Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 280994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Да я ведь не отговариваю )))) Делай, как считаешь лучше для себя ))
А соревнования...не чувствую я какого-то особенного желания в них участвовать, хотя вот Каспа я бы вывезла пару раз ) Но это так, что бы показать что и мы что-то можем ))


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
про сбор ты права. Я погорячилась. Но нужно ставить себе цель выше головы. Чтоб было куда прыгать.  :tong:

У меня вообще мысль сегодня была, когда я сидела верхом. "Почему лошадь знает голосовые команды типа "шагом", "рысь", "галоп", а не знает - "сбор"? Непорядок"... Типа сидит я чайник. Тренер: "Сбор, Саргон". Конь раз - собрался. Тренер: "Вишь, как нуна!". Конь такой - расслабился. Я чайник продолжает долбаться.  А то я поняла, что со стороны я могу отличить уже хороший сбор от плохого (с недостатками). А сверху даже не представляю...

Цитировать
А соревнования...не чувствую я какого-то особенного желания в них у частвовать

А как же древнее "Себя показать, на других посмотреть"?  ;)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Ну, план, на самом деле, очень здравый. Тем более, что у нас в школе сейчас есть самые разные лошади. Есть категория для "более продвинутых юзеров", которые не только собираются правильно и легко (от ноги в повод становятся и т.д.), но и на которых можно учиться различным более продвинутым элементам, в принципе, всё, что есть в ездах открытого класса уровня L. Так что дерзай! Поднатаскаешься за лето, а тогда уже будешь думать, что тебе нужно дальше - аренда, полуаренда или что-то другое.
Аня очень много внимания уделяет посадке, что тебе наверняка пойдёт на пользу. И моё жесткое ИМХО, что поасдку вырабатывать следует именно на спокойных учебных лошадках. А Рома продвинутых, опять же, слегка попрыгивает. Так что ты с обоими просто оговори, что ты хочешь получить от тренировок, а они уже тебя будут гонять, эт ты не сомневайся :) Они оба очень разные, но мне оба симпатичны. И очень гармонично друг друга дополняют, я бы сказала.
Кста,а Саргон, кстати, отлично собирается и прекрасно прыгает :))) И Венечка отлично делает и то, и другое, и Волга. Я уде не говорю про Мальту, Харизму. На Рамирке только прыгать нельзя. А так - есть к чему стремиться! Горизонты немерянные :))))
В выходные будешь? Мы тут с Анка пересечся думали, я вот хочу в воскресенье даже на пляжик завеятся.... Обещают солнце и +30!!!

А остров я тоже люблю. Вот просто люблю. Мир в миру :)))))) Так, как я отдыхаю там, вот просто отдыхаю, от всего,я нигде не отдыхаю...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Asja, Вы вселяете в меня отптимизм)))
я записалась на понедельник. но поваляться на пляже.. в воскресенье... еще и лично познакомиться... - я только ЗА! :)  

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
и к в гости на отсрово хочу....
и у меня перемены...... h:yes:

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Танго, ты хочешь уже несколько месяцев, но всё как-то нерезультативно :))))))) Такое впечатление, что тебя кто-то туда не пускает :)
Что за перемены у тебя? Если хочешь, можешь в личку.

Reiterin, я не на столько старая, со мной можно и на"ты" :)))
Давай, думай на счёт воскресенья :)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
А что думать-то? :)
у меня уже вопрос: что взять вкусненького? )
и когда мне быть?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Да я думаю фруктов просто купить и усё. Если станет гОлодно, то рядом есть родной Богатырь, там есть вкусная еда....

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Пляж! Воскресенье! Самбу (э нет, это из другой оперы) Фрукты! :sarcastic:
Ура-ура! Остров, лошади и хорошие люди:) Чё ещё надо для морального отдыха? (поджарю наконец себя хоть чуток на пляже, а то как черьвь могильный :sarcastic: )

Я уже мысленно собираюсь :)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Я уже с рюкзачком на выходе из офиса была, но гады вернули :))) Сегодня всё ещё четверг :(((((

Оффлайн Tango

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2091
  • Все мечты сбываются" Ты только верь!
    • Просмотр профиля
Танго, ты хочешь уже несколько месяцев, но всё как-то нерезультативно :))))))) Такое впечатление, что тебя кто-то туда не пускает :)
Что за перемены у тебя? Если хочешь, можешь в личку.


 h:DD
работу меняю.... тссссссссс.....шоб не сглазить.....
 h:DD

В воскресенье я свободна!!!! могу подъехать h:wink


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
  ;) тогда - решено!  :glad: