Голосование

Какая тема?

Пришельцы(персов придумываем сами)
2 (13.3%)
Бар (Алкогольные напитки)
7 (46.7%)
Смертные грехи(можно 7 основных, а можно и самому придумать)
1 (6.7%)
Великий потоп(животные)
4 (26.7%)
Холодильник
1 (6.7%)

Проголосовало пользователей: 13

Автор Тема: Мафия 7. Бар.Акциз победил  (Прочитано 96517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Мафия 7. Бар.Акциз победил
« : Апрель 01, 2016, 12:46:18 »
Вредна, ты скажешь, бормотуха?
Не соглашусь, мой аппонент.
А повторишь, получишь в ухо,
Таков мой веский аргумент.
Ты — враг народа, диссидент,
Коли не пьешь ее, старуху.
Тебя толпа сомнет в момент,
Размажет по стене, как муху.
За бормотуху мы горой.
И дешева, и с ног сшибает.
Ты без нее гараж построй,
Да почини хоть кран простой.
На бормотуху, вишь ты, лает…
А ты сперва за ней постой!
(Байрам и Вольдемар)

Жду в ЛС
1,Имя
2,Перечислить какие статусные игроки нужны и нужен ли бонус
3,Пароль от игрового аккаунта.

Полки заполняются, на данный момент в наличии имеются
1, Бормотуха

Дешёвые креплёные вина (прост. «Бормотуха», «Плодово-выгодные вина») — суррогатный спиртной напиток; дешёвое (как правило, креплёное, крепостью (15—22°) низкокачественное виноградное или плодово-ягодное вино, приготовленное из дешёвого виноматериала, сахара, этилового спирта, воды и красителей. Используется исключительно для достижения алкогольного опьянения, вкусовые качества большой роли не играют. Бормотухой являются дешёвые виды портвейна и вермута, а также дешёвые плодово-ягодные вина
2,Шампанское

Шампа́нское — игристое вино, произведённое во французском регионе Шампань из установленных сортов винограда методом вторичного брожения вина в бутылке. Название напитка происходит от названия провинции Шампань. Хотя термин «шампанское» зачастую используется производителями игристого вина во многих странах и местностях , правильно его использовать только по отношению к вину, производимому в провинции Шампань.
3,Секс на пляже

«Секс на пля́же» (англ. Sex on the beach) — алкогольный коктейль, содержащий водку, персиковый ликёр, апельсиновый и клюквенный сок/гренадин. Рецепт появился в 1980—1990-х годах под названиями «Песок в твоих шортах» (англ. Sand in your shorts) и «Веселье на пляже» (англ. Fun on the beach). Считается, что своей популярностью коктейль обязан сериалу «Санта-Барбара», персонажи которого часто употребляли именно этот коктейль.
4,Бехеровка

Бе́херовка(чеш. Becherovka) — чешский крепкий ликёр (фернет), родом из Карловых Вар, настоянный на травах. Первоначально этот ликёр делали как желудочное лекарство. Крепость составляет 38 %
5,Шериданс

Шериданc (англ. Sheridan’s Coffee Layered Liqueur) — двухцветный ирландский ликёр на основе виски в оригинальной двухсекционной бутылке, в одной части которой находится белая ванильно-сливочная составляющая, во второй — тёмная кофейно-шоколадная. В процессе наливания ликёра его составные части выливаются из двух отверстий в необходимой пропорции (одна сливочная часть на две кофейные), причём кофейная часть, как более тяжелая, часто становится нижней, в то время как сливочная, более лёгкая, оказывается наверху.
6,Дженджуривка
Загадка вселенной
7,Коньяк

Конья́к (фр. cognac) — крепкий алкогольный напиток (разновидность бренди), производимый из определённых сортов винограда по особой технологии в регионе Шаранта, Франция.
8, Абсент

Абсе́нт (фр. absinthe от др.-греч. ἀψίνθιον — полынь горькая) — алкогольный напиток[1][2][3][4], содержащий обычно около 70 % (иногда 75 % или даже 86 %) алкоголя. Важнейший компонент абсента — экстракт горькой полыни (лат. Artemisia absinthium), в эфирных маслах которой содержится большое количество туйона  — главный компонент, эффект воздействия которого далеко не в лучшую сторону отличает абсент среди других алкогольных напитков (галлюциноген, зачастую приводящий к неконтролируемой агрессии совместно с опьянением этим же напитком, которое по причине высокой крепости может произойти очень быстро).


Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Мафия 7.Правила
« Ответ #1 : Апрель 01, 2016, 12:46:27 »
Игровой день с момента объявления до 19.00.Голосование с 19.00 до 21.00(возможно завершение раньше).Ночь с окончания голосования до объявления утра.
Во время голосования разрешено обсуждение.Запрещается цитировать часть сообщениея с голосом(синим цветом). за нарушение 1 голос против нарушившего это правило игрока.Запрещается редактировать сообщение с голосом- за нарушение 3 голоса против игрока
В игре присутствуют: Лекарь и провидец.Сразу после окончания голосования присылают свои статусные сообщения
Порядок ночных действий:лекарство от лекаря, убийство, ответ на вопрос провидца.
Вычисление на голосовании паленки, лишает на ночь возможности убийства.
Автокил-если игрок в течении суток оставил менее 10 сообщений, он автоматически выбывает из игры(начинает действие с 5,04)

Garmata

  • Гость
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #2 : Апрель 01, 2016, 12:48:39 »
Ээээ...
Што?

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #3 : Апрель 01, 2016, 12:50:40 »
Жду в ЛС заявки на ПМЖ в таком виде:
1,Можно выбрать любую существующую /несуществующую расу пришельца.
2,Перечислить какие статусные игроки нужны и нужен ли бонус
3,Пароль от игрового аккаунта.

Оффлайн ИА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2617
  • ))))))))))
    • Просмотр профиля
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #4 : Апрель 01, 2016, 15:16:17 »
У меня кризис. Не могу придумать персонаж.  :cry:

Оффлайн Нина Золотова

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 720
    • Просмотр профиля
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #5 : Апрель 01, 2016, 15:18:20 »
А может в алкогольные напитки поиграем, как и хотели? Пришельцы эти какие-то непонятные...

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #6 : Апрель 01, 2016, 15:53:20 »
КТО ЗА ТЕМУ АЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ?

Garmata

  • Гость
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #7 : Апрель 01, 2016, 16:01:14 »
я была бы за, но меня завтра возле компа не будет, как я уже говорила про субботы -)

Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #8 : Апрель 01, 2016, 16:12:21 »
Я все равно персонажа не сильно отыгрываю, потому мне все равно, какая тема. Лишб бы была МАФИЯ!!!!!

Можно ознакомительно-набирательный день-два начать, а в понедельник приступить. В выходные многие по конюшням.

Оффлайн Ведущий Мафии

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 558
    • Просмотр профиля
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #9 : Апрель 01, 2016, 16:15:22 »
я была бы за, но меня завтра возле компа не будет, как я уже говорила про субботы -)
пока знакомство играть начнем в пн, тк на выходных я недоступна, из за мужа

Garmata

  • Гость
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #10 : Апрель 01, 2016, 16:23:30 »
Тогда я за алкоголь  :yes:

Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Мафия 7. LegalPlanet: регистрация виз на ПМЖ
« Ответ #11 : Апрель 01, 2016, 16:25:47 »
еще есть холодильник)
с оливье, куриной ножкой и пивом)))))