Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 283434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1380 : Июнь 09, 2010, 19:30:35 »
Кстати, это был первый раз, когда я сидела в седле-Вестерн. Лично мне было очень неудобно. Я даже отказалась проехаться галопом. Побоялась, что просто напросто выпаду)


Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1381 : Июнь 09, 2010, 19:43:38 »
седло специфическое наверно надо привыкнуть, ну и стиль езды в нем немного другой

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1382 : Июнь 10, 2010, 09:08:20 »

К сожалению, он искуственный, но ооочень качественный) Дали, так сказать, поносить)  h:wink Там просто можно было переодется в одежду времен княжества: натуральные рубахи, кольчуги, башмаки. Но меня хватило только на венок)

Я в День Киева на Андреевском видела людей в похожих венках (разных, не вместе). Искала, где их продают, но так и не нашла :( Наверное, они были наверху, а я туда не дошла...

Оффлайн gold unicorn

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1383 : Июнь 10, 2010, 16:40:13 »
Фото с венком просто супер, ты Катя там просто как лесная Мавка, очень такая романтичная фотография.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1384 : Июнь 10, 2010, 18:24:22 »
Sun, для меня это было просто открытием! Я-то думала, что в таком седле легче ездить...  :unsure:

Asja, но это не на День Киева было. Это мы в один из дней на майские праздники поехали в комплекс "Киевская Русь" (с. Копочів, Киевская область). Неужели там еще никто не был?

gold unicorn, спасибо  h:blush

Оффлайн NoName-

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 800
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1385 : Июнь 10, 2010, 19:24:19 »
легче конечно когда проезжаешь по 100 км и желательно не на прокатной кляче а на американце с широкой спиной и боками, управляемого без поводьев....

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1386 : Июнь 11, 2010, 06:11:25 »
"Киевская Русь"? Нет,не была. Интересно? Надо будет как-нить съездить, когда жара спадёт хоть чуть-чуть :yes:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1387 : Август 04, 2010, 13:31:38 »
4 августа
Еле нашла свой дневник.  :8): Столько новых дневников открылось. Я читаю периодически. Правда, не комментирую, но читаю. Молодцы все вокруг: занимаются спортом, любят-лелеют своих любимцев, пишут о своих достижениях.   :glad:

Я от конного спорта сейчас далеко. Ну, что уж делать. Жизнь такая штука. Нет, не скажу, что мне плохо. Всё хорошо. Сейчас у меня в жизни много чего меняется, надеюсь, в лучшую сторону. Наконец, делаю первые шаги к тому, чего хотела, когда поступала учиться. Надеюсь, что не сглажу.  :unsure:

В начале месяца ездила отдыхать в Турцию. Думала, сбудется моя "мечта" - поездить верхом на пляже+на арабском жеребце :) Но поехали мы в ту сторону, где такого нет. Я последним временем занимаюсь спортом, слежу за здоровым питанием (похудела почти на 7 кг). Ну, и конечно же, взяла с собой кроссовки, велосипедки - утром бегала по пляжу. Правда, я не ожидала, что будет так душно и что пляж с галькой, где по щиколотку ноги грузнут...  :cens:
Вот одним таким утром (забыла сказать, что там в радиусе 3 км от нашего пляжа больше других пляжей не было) смотрю - едет парень верхом. Протерла глаза, думаю - всё.глюки.  :nuts: А я уже пробежала пару км , остановилась, чувствую боьше бежать не могу. Дай, думаю, он подъедет ближу - договорюсь. Сижу. Жду. Поднимаю голову - никого!  :heh: Ладно. Глюки так глюки... Уже потом я прошлась к тому месту: там оказался поворот под мостиком, русло пересохшей реки. С того места, где я была, его не было видно.  :sarcastic:
Вот и все лошадки. )

Оффлайн Vikusya

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9522
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1388 : Август 04, 2010, 14:04:52 »
Вот видишь, нашла лошадей даже там где их нет!!)) :yes: Значит еще все впереди!! h:hi:

Оффлайн Anka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2759
  • Если безобразие не остановить его надо возглавить!
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1389 : Август 04, 2010, 17:11:54 »
О! Пропажа! :sarcastic: А я всё жду, когда Катруся появится  :hehe:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1390 : Август 05, 2010, 07:10:04 »
Vikusya, да... надеюсь, с осени вообще взяться за ум-разум  h:hi:

Anka:tong:
Я, Ань, прочитала твое сообщение в теме про сданого на мясо коня. Впечатлило. Зло, но верно. Молодец.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.
« Ответ #1391 : Август 05, 2010, 11:59:49 »
5 августа
Открыла сайт TeNeues - последнее время популярны стали их блокноты. Я и себе только что такой купила. Но суть не в этом. У них по описанию классные фото книги. Вот:


вот некоторые фотки из этих книг:











Вот такую фотокнигу я бы кому-то подарила...