Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Balance

Страницы: [1] 2
1
Сдам в аренду лошадь, конкурного направления. Возможность тренироваться у мастера спорта международного класса. Все возможные вопросы в личку или по телефону. г.Харьков, пос. Безлюдовка.

2
Харьков, Безлюдовка. На постоянную работу требуются коновод-берейтор, инструктор. Обязанности стандартные, Обязателен опыт не "во дворах и площадях". 6-8-ми часовой рабочий день . ЗП почасовая.
Конюх обязанности стандартные (уборка,кормление, поддержание порядка в конюшне). ЗП почасовая. Рабочий день  от4-х до 8-ми часов
Возможность проживания на конюшне.

3
Ищем коновода-любителя с возможностью обучения ВЕ на спортивных лошадях.

4
На постоянную работу требуется тренер-инструктор, с опытом работы в КСК.

5
Требуется тренер-инструктор, с опытом работы.0503000157

6
На постоянную работу требуется рабочий по уходу за лошадьми. Без вредных привычек, любящий животных. Тел0503000157, 0981084313

7
На постоянную работу требуется конюх- старше 21года, без вредных привычек.Возможно проживание на территории комплекса. Опыт не обязателен.

8
На конюшню в Безлюдовке требуется подменный конюх.5 дней в месяц.Зарплата 200 грн. в день.

9
Требуется инструктор по обучению верховой езде, для всадников начального уровня. Желателен хотя бы небольшой спортивный опыт. Обучение проводится на спортивных лошадях.

10
КСК "БАЛАНС"  предлагает работу с молодыми лошадьми, тренерскую работу.

11
КСК "Баланс" приглашает на уроки конкура с мастером спорта международного класса. Занятия проводятся на лошадях клуба. Возможны тренировки на собственных лошадях с размещением на нашей конюшне на любой интересующий срок.

12
Меняем уроки верховой езды(выездка, конкур) на уроки иностранного языка в гор. Харькове. Занятия конным спортом в п. Безлюдовка, занятия иностранным языком по Вашему усмотрению можно на конюшне (есть специальный зал) или в центре города. Подходящие помещения предоставляем.

Страницы: [1] 2