Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 282148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Так записывайся срочно на выходные, а то ж пролетишь с абониментом, обидей ешё будет. Или позвони Ане и объясни ситуацию... А вообще, бери себя в лапки, наводи пордок во времени и приезжай! h:hi:


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Я уже позвонила. Отхожу 4 занятия на следующей неделе. Будет интенсив-курс :)

Оффлайн An

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4409
  • Відповідальність починається з мене.
    • Просмотр профиля
Цитировать
Я ни одного конника вне конюшни еще не засекала  :cry:


А я поймала себя на том, что здороваюсь с незнакомыми людьми, которые идут с пакетами, на которых изображены логотипы "конных производителей" :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
19 октября

Наконец-то добралась и я до конюшни. Уже сосукичилась и неделя оказалась - как месяц.

Сегодня мне доверили Серого. Озорной и смешной мальчик. Очень интересный. Чесно позволил мне на нем посидеть 45 минут  :sarcastic: Мне кажется, у меня даже кое-где получалось. Ничего, буду стараться. Я сегодня настоена оптимистично. Мы и вольтики делали, и диагонали, и даже кавалетти )))

и еще + так приятно, когда про тебя просто вспоминают, интересуются успехами и передают привет  :yes:

Короче, день прошел на ура! Спасибо всем, кто сегодня встретился мне, и всем, кто вошел в мою ситуацию!

Завтра планирую опять поездить - отрабатываю "прогулы".

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Анюта тебя вчера хвалила :)) Я ей звонила как раз, когда ты ездила :)) Вот уж ты склонна себя недооценивать :))

Garmata

  • Гость
А Серый уже не в аренде?

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Он в пол аренды. Т.е. его дают в учебку под "продвинутых", если Иры (его арендатора) в этот день нету. Будет второй арендатор (он назревает :) ), будет только с ними двумя работать.

Garmata

  • Гость
Ааа.. Ирка таки арендует его )) Молодчинка она, передай ей привет пжлста -)

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
У них с Иркой любоФ, куда ж они друг от друга :)) Передам обязательно. Она умничка, у них очень большой прогресс с того времени, как она начала его арендовать. Серый такой парень, с характером. Но она очень хорошо научилась с ним договариваться.

Garmata

  • Гость
У них с Иркой любоФ, куда ж они друг от друга :)) Передам обязательно. Она умничка, у них очень большой прогресс с того времени, как она начала его арендовать. Серый такой парень, с характером. Но она очень хорошо научилась с ним договариваться.

Я ж помню, уж очень она тогда к нему с чувством отнеслась. Хоть он ей и проблем поначалу подкинул - похлеще моего Никлюя  :sarcastic: Но я почему-то так и подумала, что она его не бросит )

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Да я тоже помню, как он её и таскал,и свечил, и чего только он не делал. Но во-первых, у него появился очень хороший и терпеливый берейтор (Танюха молодец, прям человека из него сделала),а во-вторых, Ира очень подтянулась. Вот всё у них хорошо и складывается :))

Garmata

  • Гость
Ну слава богу! Как грится, совет да любофф им  :sarcastic:
усе, не флудю в чужом дневе ))