Автор Тема: "Привет" кобальтам, Пони, Тане, Саланте и всем лошадиным докторам-сиделкам...  (Прочитано 65091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитировать
Никому не говорила - возьмите, лечите и будьте счастливы.
Нежность, извините, я эт для примера сказала.

Ваша ситуация вопросов ни у кого не вызывает.. *тут*


Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля
Homak, да я совсем не про вас, а про то, что они там действительно решили будто я им коня хочу спихнуть...но у меня такое ощущение что в объявление надо добавить "Не для спорта, не для проката, не для последователей Невзорова".

Оффлайн bettel

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1287
  • Думай,что говоришь, когда говоришь то, что думаешь
    • Просмотр профиля
Вообще Лена не может выгнать ecole с форума даже теоретически, потому что она  же сама под этим ником часто пишет :), заходя под ним, когда нужно администрировать :).

А вообще да, это же теперь новая политика АГ: никаких спасенных лошадей, вплоть до изгнания, адепты должны покупать только здоровых, спасибо, что хоть не сказал сдать на мясо всех, кого уже спасли.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Ой, а можно ссылочку на что-нибудь, где эта новая политика прописана? Очень интересно ознакомиться.  :gruble:

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
да уж  :sarcastic: интересно, чем мотивирует
и где взять абсолютно здоровую лошадь?

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Насколько я знаю, новая политика АГ, что на ЗФ предпочтение отдается адептам без лошадей, а потом эти самые адепты будут покупать лошадь, одобренную школой. Это на Карфагене пишут.

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
хОма, но я действительно хочу понять... только я без логики понимать не умею...
для меня логика проста - Школа не для тех, кто больше всех лошадей любит, а для тех, кто лучше всех нахваливает Невзорова и хаит аццких спартсменав  :sarcastic:
поэтому нормальных людей из нее изгоняют..

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
так.. пора осиливать.. у меня диск с энциклопедией (которая по тв шла - "сериал") дома с год валяется..
ржунимагу - вспомнила как давеча что-то из избранного смотрела. долго думала, что такое лонжирование (в оглавлении). а это от слова лонжа - корда. т.е. гоняние на корде (не ну в смысле работа на корде, а не тупое нагоняние кругов)  :rolf: :rolf: ну и тыды там перловка..  :rolf:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
забудь про инциклапедию, школа "ивалюционирует", там уже все неправильно!

Оффлайн Cobalt

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1940
  • Кусь...
    • Просмотр профиля
"лонжиование" ...мдя...мне эти итерпретации с английского честно говоря бесят,по-английски - "lunge(line)" ...по-нашему - "корда", как по мне, так самое нормальное название,ничего нового придумывать не надо всё уже и так придумано до нас, не надо изобретать велосипед заново!
а вообще меня реакция прсто поразила...таких людей я представлчла совсем по-другому!
вобщем не понимаю я их, и на ключевой вопрос так никакого ответа и не получили. "Начали за здравие - закончили за упокой..."

Оффлайн Нежность

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 62
  • Слова слабее времени
    • Просмотр профиля
как раз вчера вечером шла с работы и в Евростаре увидела ДВД с "НевзоровОтЭколь", и всего-то 35грн. но не купила...Невзорова сильно не люблю, особенно после того как увидела в его журнале клейменую "кобылу ЧК", хотя ведь ЧКашек не клеймят, ну и само собой за описание (извините) яиц любимого коня...думала, что киевские последователи немного умнее...оказалось, что нет. 

Оффлайн Homak

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 15534
    • Просмотр профиля
Цитата: Cobalt
вобщем не понимаю я их, и на ключевой вопрос так никакого ответа и не получили.
не мы первые и, боюсь, не последние, кто не сумел получить ответа ни на один прямой вопрос  :unsure:
Цитата: Нежность
думала, что киевские последователи немного умнее...оказалось, что нет. 
больше скажу.. мы с Elena когда-то даже общались (условно - общались, конечно) поэтому и удивляюсь.. мде