Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - tido

Страницы: [1]
1
1. Продам черные бриджи ОТ - 70 см, ОБ - 96 см, длина - 100 см. Немного тянутся. Внизу на липучках.В отличном состоянии. Цена - 150 100 грн.
 


2. Продам бежевые бриджи с полной тканевой леей. ОТ - 66 см, ОБ - 90 см, длина по боковому шву от талии - 95 см. Немного тянутся. Цена - 150 80 грн.
[/URL]




3. Синие с коленной тканевой леей в отличном состоянии. ОТ - 60 см, ОБ - 84 см, длина - 100 см. Цена - 150100 грн.



4. Бежевые бриджи. ОТ - 66 см, ОБ - 92 см, длина - 96 см. Цена - 60 30 грн.



5. Бежевые бриджи. ОТ - 64 см, ОБ - 96 см, длина - 100 см. Цена - 80 40 грн.


2
Вот начиталась дневников пользователей и все-таки решилась создать свой………
 ;)
Наверное, стоит начать с того, что болезнь под названием «лошади» началась еще в детстве……Стоило только появится какой-то лошадке в поле зрения,  без внимания она не оставалась…….Я торчала возле нее до тех пор, пока меня силой не уводили или же она не уезжала…….
К большому моему сожалению, в городе, где я проживала раньше, не было школы или клуба, где можно было научиться ездить верхом………Вернее он был, но в каком-то селе, за 50-60 км от города……Естественно, что родители никогда бы не отпустили меня саму ездить туда, а ездить со мной………ну вобщем с конным спортом в детстве у меня не сложилось…….потому занималась всеми видами спорта, какие только могла охватить по времени моя ненасытная тяга к спорту….. Так с самых первых классов в школе занималась легкой атлетикой и довольно неплохо выступала на соревнованиях………
Позже, когда уже перешла в шестой класс у нас очень активно начал развиваться баскетбол в школе и вообще в городе…Игра захватывающая, .заставляющая охватывать и держать в поле зрения всех игроков не только своей команды, но и игроков противника…..Так однажды, после урока физкультуры, ко мне подошла наша учительница и сказала, если хочешь заниматься  баскетболом, приходи вечером на тренировку….так я попала сначала просто в команду, а позже и в основной состав…
За оставшиеся  5 лет учебы в школе первое место в городе никому не отдавали…Два года ездили на областные соревнования, где были 2-ми  и третьими…..   
После школы был институт….. Как человеку, у которого практически не было свободного времени в школе….тут его стало …..как говорится, хоть отбавляй….. Чего-то не хватало, а точнее спорта…  Проблемой стало то, что в институте женский баскетбол не катировался, руководство института поддерживало только мужскую команду, выделяло зал, средства на соревнования и прочее….А женской команде, во главе с тренером, оставалось за свои средства доставать форму, договариваться о дружеских встречах…..а позже….вообще перебраться в спортивный зал училища, так как нам перестали выделять зал для тренировок….. …
Так, из-за сложившихся обстоятельств, перешла в команду по полиатлону….где тоже не было видно особой поддержки со стороны института, хоть  и выступали за него….Были призовые места, но дело дальше не пошло…..
Потом было капоэйро……Но тоже ненадолго…..Тренировки начинались поздно, а добираться домой после них приходилось в час ночи, что тоже не особо устраивало….
Время шло……Закончила институт, начала работать…..а желание ездить верхом и прыгать не давало покоя…….
Так однажды, когда желание научиться ездить верхом достигло своего апогея, залезла в  инет и начала искать школы и клубы, которые есть в Киеве и области (желательно поближе к Броварам)……К окончанию рабочего дня на руках был уже целый список…..Оставалось только прозвонить и узнать…
С телефонными звонками не сложилось…..поэтому, выбрав адрес в Броварах, а именно клуба «Сапсан» поехала его искать……Дело было весной, а именно в конце марта, когда  на дорогах были сплошные лужи от растаявшего снега……В поисках провела почти целый день, спрашивала у прохожих, где можно найти или где-то есть школа верховой езды…. Некоторые просто пожимали плечами и говорили, что впервые слышат, другие говорили, что где-то там вроде бы есть….Не надеясь уже на успех, я свернула в улочку и к моему большому удивлению увидела девушку, которая ездила верхом на площадке……. Моей радости не было предела…..Узнав как попасть на территорию, я зашла  в конюшню и увидела этих милых созданий….. Это был не «Сапсан» , а племферма…как я выяснила позже…….  Да это уже было и неважно….главное, что я нашла…… ..В конюшне ко мне подошел тренер и спросил, что меня интересует…… Я, как неопытный человек, сказала, что хочу покататься…. На что он мне ответил, что у нас не катаются, а ездят….. Немного смутившись от незнания, все-таки договорилась, что на следующих выходных я приеду….. Мне почему-то стало так смешно, когда он начал меня отговаривать от того, чтоб учиться ездить верхом….. Говорил: « а ты знаешь, что Мадонна упала с лошади и поломала себе ребра?», «а ты знаешь, что американский артиста, игравший Супермена, упал с лошади и остался инвалидом….»
Но никакие уговоры не могли меня уже отогнать от этих созданий…..я решила научиться и все…. Если они упали….так это еще ничего не значит… я думаю так, что от судьбы не уйдешь… J)))
Так вот….всю неделю, в ожидании выходных, я ходила как завороженная…..
 Все думала, сяду и поеду….даже не поеду, а поскачу….. Насмотрелась в детстве фильмов, где так красиво показывали, что сел на лошадь и поскакал по полям галопом…. Все казалось таким простым ….. Но не тут то было….  :sarcastic: :rolf:

Страницы: [1]