Автор Тема: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь.  (Прочитано 283418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #264 : Октябрь 27, 2008, 16:44:58 »
та ну, пара-тройка фоторепортажей - уже умеешь фокусировать правильно и выбирать удачные ракурсы, а если ещё и Инвизибл под рукой, который скажет, какие настройки устанавливать - вообще ляпота. А если серьёзно, то фотографии, на самом деле, весьма "шумные" получились :(


Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #265 : Октябрь 27, 2008, 16:48:17 »
Цитировать
самом деле, весьма "шумные" получилис

ну, и я о том же! надо же! сама такого не ожидала, когда пришла домой, аж растроилась((

Оффлайн Unison

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 5963
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #266 : Октябрь 27, 2008, 16:49:56 »
это манеж  :yes: добро пожаловать в зимний сезон

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #267 : Октябрь 27, 2008, 16:58:43 »
Действительно, здесь видно не получится, ничего не делая, получить хорошие фотографии. Ну, что ж наверное практики больше нужно. Зато есть к чему стремится :sport:

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #268 : Октябрь 28, 2008, 16:44:59 »
28 октября

Холодает.

Я вот уже две недели не сидела в седле. Кажется, что уже даже не вспомню, куда руки-ноги ложить.

Вчера мне однокурсник задал вопрос - где учат быть берейтером. И никак не мог понять, что нет такого факультета или школы. Что нельзя вот так просто с бухты-барахты в 18 лет пойти учится на берейтера! А самой мне стало так тоскливо! Ну, почему нельзя?! я вот задумываюсь - а как в конную милицию в Киеве поступают? что для этого нужно? Может, кто-то знает, или краем уха слышал)

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #269 : Октябрь 28, 2008, 18:51:40 »
На сколько я знаю конная милиция - это отряд милиции, и, для того чтобы вступить в их ряды надо заканчивать ВУЗ  тот же, где учать милиционеров(работников служб безопасности и т.д.). У них там в подготовке физической(раньше до 3х часов, а сейчас не знаю)выделяют на верховую подготовку. Один мой знакомый(ы..преподаватель права :hehe:) заканчивал такую академию в Харькове, и во время распредиления им предлагали несколько мест в конной милиции, НО только тем кто в седле сидел, и не избегал чистки и уборки за своим закрепленным четвероногим другом.
Reiterin, не знаю зачем тебе конная милиция :)тебе виднее.. а вообще, если интересно могу по больше распросить у знакомого...

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #270 : Октябрь 28, 2008, 19:12:11 »
Как хотелось бы работать так, чтобы быть связаной с лошадьми. Чтобы иметь возможность ездить верхом. Тренером-берейтором-инструктором мне уже очевидно поздно. Вот на ум и приходит разве что только конная милиция. А что? Я буду таким себе хорошим ментом. Я видела програму по Енимал Пленет про конную милицию в Лондоне, так там с самых азов учили ездить, лошадь доверили. И девченок много. Ну, правда! А чем плохо-то?! :shock:

Оффлайн silver

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 483
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #271 : Октябрь 28, 2008, 19:21:59 »
У меня вообще первое личное знакомство с лошадью произошло в парке с конной милицией в 3 года. И я с того времени хотела пойти в будущем в конную полицию, но все таки решила посвятить жизнь конкуру. :kon4:

Оффлайн S'pain

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 711
  • New start
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #272 : Октябрь 28, 2008, 19:37:03 »
 ;)
никогда не поздно.. я не думаю что берейтором быть поздно.. да и тренером, только сначала тебе бы спортсменом стать(минимум 1 р. или КМС)..
Reiterin, честно, конная милиция не для девушек.. это мое сугубо субъективное мнение, ибо в 13-15 лет я тоже яро рвалась на лошадь(даже не разу там не сидев!!) и в конную милицию..

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #273 : Октябрь 28, 2008, 19:45:40 »
Цитировать
13-15 лет я тоже яро рвалась на лошадь(даже не разу там не сидев!!)

так а когда ты получается начала заниматься верховой ездой?

Оффлайн Black Unicorn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • A scattered dream that's like a far-off memory
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #274 : Октябрь 28, 2008, 19:57:56 »
Что бы стать берейтором не обязательно прийти в конный спорт с пеленок. Главное целеустремленность, хороший тренер, и конечно, опыт. Берейтор ведь не просто хороший всадник, это человек, который в состоянии выездить лошадь, исправить ошибки предыдущих всадников и т.д., поэтому за пару лет им не стать. Ну и, естественно, берейтору неплохо бы иметь разряды-звания.

Оффлайн Reiterin

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1527
    • Просмотр профиля
Re: Кое-что обо мне или Моя другая жизнь. Осень
« Ответ #275 : Октябрь 28, 2008, 20:00:43 »
Цитировать
Главное целеустремленность, хороший тренер, и конечно, опыт.

Таня, ты забыла еще деньги - как это не прозаично