Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Tunchik

Страницы: 1 2 [3] 4 5 6
25
Оффтоп / Как доехать до Терминала в Броварах?
« : Сентябрь 19, 2009, 15:57:42  »
Вопрос к тем, кто ездит в Бровары из Киева. Я точно помню, что по дороге на Фортуну/Фараон какая-то маршрутка проезжает Терминал, но не помню, какая, бо очень давно это было. Подскажите, пожалуйста.  :blue_baloon:

26
Положения нету? Хоть начало во сколько?

27
Оффтоп / Нужен эндокринолог
« : Август 18, 2009, 20:09:07  »
Имеем свежепоставленный диагноз "диабет". Ищется сабж. Частные клиники не потянем. Предпочтение отдается традиционной медицине. Заранее спасибо.

28
Видела биг-борд с их рекламой. Стало интересно, что оно из себя представляет. Не успела толком прочесть, где находятся, но вроде как направление Вышгорода.

29
http://from-ua.com/crime/d6f327508d726.html
http://www.e-news.com.ua/show/196245.html
Не рекомендуется смотреть слабонервным людям. Фото расчлененных животных.

30
Оффтоп / Reiterin, сегодня твой день!
« : Май 28, 2009, 11:10:18  »
Пусть звезды светятся в глазах твоих,
Пусть счастье, как шампанское, искрится,
Пусть слезы никогда не блещут в них,
И в сердце пусть печаль не постучится.
Пусть этот день, как песня соловья,
Перечеркнет всех хмурых дней ненастье.
Пусть жизнь твоя, как майская заря,
Приносит каждый день на ладонях счастье!



31
Оффтоп / Кубок Барбоса-2009
« : Май 21, 2009, 11:14:57  »
Уважаемые дамы и господа, а также ваши детки и четырехлапые воспитанники!

Приглашаем Вас и вашу семью, посетить ежегодную выставку беспородных собак "Кубок Барбоса 2009". Это уникальное по своему содержанию и атмосфере мероприятие уже в третий раз проводится Молодежной Лигой Защиты Животных. Участникам не нужно иметь длинную родословную, соответствовать стандартам породы и проходить все премудрости высшей собачей школы – нужно быть самим собой!
Гостей и участников ждет хорошее настроение от общения со счастливыми хозяевами беспородных, но красивых, умных, уникальных и любимых питомцев!

С 10-00 до 14-00 проводиться благотворительная ярмарка, разнообразные конкурсы для детей, лотерея, фотовыставка, акции "Найди друга" и "Я дарую надію", консультации ветеринарного врача и самое главное - атмосфера душевного праздника и общение с самыми очаровательными собаками. Наши ринги будет судить не только замечательное жюри, в состав которого приглашены украинские звезды, но и Вы - помогите понравившейся вам собаке получить приз зрительских симпатий!

Ждем Вас 30 мая 2009 года, в парке Дружбы народов (около Московского моста). Предварительная регистрация для участников выставки и наличие ветеринарного паспорта с действующей прививкой от бешенства – обязательны! Регистрационный взнос - 30 грн.
Все деньги, собранные на этом благотворительном мероприятии, будут использованы на корм, лечение и передержку обездоленных животных, которые ищут семью с помощью волонтеров Лиги.

Подробная информация по телефонам 227-16-98, 331-42-55, 362-85-13 или на сайте http://www.dogicat.org


32
Оффтоп / Скончался Олег Янковский
« : Май 20, 2009, 11:52:52  »
Сегодня утром. Вечная память  :cry:


33
На фоне затронутой в дневнике schuldig темы про НХ, лидерство и т.п., предлагаю тут поговорить  о том, как вообще начинать общение с лошадью с земли. То есть сделать эдакий ликбез для тех, кто очень хочет, но не знает толком с чего и как начинать. Хотелось бы, чтобы те, кто такое практикует, поделились своим личным опытом, своими ошибками, посоветовали, что почитать, на какие сайты заглянуть. Что можно и нужно делать, а что нельзя, с каких упражнений начинать, что можно требовать, а о чем - только просить.
Я понимаю, что тема очень обширная и говорить можно много и долго, думаю, те, кому это интересно, смогут ее конкретизировать своими вопросами.
Только давайте не будем ругаться и друг другу что-то доказывать.  ;)
Ушла придумывать вопросы.  :writer:

34
Конференц-зал / День рождения лошадки
« : Март 28, 2009, 11:10:44  »
Празднуете ли Вы день рождения своей лошади?  :kon24: Если да, то как? Чем можно порадовать лошадку? У меня есть мысли, но хотелось бы что-то интересное еще услышать, вдруг пригодится. :yes:
ПС Прокони уже читала.

35
Давайте все-таки поделимся впечатлениями от минувшего этапа в "Магнате".  :yes: И фото вывесим. Я начну.  ;) Только я фамилии позабывала  h:blush
ЗЫ Сильно не бейте, муж вообще-то на съемках пейзажей специализируется... :8):

Левищенко Татьяна на Толедо-03




36
Оффтоп / Liquor, с праздничком тебя!
« : Ноябрь 24, 2008, 23:11:58  »
Желаю сбычи мечт и чтобы всегда было, о чем мечтать. Желаю покорения всех конноспортивных (и не только  ;) ) вершин. Желаю гармонии во всем и всегда.


Страницы: 1 2 [3] 4 5 6