Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Karina55

Страницы: [1]
1
Дело в том что нужно перевезти лошадь из Украины в Росию . Ищем попутку . Перевести нужно из Николаева в Первоуральск . Со всеми вопросами в личку ) И прошу тему не засорять .

2
В общем дело предстоит так что на озере бегает чёрная сучка толи метиса лабрадора толи очень затяганного

лабрадара . Ну в общем она ест что кинут отдыхающие , там ещё одна собака , очень похожа на волчицу даже скалится так же , чёрной даже немного досталось от волчицы . так как у неё есть щенки и она нервничает . Мне её очень жаль . Она очень добрая и хорошая любит купатся , подходит к деткам и лащется , виляей хвостом . Вчера она была у одной семьи её подкормили , дали поиграть с ребёнком , гладили . Она подумала что забирают ... бежала за ними к машине но одни ... просто сели и уехали ... Мы в скором времени поедим на озеро и я её сфоткаю и выложу фото . За информацией о размещении озера прошу в личку

3
Я читаю много дневников , в них в основном есть много интересного . Ведут их взрослые люди . Я пока не нашла дневника который бы высказывал детские мысли , описывал мир таким каким его видят дети . Хочу стать первой .
      Меня зовут Карина и мне 14 лет . Я как и каждый здесь очень люблю лошадей и животных в целом . Наверное как и каждому из нас - конников , в детстве не давали жизни родственники . Ох уж эти вечные нотации ... Так вот и я живу . Я очень люблю животных трёх видов , это лошади , собаки породы Стаффорд и кошки , просто кошки . Есть у меня замечательная собака , как вы наверное догадались стаффорд , кличка Грэта . Позже выложу её фото . Ещё прекрасная пикинесиха по кличке Ника ( фото также позже ) . Есть любимая лошадь , не моя конечно же . Живём просто и не очень весело , но есть такие моменты когда очень хорошо и совсем не скучно ...)

4
НУЖНА ПОМОЩЬ ! Я бороздила просторы интернета и наткнулась на объявление . Я сама ничего не знаю . Но кому будет интересно спрашивайте я узнаю .   
Вот само объявление 
Украина!
Очень срочно!!!!!
Лошади на бойне! Харьковская область. Помогите спасти хоть одну душу. Не проходите мимо, это благородные животные, они должны жить и радоваться жизни!!! Спасите ангелов! Вам все это вернется, в 3 раза больше! Можете высылать свои пожертвования на счет фонда группы "Мы поможем" Из собранных средств мы сможет дать аванс и получить еще время на выкуп ангелочков. У серого мерина срок - завтра, у белой кобылки тоже! Помогите, вместе мы сможем помочь!

Гнедая кобыла, гнедой мерин, гнедой жеребец, караковый мерин, мышастая кобыла и белая кобыла. по поводу цен всем желающим купить лошадь дам номер хозяина. есть еще фото.

Финансовую помощь на выкуп можно наплавлять -

Карта приватбанка - 4627 0812 0127 7576 Я - http://vk.com/sofita_varshavskaya или при личной встрече
****
яндекс кошелек : № 41001727069406 ;
****
Веб Мани:
R212481450946
E308401352627
Z124683875444
U372238447438 ;
****
Киви-Кошелёк:
380933081205;
****
LiqPAY - +380933081205 .

Счет в Сбербанке России: http://vk.com/topic-69992924_29707514

Спасибо большое за помощь и поддержку!!!

ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ: http://vk.com/topic-69992924_29707493

5
Нужен не дорогой коневоз что бы перевезти лошадь в Харьков . По всем вопросам обращаться по телефону 0955937372 .

6
Я очень люблю лошадей , но совсем нет возможности даже на конюшню съездить . Потому компенсирую острую нехватку лошадей стихами собственного соченения и рисунками ( тоже своими ) . Я пишу стихи о лошадях , и просто стихи , о своих переживаниях и болях . Вот один из них .   
Ну почему же мне связали руки
На шею камень нацепив 
Подписали на вечные муки
Приговор от меня утаив

Но душа остаётся свободной
Тело моё отпустив
На веки останется тёплой
Холод серца укратив

Так прождала я
Много много лет
Засыпая под звон уходящего дня
Встречая в коробке рассвет

Но вот и настал тот миг
Когда после годов мучений
Солнечный лучик возник
В коробке былых мгновений

Этот лучик развязал
 завязаные руки
Камень с шеи моей снял
И уничтожил муки 
Прошу строго не судить если очень не понравится , но всё же написать правду ( очень важно мнение общественности ).

Страницы: [1]