, рыбалка, баня, бильярд. Отменная национальная кухня.

Удобное месторасположение на трассе Киев - Одесса. От Киева 266км, от Одессы 210км.
Все вопросы по тел 098 528 65 40 или в личку.

На данный момент у нас содержится 50 лошадей.

14
Конференц-зал / Украина - Шри-Ланка
« : Ноябрь 25, 2012, 10:55:28  »
Столкнулись с таким вопросом. Люди хотят купить у нас лошадь и отправить ее жить на Шри-Ланку. Реально ли организовать перевозку и к кому обратиться...
Заранее благодарим.

15
Конференц-зал / Постой под Киевом
« : Октябрь 15, 2012, 16:09:14  »
Всем здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, постой для 2-3х лошадей под Киевом, желательно адекватное соотношение цена-качество.
Клиенты нашего завода купили у нас двоих лошадей для души, планировали поселить их у себя на даче, для чего даже построили милую домашнюю конюшню, но из-за проблем с персоналом, хранением и заготовкой кормов, решили пока от идеи держать лошадей вне конного клуба отказаться...
Ищем хорошие условия содержания (корма, подстилка) + моцион (крытый манеж не обязателен). Лошади хобби-класса.
Ждем предложений.

16
Пропал жеребец Генерал, 1993 г.р.,0072-2 Гороскоп, 1995 г.р. - 8154-1 Гафса, 1987 чистокровной верховой породы.

10 мая 2011 года жеребец был дан на случку конному заводу "Статус", Белгород-Днестровский, Одесская область, Украина. Там он по словам владелицы "Статуса" убежал из левады (точная дата неизвестна).
Поиски результатов не дали, а после возбуждения уголовного дела о пропаже коня, было предложено возместить  его стоимость, но только с условием переоформления документов на коня на "Статус", что заставляет меня подозревать, что конь был украден или перепродан.
Любому имеющему достоверную информацию о нынешнем местонахождении Генерала, гарантирую вознаграждение в 1000 долларов.
Eсли откликнутся те, у кого находится Генерал сейчас, я обещаю возместить затраты на коня и предоставить возможность дальнейшего его использования с законным оформлением жеребят.

Климов Андрей.
Конный Завод "Универсал"
+380985286540
cku@myhorse.com.ua

17
Предложение состоит в том, что было бы намного проще и удобнее общаться, если понимать, с кем ты ведешь диалог. Хотелось бы, чтобы в профиле пользователя была размещена в обязательном порядке более полная информация, о том, кто ты, откуда, что именно связывает тебя с лошадьми (спортсмен, заводчик, любитель, ветеринар, фотограф...)
Так как порой читаешь интересные мысли, а не понимаешь, кто автор, и опять же, зачастую, "анонимы" позволяют себе громкие высказывания, при этом имея статус "Авторитет"! Как неопытному пользователю или гостю сайта к этому относится?
Более полная информация об авторе позволит избежать случаев, когда дилетанты дают советы в вопросах лечения, тренинга, оценки лошадей, чем создают атмосферу недоверия.

18
Здравствуйте!
Вас приветствует конный завод "Центр коневодства "Универсал". Наша цель - получать спортивных лошадей  международного уровня  - с высочайшего качества движениями и прыжком, добронравных, отдатливых в работе, готовых к активному сотрудничеству с людьми и как результат на сегодня можем предложить жеребят полученных от мировых топ-производителей в выездке и конкуре (таких как Грибальди, Нумеро Уно, Скандик) так и жеребцов собственного производства, принадлежащих к лучшим спортивным линиям Европы, по умеренным ценам.
Залогом отличного качества наших жеребят является не только происхождение от лучших жеребцов Европы и отобранных наиболее правильных и способных маток украинской верховой породы, но и пастбищная система выращивания  и содержания на сеяных лугах, что обеспечивает правильное,  естественное развитие,  хорошее здоровье  и позволит в будущем без проблем нести высокие нагрузки.
Хозяйство расположено на удобной транспортной развязке - 267 км трассы Киев-Одесса и мы всегда рады видеть у себя любителей лошадей.

Страницы: 1 [2]