Автор Тема: Ботинки 37, Шлем, Сапоги 37-39, краги L, шпоры, бриджи, другое)))  (Прочитано 27801 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Добавила попону


Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Добавила всяких  разностей.

Оффлайн Радзи

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Сапоги резиновые еще есть?

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Интересны попоны 145, флиски, целые, с подпузными ремнями обязательно. Красная, в принципе, подходит уже. Какие ещё есть? Предварительно (очень предварительно) красную бронирую. Не для себя, после 16.10. приедет хозяин лошади, нужно будет показать. Мы в Броварах, не проезжайте с попонами мимо!  ;)

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Добрый вечер. Сапоги резиновые еще есть?

Да, забирайте.

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Интересны попоны 145, флиски, целые, с подпузными ремнями обязательно. Красная, в принципе, подходит уже. Какие ещё есть? Предварительно (очень предварительно) красную бронирую. Не для себя, после 16.10. приедет хозяин лошади, нужно будет показать. Мы в Броварах, не проезжайте с попонами мимо!  ;)

Красная забронирована, все остальные попоны сейчас выложу на стр.1. Попоны,подходящей под ваши критерии, к сожалению, нет. Если красную не заберут, отпишусь в личку.

Оффлайн Dofina

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 11061
  • Зная ваши ценности нет желания вам нравиться.
    • Просмотр профиля
Ок, пусть будет не красная, а следующая, которая НКМ, предварительно под моей бронью. Но и от первой не откажемся, правда, не ранее, чем в понедельник, смогу ответить точно. Спасибо.

Оффлайн Радзи

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
5. Сапоги на минус 20. Steeds. Размер указан 37, но реально 36,5. В этих сапогах я могла стоять в минус 20 (в манеже). Внутри искусственный мех, толстая подошва. И опять же - как их убить не известно.

Состояние - 4 из 5.

Из минусов - на пятке одного сапога внутри оторвался мех. Чинить мне было лень,оно не мешало.

Цена: 500 400 грн.
бронь) жду номер карточки.

Оффлайн Радзи

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 95
    • Просмотр профиля
а можно еще несколько фото резиновых сапог: где краска , верх голенища и вид внутри голенища. спасибо. может и их сразу заберу) ;)

Оффлайн begik

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
Сегодня сделаю, вечером пришлю. Тогда уже и с оплатой разберёмся, и с пересылкой

Оффлайн -Amber-Sun-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 697
    • Просмотр профиля
Можно узнать толщину грызла у империала? Спасибо

Оффлайн Lora Cool

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 875
    • Просмотр профиля
Нужна флисовая попона с подпузными ремнями 135 размер, есть такие? И если не заберут термосапоги за 400 гривен, я возьму. Можете давать номер карточки.