Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 238636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Свет, тебе надо срочно дневник переименовывать - у тебя и муж, и сынишка, и, наконец, жЫвотное - какая-же ты сиротинушка ?!  h:hi:


Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Согласна с Лерой на все 100 :yes:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
сегодня ходила с мелким гулять вечром к морю.... какая же благодать. Воздух - закат - вода как зеркало, тишина...и только какая то птичка нарушала всю эту идилию, или наоборот дополняла.... ;)

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
внучка Алтына .очень даже ничего за неё просили 4000гр.думаю для хорошей лошадиэто совсем не дорого.

Оффлайн Партизан

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 53
  • Терновская Конная Застава
    • Просмотр профиля
Да у неё травма с малолетства оказалась. Связка на запястном суставе "мёртвая".
Вет смотрела сказала "дрова". Если б недавняя травма, то можно б было попытаться вытянуть. А так...
Она даже по мягкому грунту хромает.
никогда не замечал ,чтоб Ассоль хромала ! Вы не ошиблись ?

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
У Асоль есть хозяйка. Она ветеринар, и сразу предупреждала что у кобылы проблемы с ногой. Когда я приехала со своим ветеринаром, то кобыла в манеже на сыром грунте - "щупала" грунт. Хозяйа говорила что после ковки она ходит нормально (не хромает).Но мне лошадь нужна на перспективу для ребёнка (лет через 7), и не шагом кататся - а в спорт.
 Шагом и даже рысью у меня ребёнка и Чудесный выкатает, А галоп и прыжки  Асоль с "убитой" связкой делать не сможет. Это регулярные и серьёзные нагрузки - зачем мучить животное которому это будет делать тяжело. Вернее это всё можно было бы делать, но при этом надо жить у неё в ногах. А говоря руским языком постоянно лечить эту травмированую ногу. И как поведёт себя эта травма через 7 лет - одному богу известно.
Конечно если б мне нужна была лошадь в прокат или туризм - я б её взяла. Но в спорт - эта лошадь к сожалению не подходит.

 И что б не было больше вопросов :
1) именно Оля предлагала мне  в телефонном режиме кобылу которую я купила. И было это после того как я не купила у неё Ассоль.
2) Внучка Алтына.....я до неё просто не доехала чтоб посмотреть. Посмотри я её первой, то может и купила б.
3) На сколько мне известно Оля ко мне притензий не имеет. Во всяком случае она лично мне ничего не выговаривала и отношений мы не выясняли. Она знала что нужна лошадь для ребёнка, но....не шагом кататься. А я знала что не очень то она хочет растоватся с этими лошадьми - с её слов кстати!

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
Именно Оля и сказала. что щупала она ногой потому. как у кобылы плоская пятка и не больше.Она не говорила что не может нести нагрузок как обычная лошадь.А прыгать может. тоже не любая лошадь :yes: это же не говорит о том что если кони по какой то причине не прыгают.значит они безногие.Хозяйка лошади не очень довольна вашей писаниной в её адрес.

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
А почему у неё "плоская" пятка она не сказала?

Оффлайн эфик

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1812
    • Просмотр профиля
Вот!Опять  :8):Девочки,есть телефон и все недомолвки можно решить через него!Есть Света и есть хозяйка лошади-им и решать!Прекращайте дневник в балаган превращать!Света,сори,не сдержалась(понос наверно :pardon:)

Оффлайн Чиж

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1296
  • )
    • Просмотр профиля
а ты не знала что у многих лошадей .бывают плоские пятки? :hehe:

saracin

  • Гость
Если человек покупает лошадь, то он сам волен выбирать, не зависимо от причин, и не объясняя почему она выбрала эту лошадку, а не другую. Это дневник и я думаю здесь неуместны какие либо высказывания недовольных продавцов по этому поводу .

Оффлайн Gambit

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 630
  • *_*
    • Просмотр профиля
а ты не знала что у многих лошадей .бывают плоские пятки? :hehe:
Вам то какое дело? И да, "тыкать" человеку не прилично.