Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5151054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45492 : Май 07, 2015, 10:54:05 »
но диваны, куры с георгиевскими лентами и девочки с медалями  - это полный привет
А представьте мое состояние тут - в эпицентре ж...пы! У меня ж уже нервный тюк начался... :facepalm: Тут даже крутые джипы украшают колорадской аэрографией. Скоро таких как я - безленточных - начнут отлавливать и насильно околорачивать. :madgirl:


Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45493 : Май 07, 2015, 11:03:37 »
Выгуливаю себе утром Яхунделя. Красота: птички щебечут, травка зенелеет. И тут начались глюки. Аж зенки протерла. Машина времени совершила несанкционированный выезд в прошлое. Я погрузилась в СэСэСэрию. Навстречу шла колонна пионэров-переростков с красными штандартами и стягами ДыРы. С барабанами как положено. Только бубнов не хватало. Внутри детеныши абизян в камуфляже. И какие-то типчики пенсионного возраста с орденами. Для ветеранов они слишком свежо сохранились.  :sarcastic: Шли они бодрой рысью. Даже мне их с трудом удалось обогнать и вернуться на свою сторону дороги. Рвущий поводок пес не дал сделать нормальные снимки...


Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45494 : Май 07, 2015, 11:24:31 »
Мудрый пес. Ты это, там аккуратно снимай :yes:

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45495 : Май 07, 2015, 11:35:10 »
OSA
Та у меня еще такая косая ухмылка была на 32 зуба! А еще я пальцем у виска покрутила. Короче, палюсь... Но уверена, что колонна восприняла это фотографирование (фоткала не только я) как нечто положительное, что потом будет выложено ВКонтакте с подписями типа помню-гордюсь.  :sarcastic:
Позавчера палилась в магазине. Когда мне на сдачу впендюрили расейские тугрики. Говорю, мол, дайте нормальные деньги, - гривни. Не дали. Предписание у них такое. Но когда покупала картошку у лоточника с говнолентой на лацкане, то спросила, сколько она стоит в "фантиках" и вытащила рубли.  :sarcastic:

Оффлайн OSA

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 765
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45496 : Май 07, 2015, 11:54:21 »
Хмм это одна девушка ...чуваки вы точно уверенны в свой победе ?

Оффлайн ok!

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4664
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45497 : Май 07, 2015, 12:35:30 »
Цитировать
1. Военно-транспортный самолет Ан-178 успешно совершил свой первый полет.
Новейшая разработка украинского конструкторского бюро «Антонов» поднялась в воздух под Киевом днем 7 мая. Проведя в небе около часа, самолет успешно приземлился на аэродроме в Гостомеле.

2. Азербайджанская грузовая авиакомпания Silk Way Airlines и ГП Антонов подписали контракт на поставку десяти самолетов Ан-178.

3. также Антонов заключил соглашение о совместном производстве этих самолетов с КНР. Все самолеты будут собираться в Киеве.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45498 : Май 07, 2015, 16:30:40 »
Fabiola, не могу, тут все по нарастающей идет -))
вы думали что видели все :sarcastic:

Рецепт в студию!
http://www.povarenok.ru/recipes/show/43230/





Fabiola

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45499 : Май 07, 2015, 19:07:47 »
 :facepalm: собачку хоть за что ....

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45500 : Май 07, 2015, 21:21:26 »
:facepalm: собачку хоть за что ....
та это хня :sarcastic:
понесло дальше




http://perm-jew.ru/index.php/proekty/muzej-2/87-gorod-eto-my-kosplej-vse-vmeste-za-rodinu


кстати  тут пужают восьмым и десятым,хотя хз чо с перепоя они могу сделать десятого ,непонятно



Оффлайн Ля

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3491
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45501 : Май 08, 2015, 00:55:47 »
ленточки.... девочки... курочки..... фигня....
вот где дебилизм во всей красе.
скрип хотела вывесить, потом передумала.
как говорится - 18+
http://bdsmplaneta.com/upage/vedma

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45502 : Май 08, 2015, 04:52:35 »
KyDecHuk, что проголосовано?  :sarcastic: Вчера только были общественные слушанья, РПР их запинали (совершенно обоснованно, да) и МВД сразу включили заднюю "ой да, это мы переборщили". Все замечания к ПРОЕКТУ Закона приняты.
Fuck, ну если хочешь булькнуть - хоть ж разберись,  млин. Откуда ж такое к-во невеж???

Оффлайн Asja

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9974
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45503 : Май 08, 2015, 05:03:29 »
Да, у нас нормальная, власть, даюшаяя нормальному обществу возможность дискутировать, вносить поправки в ПРОЕКТЫ Законов. А "обыдляченным" (тут ж такое, каждый смотрит на других и видит себя, да? Все ж про это помнят?)- Гугл в помощь.   www.pravda.com.ua/news/2015/05/7/7067079/