Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 281773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #132 : Август 15, 2008, 20:38:05 »
Какая лапа! Обожаю такс! :love:


Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #133 : Август 16, 2008, 08:12:33 »
А я знаю-знаю-знаю что она делает!!!  8) Она раскапывает вражеские норы :sarcastic: Или ищет клад :smile3:
Эхх.. Всё думаю, а может завести себе собаку? А потом вспоминаю что живу то я одна и когда цлый день в универе сижу, что собака делать будет? :(

Оффлайн HoЯRsY

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #134 : Август 16, 2008, 09:03:05 »
Такса зашибезная!  :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #135 : Август 16, 2008, 13:03:43 »
Цитировать
А потом вспоминаю что живу то я одна и когда цлый день в универе сижу, что собака делать будет?

У меня к счастью пока никого нет, собака смирно спит, но порой приходится ее оставлять в кухне, потому что она постоянно что-то рвет или грызет  smile3:

Кстати, а в Финляндии одна далекая знакомая хотела завести кота. А для этого нужно обратится  специальный комитет, который дает разрешение. Так вот они спрашивали ее, где сколько она работает, сколько получает, сколько готова тратить на содержание. И в итоге ей не разрешили. Обосновано решение тем, что кот будет слишком много времени перебывать в одиночестве, что не есть гуманным по отношению к животному. вот так.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #136 : Август 16, 2008, 14:29:57 »

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #137 : Август 17, 2008, 11:21:57 »
Когда мне было 6 лет мне взяли у знакомой канарейку. Если быть точным - кенаря. Назвали его Вася. Васенька. Как он пел! Утром, когда вставало солце, приходилось накрывать полотенцем, чтобы не будил остальных. Замечательная была птица, неприхотливая, общительная. Жаль, только была неприучена жить без клетки - постоянно то за шкаф упадет, то еще где-то запутается. Нужно было постоянно быть на стреме. Очень мой дедушка любил его.





Он нередко путешествовал, но в этот раз тяжело перенес переезд в новый дом. От старости часто имел проблемы с сердцем (что-то вроде приступов были). Прожил около 12 лет (когда брали, ему уже было около двух). Позапрошлой осенью он умер...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #138 : Август 20, 2008, 05:50:52 »
19 августа

Опять мучаюсь с поводьями. Никак не могу согласовать шенкель и руку.  :(

Дважды вылетела с седла на галопе. Но не упала, а как бы спрыгнула. Даже как-то не страшно было, хотя до этого боялась упасть на галопе.

А в деннике были такие обнимашки...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #139 : Август 25, 2008, 14:52:26 »
25 августа. Мысли об ушибах

Я. конечно, понимаю, что такое материнская любовь и всё такое. Я понимаю, что родители беспокоятся обо мне, жалеют. Но нельзя же после самой елементарной травмы постоянно говорить о том, что я когда-то убьюсь. Расцарапаные колени стоят мне ежедневного напоминания о том, что "куда ты ехать собираешься?". Да, болит, печет. Но не смертельно же. Бывает. Ведь так? Как будто нельзяже было бы упасть просто во дворе, споткнувшись о бровку. Но ведь ее станут же тогда досаждать, чтобы я во двор не выходила. Так?

Ух, бывает чувствую, что просто злится начинаю. Тогда пытаюсь поставить себя на место мамы. Представить, что бы я делала, если бы это был мой ребенок. И не могу прийти к однозначному ответу.

Оффлайн Sniffy

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 357
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #140 : Август 25, 2008, 18:23:45 »
25 августа. Мысли об ушибах
Ух, бывает чувствую, что просто злится начинаю. Тогда пытаюсь поставить себя на место мамы. Представить, что бы я делала, если бы это был мой ребенок. И не могу прийти к однозначному ответу.
Поставить себя на место мамы - это правильно. Переживаешь, когда ребенок осознанно подвергает себя риску. Тут зная о чем речь страшно (это я по себе сужу, но я могу и травму оценить сходу), а не зная - еще страшнее (у меня муж перестал ходить на ребенкины тренировки вовсе - не выдерживает его сердце этого).

А "срочное спрыгивание с лошади" - это очень полезное упражнение на всех аллюрах. ;)

Оффлайн Ламбарджини

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Кто хотел - тот смог!(с) Отто ф.Бисмарк
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #141 : Август 26, 2008, 04:16:08 »
Мои родители приехали только один раз на конюшню. В саму конюшню заходить побоялись ("они такие большие и головы в проход высовывают...") И попросили меня не говорить им когда я тренируюсь, чтобы они этого не знали. Так и делали вид. что как будто я не занимаюсь КС. Наверное им так удобнее было.

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #142 : Август 26, 2008, 11:06:21 »
А вот у меня родители золотые, они правда на тренеровки не приходят, но на все соревнования они мои лучшие коноводы... и тебе подержать и помочь поседлать и покушать принести...и наверно благодаря им все так хорошо 8)

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь
« Ответ #143 : Август 26, 2008, 16:00:51 »
26 августа

Травма на самом деле не серьезная.  :tease: Даже я бы сказала смешная - изцарапаны колени. Ну, кто сталкивался с этим, знает, что когда оно заживает, то покрывается такое корочкой, что больно именно тогда когда сгибаешь ногу в колене или же напротив разгибаешь. Я тут думала фотку вывесить моего "боевого ранение"  :rolf: , но мне сказали, что "это негуманно".

Но сегодня решила мы вот со знакомым решили пойти выгулять свои фотоапараты на выставку цветов. При том, что ни один из нас не знал точно, где именно она происходит.  :hehe: Выяснили мы это примерно так:
- ой, мы уже целый час идем. А где же выставка? - это я
- да, странно. А должна была быть сразу после входа? - это он.
- ну, не знаю. Наверное. Может быть. Ты же лучше должен знать.
- я? Чего? Я иду туда, куда ты ведешь.
- Я веду?!  :shocked: да я иду туда, куда ты сворачиваешь!
- никуда я не сворачиваю!
молчание.
- давай позвоним Лехе...

Сегодня была отличная погода. Светило яркое солнышко, но фоток получилось мало, потому что было куча людей, снующих туда-сюда и мало (как по мне) экспонатов.




Тут я знаю, что место скушное и тень противная падает. Но суть в другом. Просто я на этом месте не была с класса, наверное, пятого. У меня даже есть фотка старая. Но тогда мне казалось, что эта бровка такая высокая, страшно, что упасть можно. А сегодня когда увидела...




понравилась идея мира.


Больше всего понравились эти лебеди.