Автор Тема: Дороже золота.  (Прочитано 273686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля


Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1609 : Октябрь 12, 2014, 20:28:01 »

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1610 : Октябрь 12, 2014, 20:30:19 »
спасибо)
ну второе видео это мы сокращения работали) хорошо очень в повод становится лошадь:) сокращали - выдвигали)
она потом как мячик)

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1611 : Октябрь 14, 2014, 19:14:25 »

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1612 : Октябрь 15, 2014, 05:19:50 »

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1613 : Октябрь 19, 2014, 19:02:51 »
 ;) :kiss:

Оффлайн Marysa

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2354
  • Маруся
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1614 : Октябрь 19, 2014, 19:58:23 »
Какой гнедко прикольный:-) Расскажите про лошадок ,на которых выступаете,тренируетесь,про их характер,особенности.Просто здесь ,на форуме читала дневник одной девушки,так она о своих лошадях  и о чужих,с кем жизнь познакомила,как о детях  своих рассказывала.Очень интересно,особенно про какие-то курьезы из жизни и как складывается судьба лошадей...

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1615 : Октябрь 19, 2014, 20:14:41 »
Окей :)  расскажу про тех , которые у меня сейчас, и тех - кто запомнился. ну это не за день будет. много историй

Флауер Ненси

Это, если можно так сказать, моя основная лошадь. Гнедая. Ее привезли как бы из Германии. Не суть. Попала к нам - я отвоевала себе. ездила  и уехала в Киев. Потом не занималась и ее дали другой девочке. Ну вот чудом, я вернулась с Харькова и отдали ее опять. Тогда мы просто пытались ездить, потому что сказали - она не заезжена. и я типа ее заезжала. ну как. гоняла, села, поездила и поехала) но да, тогда она была не такая. Тогда она мне нравилась больше. Она веселая такая была, могла подкозлить где-то, такая ласковая, нежная, добрая. Я ее очень любила. Сейчас она как машина. Нет  у нее уже тех глазок моих любимых , и нежности такой. Не знаю, у меня с ней в работе тоже не ладится. Моментами ничего, моментами - фигня. Сейчас - ЛАЖА такая.. ужас. вообщем ладно. Переживем. Ну я тогда ее очень любила. сейчас это уже не та моя Нэнси :) Чужая, что ли. Ну так как я вообще добрая к лошадям, и всех люблю, ее тоже. Но по секрету, не она моя любимица на данный момент :)))


Вавилон

На нем я пока что сидела только 2 раза. Раз - когда его привезли и я первый раз села на новом месте на него, потом малая ездила. И вот сейчас опять начинаю его работать. Села - а де поворот? а почему? а потому что завод, где был конь распался :( и нам отдали лошадей. Он не очень выезжен, ему 6. Ну галоп сделала, ну как то опустился, а потом с галопа в рысь, и тут дааа, тут я влюбилась. он безумно удобен. Вообщем мало что могу сказать, но пока нравится. Ребенок такой большой, и глаза у него добрые


и тут
тададададдааааааааааам  h:DD


Забава

Моя маленькая, хорошенькая, красивенькая, умничка, кися, зая, самолётик :)
Попала она случайно ко мне. вообще то есть. Не получалось - меня посадили - пробуй. Попробовала. Поздравляем - твоя новая лошадь.
Кобыла с сорванной психикой. Мне по началу было иногда очень страшно и я нее знала, что делать ,просто гладила ее по шее и успокаивала. Ладно. Тут без имен лиц и подробностей. Но это сказочная крошка :) я ее очень люблю. Она настолько добрая, безотказная, у нее хорошая отдача кк человеку. вообщем вроде бы укатываемся и получается) ну я просто ее люблю :) оченьприочень
вот)

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1616 : Октябрь 19, 2014, 20:23:51 »
Очень очень интересненько,если  б ещё фото с каждой лошадкой  :glad: вообще супер тогда  h:hi:  :max:

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1617 : Октябрь 23, 2014, 20:26:37 »
дурная затея была. не хочу больше ничего писать. потом. как придет время

Оффлайн Pechivo

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3347
  • Любовь к лошадям - не имеет границ ...
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1618 : Октябрь 23, 2014, 20:31:33 »
дурная затея была. не хочу больше ничего писать. потом. как придет время
Ну чего Вы ?,что случилось ?,кто обидел? h0.0

Оффлайн Simpatija

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3564
    • Просмотр профиля
Дороже золота. Сезон 2014
« Ответ #1619 : Октябрь 24, 2014, 06:27:06 »
все потом:(