Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 281908 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yatsun

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1252
    • Просмотр профиля


Я вчера новую книгу начала читать - "Нерв". Если честно, то если бы я никаким образом не была связана с лошадьми, то мне бы всё равно понравилось. Очень классни пишет. Я одну книгу за два-три дня прочитываю...


Давай меняться! У меня есть "серый кардинал", "твёрдая рука", "фаворит" "игры без козырей".


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
yatsun, я не против  ;) только дочитаю)))

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
11 ноября

 :cry: дождь. Нет, вы ничего не подумайте! Я люблю дождь. Очень люблю! НО...

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
А я терпеть не могу дождь... Я люблю солнце. С учётом того, что я и так хандрю последнее время, дождь мне ваааще не в тему... Бееее.....
Посоветуйте почитать что-нибудь душевное, с хорошим концом (обязательно!!!) :))

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
зима хоккею не помеха ;)
дождь - проливной, а сейчас пару капель на голову падает  :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Жалко, что получилось, что я зря съездила на остров...  :grabl:

Кстати, Asja, я сегодня таки привезла морковку твоим красавчикам))) Не смотря даже на то, что Оскар (товарищ  :glare: ) Венеру кусал за попу и она мне чуть ноги не отдавила  :sarcastic:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Ася, универсальный совет от депресии: прийти домой и выкинуть что-то ненужное :yes: Чем больше - тем лутше. Проверено и доказано. Как только дом покидают всякие в общем-то ненужные, но бережно хранимые вещи, поднимается настроение, происходят какие-то позитивные вещи и появляется шо-то новое на место старого :)

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
От депрессии помогают стандартные вещи: хорошие книги, хорошие фильмы, хорошее вино, хорошая компания из друзей и любимых. Ну а у коневладельцев вообще есть мощное сильнодействующее средство от депрессии ;)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Ася, универсальный совет от депресии: прийти домой и выкинуть что-то ненужное :yes: Чем больше - тем лутше. Проверено и доказано. Как только дом покидают всякие в общем-то ненужные, но бережно хранимые вещи, поднимается настроение, происходят какие-то позитивные вещи и появляется шо-то новое на место старого :)

Ася, когда будешь выкидывать что-то ненужное  :hehe: избавляться от депрессии, позвони мне, а? мне  нужны зимние ботинки с каблуком не больше 1 см с нерефленной подошвой...  :sarcastic:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Ася, мне тоже позвони, я напишу список, чего не хватает моей лошадке :sarcastic:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Да-да, Asja, звони нам с Tunchik - мы приедем и будем тебе помогать лечиться от депрессии по методу Anka. Потом мы в со-авторстве напишем гениальную книгу по психологии, социологии и еще чём-то.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Да, и заработаем кучу бабла и купим еще лошадок, чтобы это бабло на них потратить. :)