Автор Тема: КСК Каролина город Луганск  (Прочитано 48537 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #48 : Ноябрь 05, 2013, 18:33:33 »
?да?хлыстом бъют все,даже "великие"спортсмены конюшни,а как умелые уже даже тренера лошадей до мылища доводят,так это нормально?а как на маленькую девочку наезжать так все молодцы!!!
Да хлыстом, и за дела, а не из-за собственных амбиций. Напрыгиваие лошадей, пусть даже и понях - дело рук тренера, а не подростка, который еще сам толком не умеет и ездит не так уж давно (года 2), и если она не может толково обьяснить лошади что нужно делат, то что ж ее нужно забивать хлыстом. И пишу я об этом т.к сама видела процес напрыгивания понях, особенно ее первой подопечной Ноченьки. И замечания делать безполезно, а хозяйка как увидела, просто побелела от подробностей.
хозяйка побелела?а вы вообще кто?хозяйка сама прыгала их и повыше чем младшая кокошкина,и занимается она далеко не 2 года,а уже лет 6 как точно,но если она никуда не выезжает на соревнования и так далее то может это потому,что лошадок нет как бы?а?а она знает как работать их я думаю,если бы не знала каролина не доверяла бы ей их и медяник тоже,они знали кому давали их я думаю


Оффлайн HorseFamily

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Лошади-это жизнь...
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #49 : Ноябрь 05, 2013, 18:52:33 »
Не понимаю я чего Вы хотите от Кокошкиной, сами же все пишете что она конюх, а у базы управляющий есть. Что она ремонты делать и лошадей кормит за свой счет должна? Вы думаете тот же управляющий не видит в каком состоянии база, видел он и бочку, и манеж, и конюшню, но не отремонтировал и причина не в том что ему «Кокошкина сказала» не  надо ремонтировать (вот это смешно, вы вдумайтесь в то что пишете). Очень удобно найти крайнего, особенно если что-то в этом человеке  не устраивает, и скинуть на него вину за все беды. Был бы на её месте другой человек, было бы тоже самое. Климат в коллективе на базе всегда желал быть лучше и менялся с переменной успешностью. А почему те же частники не связались с управляющим и не выдвинули ему свои претензии, не верю, что это не возможно? Почему  сотрудники не пообщались с ним, когда он приезжал, Кокошкина с вилами не подпустила? Было бы желание сделать базу лучше, но нет у нас получают удовольствие все от склок и перемывания костей друг другу… Почитала это все, мерзко на душе и думаю не только мне… Какие все молодцы…
согласна...

Оффлайн LMV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Chevaux - certainement un morceau de ma vie
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #50 : Ноябрь 05, 2013, 19:10:01 »
ну вот к примеру теже пони и "нереальная "высота,раз тему уже затронули,а как же тогда вот они это прыгают,рас уж это нереально,а??<a href="http://www.youtube.com/watch?v=8bcRZukM0L4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=8bcRZukM0L4</a>

Оффлайн LMV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Chevaux - certainement un morceau de ma vie
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #51 : Ноябрь 05, 2013, 19:10:52 »
если реально,то оно прыгнет,если нет то станет..это уже решать не человеку,а пони или лошади,кто там у вас..

Оффлайн LMV

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 180
  • Chevaux - certainement un morceau de ma vie
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #52 : Ноябрь 05, 2013, 19:14:53 »
а вот девочка и барьер в 2 раза больше пони,но ож же прыгнул.так что понятия реально и нереально расходятся,и вообще,если сильно захотеть,я в плане лошади или пони,то можно все что угодно сделать...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=tB9cmseyM_E" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=tB9cmseyM_E</a>

Оффлайн FeL1X

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #53 : Ноябрь 05, 2013, 19:23:18 »
У нас на базе реальнее вставить пеляму в рот пони...И рвоть рот до ушей..Видела своими глазами..Знала бы,что вам понадобятся докозательсво..Обязательно это засняли...

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #54 : Ноябрь 05, 2013, 19:46:07 »
Не понимаю я чего Вы хотите от Кокошкиной, сами же все пишете что она конюх, а у базы управляющий есть.
У базы то управляющий есть, но он где-то там далеко, а по факту обязанности управляющего выполняет Кокошина, и связь с хозяевами только через неё.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #55 : Ноябрь 05, 2013, 19:52:02 »
я думаю,если бы не знала каролина не доверяла бы ей их и медяник тоже,они знали кому давали их я думаю
а они вообще помнят, что у них есть кск, Каролине 13, и занимается недолго, год назад на базе еще на корде ездила, а родители ее вообще  далеки от работы лошадей, и вы хотите уверить меня что они знали кому доверяли...

Оффлайн Anonymous

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #56 : Ноябрь 05, 2013, 20:00:03 »
Просто в нужный момент в нужном месте оказались, вот и доверили своих лошадок...

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #57 : Ноябрь 05, 2013, 20:13:05 »
 
А почему те же частники не связались с управляющим и не выдвинули ему свои претензии, не верю, что это не возможно?
Выдвигали и не раз,  вот частников у нас 3 человека осталось, а все остальные не выдержали условий сложившихся на базе и ушли на другой простой, людям проще содержать лошадей в соседнем городе, чем на Каролине.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #58 : Ноябрь 05, 2013, 20:29:36 »
Я бы посмотрела на вас и вашу совесть если бы вы отпустили ребенка на пони,с которым он особо справится не мог на тот момент,саму на конкурное поле или там где толпа лошадей!
Интересно, а препятствия для неё стоят, при чем еще и регулярно меняют свое месторасположения. И что-то я сомневаюсь, чтоб ради одного ребенка манеж поливали регулярно все лето, его полив не добьешься и перед зимой, а то все лето. И к вашему сведению я уже писала, школа полями не обделена,  рядом с манежем есть учебное поле, и в то время когда Ксюша с Ритой занимались, там никого нет, я не раз видела, и за все лето не разу не видела, чтоб манеж поливали, да и сейчас там уже учебки занимаются, а пылюганище ужас..
ну если вы уж не видели то ваши проблемы я видела,и прокат во время дождя там тоже был,но уже В ПОЛИТОМ манеже,а когда там была пылюга,девочка быковская на освальде заперлась ездить,хотя на улице была прекрасная погода..
Где-то вы заврались, вы только что говорили что видели как летом манеж поливали, и обвинили меня в том, что я этого не видела. Получается манеж так хорошо поливали, что там пылюка. Да и как-то не логично манеж летом поливать, когда там некто не ездит.

Оффлайн Дольче-Вита

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • Прикосновение к мечте
    • Просмотр профиля
КСК Каролина город Луганск
« Ответ #59 : Ноябрь 05, 2013, 20:32:46 »
?да?хлыстом бъют все,даже "великие"спортсмены конюшни,а как умелые уже даже тренера лошадей до мылища доводят,так это нормально?а как на маленькую девочку наезжать так все молодцы!!!
Да хлыстом, и за дела, а не из-за собственных амбиций. Напрыгиваие лошадей, пусть даже и понях - дело рук тренера, а не подростка, который еще сам толком не умеет и ездит не так уж давно (года 2), и если она не может толково обьяснить лошади что нужно делат, то что ж ее нужно забивать хлыстом. И пишу я об этом т.к сама видела процес напрыгивания понях, особенно ее первой подопечной Ноченьки. И замечания делать безполезно, а хозяйка как увидела, просто побелела от подробностей.
хозяйка побелела?а вы вообще кто?хозяйка сама прыгала их и повыше чем младшая кокошкина,и занимается она далеко не 2 года,а уже лет 6 как точно,но если она никуда не выезжает на соревнования и так далее то может это потому,что лошадок нет как бы?а?а она знает как работать их я думаю,если бы не знала каролина не доверяла бы ей их и медяник тоже,они знали кому давали их я думаю
а у Ксюши в попечении были не только лошади Каролины.