Автор Тема: Лошади в моей жизни. Натуральная косметика. Волшебный сон  (Прочитано 1245816 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9852 : Апрель 28, 2016, 11:33:36 »
Светик  :glad:
Спасибо!
Дусик многогранный)))
Скоро сама увидишь!
Читателей убавилось, наверное боятся задействования невербальных технологий, для овладения сознанием с целью осуществления разного рода манипуляций  $:) Ну, в секту к примеру обратить для начала :max:

У нас солнечно сегодня, после вчерашнего дождливого дня так настроение поднимает!


Оффлайн Arabeska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1638
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9853 : Апрель 28, 2016, 21:24:43 »
И проняла меня такая ностальгия... пятилетней давности... Качество ни о чём, но вспомнить точно есть что...  Как нам тогда за те поля никто солью в одно место не зарядил или просто по шапкам не накостылял - я вот только сейчас задумалась... Да и "Техника безопасности??? неее, не слышали..." а сейчас чтоб так, да во весь опор - да ну наааафиг!!!




что-то как-то ну очень взностальгнулось....

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9854 : Апрель 29, 2016, 11:34:28 »
     Интересные улыбки у девочек , скачущих по засеянным арендованным полям , впрочем - как и дизель - "Николаев-Колосовка" - идущим по главному подходному  пути на запрещающий сигнал семафора ...
А впрочем - в этом что то есть    $:)

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9855 : Апрель 29, 2016, 11:41:06 »



 :tong:

Оффлайн Groom

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9856 : Май 01, 2016, 04:26:50 »

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9857 : Май 01, 2016, 06:34:37 »

Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9858 : Май 04, 2016, 05:27:39 »
Какие же сочные фотки Триады, впрочем как и сама Триадушка  :ok: :ok: :ok:

Ну и я тогда с вами по-ностальгирую, повторить надо обязательно, посмотреть сохранились ли еще ягодицы в ягодицах  :sarcastic:  :crazy:



Про побелку - зачет!!!  :sarcastic: :sarcastic:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9859 : Май 25, 2016, 09:01:20 »
В очередной раз стряхну пыль с дневничка  :hehe:
Спасибо большое за поздравления!!!
Эххх настольгия... У меня столько разных событий было, что вообще поражаюсь как они все в эти 30 лет вместились))
Стыдно конечно, что по полям скакали... Мечта была - вииидео, ага! С поездом тоже кстати видео должно было быть)))
Но хоть фотки есть, т.с. иллюстрации к воспоминаниям!
Здорово было, весело, без чувства страха. Не, ну по той дороге я бы нефиг делать еще много-много раз  :max:
Оль, ты почаще заходи  ;)
Дашка, а на том месте уже не поскачем! Это было любимое место для пастьбы и ровная травяная дорожка... :nu_nu:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9860 : Май 25, 2016, 09:02:46 »
Хочется написать сразу и обовсем, но тогда точно не напишу ничего!  :hehe:
Буду хоть маленькими кусочками.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9861 : Май 25, 2016, 10:08:45 »
давай Викуся, стряхивай пыль...временами это надо :sarcastic:
жизнь идёт, мы взрослеем, всё меняется - кроме любви к лошадям :hehe:
понемногу рассказывай как вы там..да показывай :max: h:hi:

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9862 : Май 25, 2016, 20:05:54 »
Анюта, привет!  h:hi:
Рада тебя видеть!
Читаю твой дневничек, грустила и радовалась. Очень рада хорошим новостям и событиям в твоей жизни! Ты молодчина! Реку восстановления скорейшего! Вы так много уже прошли, даже не сомневаюсь, что все будет хорошо!

За последний год мое мировозрение здорово изменилось, те же вещи теперь выглядят иначе...
Старею что ли  :hehe:

Начну с того, что мне посчастливилось побывать на семинаре Саскии по работе в руках, кот-й проходил в Конном доме. Отдельное спасибо Владе за организацию, гостеприимство и атмосферу! Ни кто не остался без внимания и ответов на вопросы! Это колосальный труд. За, что еще раз огромное спасибо!
Саския очень внимательный тренер, потрясающе чувствующий лошадь и человека. Выкладывалась на все 200% чтобы обьяснять практику и теорию самым доступным образом! Работала и с участниками и зрителями очень внимательно! Там где можно было ограничиться сухим теоритическим ответом, все разьясняла детально, и с примерами. Я была очень удивлена когда после практики я как зритель задала вопрос, получила развернутый ответ. За тем началась работа со след. лошадью. Лошадь сделала то, о чем я спрашивала и исправляя это Саския акцентировала внимание, что вот такой вопрос был, вот так исправляем. Было действительно приятно такое внимание и работа!
Так же было приятно познакомиться с людьми из конного мира, это Наташа N.F., Tati, Ульяна и я как обычно не всех запомнила)) Но общение было приятным!
Не скажу, что я прям работаю-работаю в руках, но мне это интересно, узнала для себя много полезного. Увидеть на практике с разьяснениями и на разных лошадях, это куда лучше, чем 100 раз прочитать!
Еще очень порадовал подход. Саския много внимания уделяла отношениям человек-лошадь, что работа начинается с отношений, внимания лошади, уважения и как вытекающее отсюда - готовность слушать и работать.

Оффлайн Анэт

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1432
  • Что нас не убивает, делает сильнее!!!
    • Просмотр профиля
Лошади в моей жизни. Весенние будни.
« Ответ #9863 : Май 26, 2016, 02:47:11 »
спасибо что и ты мысленно с нами ;)

какая ты молодец, а у меня не получалось увы попасть в Конный Дом ,может осень вырвусь!по поводу старости,я очень надеоюсь что это мудрость гредёт у нас:sarcastic: