Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Зачем покупать?
Я вам их и так нарву. За доставку токо оплатите - там копейки должны выйти ;)

для поднятия настроения....может уже выкладывала, ну хорошего много не быват
Это прошлое лето. Егору 9 мес.


п.с. надо видно список составлять кому лаванду высылать :hehe:
Спасибочки :glad:, очень-очень красивые.:yes:


Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Дожди.... скоро пройдут и бум завозить второй укос люцерны.
Чуток дороговато, но зато поставщик провереный и с доставкой. И можно сказать по сену я уже упакована.
Осталось зерно.

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля
Эххх, как мне хочется закупить сена для своих барышень, много люцерны, много пырейчика или разнотравья. Но, куда мне его девать если я уеду, кобылы то в табун пойдут, а там все есть и сено и травка. Как то грустно расставаться со всем что нравиться. Я обожаю моменты когда мне привозят много много сена, выбрасывают его из машины и кобылы смотрят и понимают что это для них. И я могу раздать каждой по тюку чтоб ели сколько хотят) Наверное так каждый конник))

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А потом когда сено уложено в сарайчик под самый потолок, смотришь на всё это богатство и понимаешь что счастлив. А сам от усталости еле шевелишся, а внутри какое то удовлетворение...А если на закате после такого трудо дня ещё кто то чашечку кофе принесёт и пледом прикроет, а вокруг аромат сена и хрум, хрум, хрум.... то мысленно готов ещё столько же перетаскать :yes:

Оффлайн Bombeya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2668
  • Запомни: нет выхода только из гроба
    • Просмотр профиля

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
А потом когда сено уложено в сарайчик под самый потолок, смотришь на всё это богатство и понимаешь что счастлив. А сам от усталости еле шевелишся, а внутри какое то удовлетворение...А если на закате после такого трудо дня ещё кто то чашечку кофе принесёт и пледом прикроет, а вокруг аромат сена и хрум, хрум, хрум.... то мысленно готов ещё столько же перетаскать :yes:
Да это точно))) такое сказочное наслаждение что няшкам так хорошо)) я пока 18 няшкам приготовлю на кофе сил не хватит h:D

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
мотоцыкл......и хочется и колется. Вот у меня есть мопед. И я сним очень так неплохо управляюсь, и даже кататся умудрялась по работе за 35 и 45 км от дома довольно таки продолжительное время. И вот вроде понимаю что надо чёт другое брать, а вот страшно как то...

Оффлайн doberman

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1986
  • https://vk.com/ybelokhvostova
    • Просмотр профиля
оооо, моя первая техника в 14лет был подарок от папы мотоцикл минск, два года назад чуть не купила такой же, муж не дал, зануда :madgirl:

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Мотоцикл???Давай,приобщайся!Сначала страшно,а потом КАЙФОВО!Кинь фото со Шваброй и Янчиком,а?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
та я не ездила...не сраслось.
Ага приобщайся....тут же делема - а что брать то? Я ж нибельмеса в них не соображаю.