Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282420 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #588 : Май 18, 2009, 18:37:48 »
привет))
так что тебе мешает то, одевай сапоги) :yes:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #589 : Май 18, 2009, 18:42:52 »
S'pain, привет) как же я тебя давно здесь (у себя в гостях) не видела h:wink

Цитировать
так что тебе мешает то, одевай сапоги
нее... просто так одеть - это не то...

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #590 : Май 19, 2009, 05:12:35 »
 h:hi:
ну значит набери форму, едь на соревнования и вперед)))) что мешает?
а вообще есть фотошоп.. ;)
тоже давно тебя не видела в дневничке, как дела? как лошадки?

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #591 : Май 22, 2009, 15:40:25 »
 22 мая
Вот теперь у меня есть возможность ответить на вопрос S'pain
Цитировать
тоже давно тебя не видела в дневничке, как дела? как лошадки?

Сегодня официально у меня закончилась сесия. Как говориться, мелочь, а приятно)  h:wink впереди 40 дней практики, но она будет проходить в Киеве в этом году и довольно таки близко к моему дому. Вот.

Сегодня ездила верхом. Сейчас многие, наверное, только что подумали: "и чё?  :glare: " А для меня это -  :laie78: Я уже давно ждала этого дня и, наконец-то, смогла съездить! Мне устроили такой замечательный выходной! Только непонятно кто на ком ездил  :sarcastic: Я, когда слезла, подумала, что это я только что бегала вокруг поля  :kon2:. Это так классно! Люблю, когда меня гоняют  :sarcastic:

У меня в ежедневнике написано, что за час верховой езды сжигается 350 ккал. У меня сожглось все 700 - эт точно!

Протестила сегодня свои новые перчатки. Оказалось, что довольно таки удобно. Я думала, что будут парить, а не парили.  :unsure: Зато мозолей наконец-то не осталось.

Смешно было на обратном пути) Я кулёчек с вещами всякими брала. Ну, когда на пол ставила его, то как бы коленями зажимала, чтоб не падал. А вот назад... Колени упрямо не сходились и кулёчек летал по всему салону  h:DD

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #592 : Май 22, 2009, 18:08:33 »
какую я штуку нашла! может кто поиграется))) http://www.stardoll.com/ru/dolls/757/Velvet.html

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #593 : Май 28, 2009, 20:04:47 »
28 мая


У меня сегодня День рожденья  :tong:

Еще год назад я даже представить не могла, что отпраздную его на конюшне) Но вот пару дней назад родилась такая идея и я записалась на попокатание   в "Аргамак". Это была первая конюшня, куда я попала в своей коно-жизне. И всё как никогда сегодня сложилось удачно) (не считая разбитого "золотого" стаканчика в лаборатории   :obstrel: )

Сегодня была Аня, которая устроила мне настоящий праздник души. Она не только оставила мне мою любимую лошаденку Волгу, но и даже пофоткала меня)

Я увидела, что как никак за год я продвинулась. (скромная я). Я просто сравниваю что было раньше и как теперь. Раньше (я про прокат) я выезжала только с хлыстиком, потому что не могла выслать в рысь. Да и лошадь тормозила, где хотела, как хотела. Могла и в сторону вальяжно пойти... Мне казалось, что просто нереально эту лошадь нормально попросить пойти нужным аллюром. А сегодня я ездила без хлыста. Да, выслать в рысь трудновато, не с первого толчка, но высылала. САМА! И очень часто там, где хотела Я! И часто получалось сократить там, где я и хотела.





Мы порысили пару кружочков. А потом Аня предложила поездить кавалетти. Если чесно, то от кавалетти у меня еще с прошлого года остались не лучшие воспоминания. Меня всегда тааак трясло! и из седла выбрасывало...  h:cry Но когда Аня предложила кавалетти - у меня такое чувство: "слабо?" Ну, первый раз таки слабо... на последней палочке срулила в сторону. А вот потом уже старалась заходить посерединке! А ведь раньше я сруливала постоянно, немогла ровненько их пройти.
 








А потом!!! Аня отпустила меня по большому кругу - такой лесочек, можно сказать!   :dance: Меня туда еще никто не отпускал. Я думала, что там что-то, но случится. Потому что не может всё так быть хорошо. Первый круг мы собрали все ветки, пропустили поворот... Но потом оказалось, что Волга с удовольствием окажет мне услугу и объедит ветки так, чтоб я осталась с ушами и глазами))))  В лесочке, мне кажется, Волге даже понравилось немножко, она прибавляла и как-то веселее шла)))   :sarcastic:

Еще: мы наконец-то встретились с Ank'oй))))



Короче, день - супер. Спасибо трём Аням: Аня-тренер - за супер-тренировку, Ане-Ank'e - за то, что она записалась на четверг, потому что меня это и стало решающим для решения сюда ехать, моей сестренке Ане - за то, что она сама съездила за продуктами мне на празднование))


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #594 : Май 28, 2009, 20:16:24 »
Я сделала коллаж-сравнение. Только на 2008 - Венера, а на 2009 - Волга

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #595 : Май 29, 2009, 09:54:11 »
О! Катюша! Спасибо за фотку! Действительно было здорово встретиться с человеком с которым общался на форуме. Всё таки лошади сближают людей :sarcastic: Было как-то приятно кружить по манежу и поятоянно видеть знакомые лица. Да и вообще день был шикарный. А ещё мне понравилось как мы с тобой сьехались нос к носу на среднем круге :sarcastic: Забавно вышло.
Я уверенна что встретимся ещё, и не раз!
Здорово было накоенц увидеться!

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #596 : Май 29, 2009, 10:24:44 »
Цитировать
Действительно было здорово встретиться с человеком с которым общался на форуме. Всё таки лошади сближают людей  Было как-то приятно кружить по манежу и поятоянно видеть знакомые лица. Да и вообще день был шикарный. А ещё мне понравилось как мы с тобой сьехались нос к носу на среднем круге  Забавно вышло.
Я уверенна что встретимся ещё, и не раз!
Здорово было накоенц увидеться!

 :yes: взаимно  :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #597 : Май 29, 2009, 10:32:58 »
Кстати, еще я вчера удивилась немного.  :unsure: Я когда шагала повод полностью отдала - только чуть придерживала, чтоб не подал под ноги. На счет безопасности, если у кого-то мысль пронеслась, то я подумала, что если вдруг чего-то испугается, то повод мне точно не поможет и тогда уже лучше за гриву, например, хвататься... Но это что-то я от темы ушлаю... Так вот что меня удивило: я читала, что впринцыпе рулить лошадью нужно в основном корпусом и ногами. И чтоб остановить я немножко откинулась назад, чуть прижала колени, а повод вообще не трогала. И лошадь остановилась. Сразу же.  :unsure:  :8): Я знаю, что лошади прокатные, заеженые, всё знают, но всё равно приятно.

А на счет того, что всё знают. Как они всё прекрасно понимают!  h:D Я ж без хлыстика ездила и вначале, когда лошадь не отвечала на шенкель, чуть подтягивала повод на себя в одной руке, чтоб как бы поводом чуть пихнуть в плече. Ну.. большенство раз я промахивалась и попадала себе же по ноге))  h:DD Но смешно то, что затем как только я собирала поводья в одну руку без единого толчка Волга сама поднимала в рысь)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #598 : Июнь 16, 2009, 17:41:22 »
16 июня

Тяжело в жизни что-то менять. Особенно когда и не знаешь в какую сторону будут перемены. Но перемены нужны, нужны каждому, так сказать, для встряски мозгов.

Но перемены - это еще почему-то больно. За год я так привыкла к этому месту. Здесь мне нравилось всё: люди, лошади, природа. Мне нравился запах: конюшни, воды, свежей травы. Нравилось солнце и тучки. Нравилось сидеть в тенечке и наблюдать за теми, кто ездит верхом. Просто дышать свежим воздухом в самом загазованом городе Украины.

За год я научилась ехать сюда, не отрываясь от книжки, по памяти передвигаясь, садясь на станциях метро и в машрутки.

Уезжать от сюда оказалось труднее, чем я ожидала. Как будто прощаешься переезжаешь в другой, пусть и соседний двор. Ты, конечно же, будешь слышать о нем. Ты даже будешь звонить людям с этого двора, чтоб узнать последние новости. Даже, возможно, иногда ты сможешь приезжать просто посидеть на лавочке. Но ты уже не будешь в нем жить, жить его жизнью.

Грусно это как-то...  :scratch:

Я так благодарна всем тем, кто занимался со мною этот год. Всем тем, кто научил меня всему тому, что я сейчас умею. Спасибо всем тем, кто там работает, учится, занимается. Всем, кто постарался вложить в меня хоть капельку мозгов и таки вложил их.

И особое спасибо Sun. Столько, сколько сделала для меня Sun!..

Ой, как я загнула, будто в другую страну уезжаю  :sarcastic: . И при чем навсегда. Ведь не факт, что через несколько лет всё поменяется и я снова не вернусь сюда.   :unsure:

Но нужно что-то менять. Помните? - для встряски мозгов. Вот меняю...


п.с.Не знаю, куда я сделала шаг, но сильно надеюсь, что вперед.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Хм, понимаю тебя...и куда ты теперь? )) А то прям заинтриговала.