Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Янина Грация™

Страницы: [1] 2 3 ... 100
1
Архив Дневники / Дневник из Крыма
« : Апрель 08, 2015, 18:43:40  »
Мужчины на лошадях это что то замечательное....все таки не так как женщины.В них иное. :la_la: :blush: :love:

2
Архив Дневники / Дневник из Крыма
« : Апрель 08, 2015, 18:40:33  »
А мне хрюхи твои нравятся!!!! :love: :kiss:

3
Архив Дневники / Дневник из Крыма
« : Март 28, 2015, 18:34:38  »
Лесик,вот ссылка   на крымский форум http://krymkoni.unoforum.ru/

4
Архив Дневники / Дневник из Крыма
« : Март 28, 2015, 18:32:45  »
вот прикол,была в гостях,как положено платье из ангоры,каблуки,чуть задержалась ,бегу домой переодела только обувь.на улице дождь,девочки мои сахарные ,решили домой голопом доскакать без меня,а я то не поняла,и на другом конце веревки давай болтаться,пока в грезюки не оказалась,лежа на спине,подол платья на груди ,колготки копроновые,как будто их и нет,пытаюсь встать ,смотрю мужчина мою кобыль поймал ,на грязной веревке ,и тащит ее ко мне,а еще один помогает встать ,другой платье одергивает.вот я и думаю если бы в штанах была ,сама бы из грязи вылазила.так приятно!где бы я еще на себя внимание обратила сразу 3х мужчин
:rolf::rolf::rolf::rolf:

5
Привет...как поживаете?Фотки будут? ;)

7
О!тока хотела спросить как он сидел на спектакле.... :hehe:

8
а у нас тут прям настоящий художник растёт. кто в альбомах да тетрадках рисует, а мы сразу на вертикальны поверхностях

ОООО!! Я в шоке!!

9
Ти уже тут? ;)  Инет дали?) :sarcastic: у меня тоже только появился :hehe:

10
Лошади бывают разные. Кто то раз два и уже кругленький, а кто то ест, ест и как гончая.
Может держи я её в городе поближе к себе она б и округлилась быстрей, но.... мне её держать в городе негде. Даже запхни я её на дачу к родителям - 50мин. ходьбы от родителей и 1.5 ч из Балаклавы где я живу. Кто за ней будет ухаживать когда я с малым по больничкам шатаюсь или когда дома болеет? Мама, папа после операций, которые сами еле ходють?
Там она хоть под присмотром и на дневном выпасе (не на верёвке). И воды дадут, и покормят, и необходимое ветеринарное обеспечение сделают, и педикюр при необходимость поправят. И отношение к лошадям там нормальное. Да, лошадей там голов 20 с жеребятами - индивидуально каждого в попу не зацеловывают, и тем не мение кони ухожены. Из всех только три кобылы худенькие и все возрастные, и с "кучерявым" прошлым да букетом болячек...

Я согласна с тобой Светик...семья и детки это важнее.Это лучшее что ты сделала для своей кобылы.Не факт что ей было бы хорошо живя рядом с тобой.То есть у нее там табун,общение.А так бы ты бегала и пережевала за свою лошадь,где привязать что бы не навредили,что бы не украли,как бы сделать ее невидимой от людей желающих причинить зло.А вдруг что,вот как сейчас,тебе уехать в Москву надо....а лошадь тут стоит,ее оставить не на кого. А у Ольги Романовны все же лучше..тем более возрастной кобыле привыкшей к обществу лошадей.

12
Архив Дневники / Дневник из Крыма
« : Ноябрь 22, 2014, 15:28:33  »
         Вот только вечером, за чаяпитием, мы обсуждали полноту души конников, что на сколько бы ни было тяжко, а человечности  :glad: в душе ОГО-ГО!!!!   :cry: :max: Спасибо, что ВЫ все есть!!!!  h:yes:
      плохое КаКчество фото, но капусточка выросла знатная!!! Свинкам перепали верхние листочки, мало.  :hehe:


       
Нееее..гляди...свиньи собаку жрут!!!Какие листочки?!!!! :sarcastic: :yes:

Страницы: [1] 2 3 ... 100