Автор Тема: Майдан - II ?  (Прочитано 5151465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45504 : Май 08, 2015, 08:22:38 »
http://maanimo.com/news/events/130418-v-italii-nakazali-stroitelya-mosta-v-krym
Цитувати
Финансовая полиция Италии наложила арест на счета и недвижимость соратника Путина Аркадия Ротенберга, а также на собственность Алексея Азарова – сына экс-премьера Украины Николая Азарова, приобретенную им через подставную компанию.


Что значит своевременно  выложенный слоган о Крыме и Риме  :sarcastic:


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45505 : Май 08, 2015, 08:37:36 »
ленточки.... девочки... курочки..... фигня....
вот где дебилизм во всей красе.
скрип хотела вывесить, потом передумала.
как говорится - 18+
http://bdsmplaneta.com/upage/vedma

Наши мужчины-БДСМ лишились одной "нижней". Какая трагическая потеря :sarcastic:

Оффлайн Жидобандерівка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Жидобандерівка
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45506 : Май 08, 2015, 08:47:41 »
Та це вона провокує ) Чекає на свого брутального українця, який їй влаштує шалений Дєнь Пабєди

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45507 : Май 08, 2015, 09:07:58 »
Катя Соколова поделилась фото Петро Порошенко.
20 ч. ·
Во-первых, бойцы, конечно, подставные или переодетые актеры театра Франко.
Во-вторых, как вообще они могут улыбаться, пока война? Не война, а АТО. Или война? Короче, зрада.
В-третьих, почему она не занимается продажей семейной Липецкой фабрики, а вообще непонятно чем?
В-четвертых - что это за одежда? Дорогая, небось? Нет, чтоб все продать, отдать деньги на АТО, а самой ходить в драненьком.
В-пятом, конечно, "этопиар"
В-шестых, покажите это фото Касьянову, потому что у меня иссякла фантазия, у него такие посты лучше получаются.


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45508 : Май 08, 2015, 09:09:44 »
Вообще охренели!!! Чем им Сталин-свет-наше-солнышко помешал???
А если серьезно, то слава богу, что еще нормальные люди там остались.

В Липецке на бюст Сталина напали с молотком и розовой краской
Молодая женщина облила розовой краской бюст Иосифа Сталина, который установили возле офиса КПРФ в Липецке, а также несколько раз ударила его молотком, сообщает Gorod48.ru



http://snob.ru/selected/entry/92202

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45509 : Май 08, 2015, 09:13:41 »
Кстати, по поводу это презумпции виновности. А как в мире-то вообще? Я вот не в курсе. Еще где-то такое действует?

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45510 : Май 08, 2015, 09:14:51 »
Скрепы до Казахстана доползли.

Dauren Omarkhanov
г. Атырау. Под зонтом зам.акима. you know what I am saying?


Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45511 : Май 08, 2015, 09:34:19 »
http://www.ehorussia.com/new/node/9351

Цитировать
...Когда пошла мода на георгиевские ленточки, он ничего не говорил. Ленточка — знак причастности. То есть, вроде, и ты каким-то боком был на той войне. И, получается, все, что ли, были? Ну, пускай носят. Не одобрял, но и не противился. У меня на машине такая висела.

Потом дед умер. А я понял, что больше не хочу отмечать День Победы. Надоело слушать, как на Воробьёвых Горах орут: «По-бе-да!!! Россия для русских, Москва — для москвичей! Россия — вперед!!!» Осталось только «Гол!» крикнуть. Или про шайбу. При чем тут та Победа?

Я вообще не понимаю, что мы празднуем. Победу над фашизмом? А почему тогда nazi ходят по Москве? Или это у нас победа над Германией? (У деда была эта медаль, так и называлась - «За победу над Германией»). Так Германия, по моим наблюдениям, нас после этого уже сто раз победила и ничего не празднует. Хотя, нацисты по ней не ходят. Мне, во всяком случае, никогда не попадались, в отличие от Москвы.

Да и не могу забыть гуманитарной помощи от тех самых побежденных. Они нам в девяностых еду всем миром собирали, а мы им за это опять танки по Красной Площади гоняем? Типа, наелись, можем и повоевать теперь?

Цитировать
Но беда одна не ходит. Говорят, Донецк к нам собрался. Потому, что русские. Как они по-русски там говорят — это отдельная история, даже начинать не буду. Может, они, конечно, и хотят к нам. А вот я их точно не хочу.

Я не против, если б мы присоединили к себе Силиконовую Долину. Вместе с людьми. Тем более, те наши, что там сидят под гнётом у Америки, те как раз по-русски говорят гораздо лучше донецких. Да и не только по-русски.

Очень хорошо б ещё было присоединить Церн. Прям взять и забрать к себе вместе с физиками и с коллайдером. Чё он там валяется? Или Гарвард с Принстоном куда-нибудь в Козельск перетащить. А то еще - забрать у Германии все их дороги и настелить нам тут. Пускай немцы, если такие умные, попробуют на уазиках из Кёльна в Бонн через болото за хлебом ездить!

Много есть кого забрать. Лётчиков Люфтганзы, моряков Англии (на Чёрное море), рыбаков Норвегии (с траулерами), дизайнеров Италии (всех поголовно! И Коллизей ихний к нам на ВДНХ). Еще, допустим, районные суды у в Швеции хорошо б умыкнуть. С судьями. Напоить всех и забрать прямо в мантиях.

Очень хочу присоединить голландских полицейских, глав администрации из Дании, хочу бельгийских дорожных рабочих, у которых не принято ночью обозначать открытый люк, сунув туда железную трубу.

А донецких не хочу. Таких у нас и у самих — пруд пруди. Я и крымских-то не хотел — что они вообще умеют, кроме как койки в своих курятниках сдавать? Ракушку к ракушке клеить, чтоб «Привет с Крыма» получался? Я вообще не понял, с чего надо лезть к соседу и учить его жить. Только потому, что он сейчас болеет?

Оффлайн Yogi

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3350
  • Errare humanum est
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45512 : Май 08, 2015, 09:48:14 »
http://www.ehorussia.com/new/node/9351
Статья зачетная. :sarcastic:
Оттуда же "Пять главных советских мифов о Великой Войне 9 мая, 2013 - 22:18" http://www.ehorussia.com/new/node/7692

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45513 : Май 08, 2015, 10:39:36 »
Да уж... Раша - и правда наследница Совка. Или зомби?..

Цитировать
В 5 часов утра 17 сентября 1939 года войска Белорусского и Украинского фронтов перешли польско-советскую границу на всей её протяженности и атаковали блок-посты КОП. Тем самым СССР нарушил по меньшей мере четыре международных соглашения:

  - Рижский мирный договор 1921 года о советско-польских границах
  - Протокол Литвинова, или Восточный пакт об отказе от войны
  - Советско-польский договор о ненападении от 25 января 1932 года, продленный в 1934 до конца 1945 года
  - Лондонскую конвенцию 1933 года, содержащую определение агрессии, и которую СССР подписал 3 июля 1933 года

Правительства Англии и Франции вручили в Москве ноты протеста против ничем не прикрытой агрессии СССР против Польши, отклонив все оправдательные аргументы Молотова. 18 сентября лондонский «Таймс» охарактеризовал данное событие, как «удар ножом в спину Польши».

Оффлайн RapidTata

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 2676
    • Просмотр профиля
Майдан - II ?
« Ответ #45514 : Май 08, 2015, 11:29:03 »
Garmata
Я поняла, что нас обучали квази-истории. Если б не события последнего года, я б до сих пор не знала, что Сталин и Гитлер совместно то замутили Вторую мировую.  :8): Причем Адольф даже пытался сдерживать аппетит СССР касательно Румынии, Болгарии и прибалтийских стран. Это зазеркалье какое-то...
Много букафф, но весьма занимательно!

Вот часть статьи. Это пишется от лица Гитлера.
"Я всё ещё верил в этот последний час, что послужил делу мира в этом регионе, хотя и взял на себя серьёзную личную ответственность. Чтобы, в конце концов, разрешить эти проблемы и достичь ясности насчёт отношения России к Германии, а также из-за постоянно усиливающейся мобилизации на нашей восточной границе, я пригласил г-на Молотова в Берлин.

Советский министр иностранных дел тогда потребовал от Германии разъяснений по следующим четырём вопросам.
Первый вопрос Молотова: были ли германские гарантии Румынии направлены также против Советской России, в случае если бы Советская Россия напала на Румынию?
Мой ответ: немецкая гарантия универсальна и её выполнение безоговорочно обязательно для нас. Россия, однако, никогда не заявляла нам, что имеет другие, помимо Бесарабии, интересы в Румынии. Захват Северной Буковины уже был нарушением договорённости. Поэтому я не думал, что у России могут внезапно возникнуть какие-либо далеко идущие намерения по отношению к Румынии.
Второй вопрос Молотова: Россия снова чувствует угрозу со стороны Финляндии. Россия не собирается это терпеть. Готова ли Германия не оказывать никакой помощи Финляндии и, прежде всего, немедленно вывести германские вспомогательные войска, продвигающиеся к Киркенесу?
Мой ответ: Германия всё также не имеет никаких политических интересов в Финляндии. Германское правительство, тем не менее, не потерпит новая война России против маленького финского народа, тем более, что мы никогда не считали, что Финляндия в состоянии угрожать России. Мы ни при каких обстоятельствах не хотим открытия нового театра войны на Балтике.
Третий вопрос Молотова: согласна ли Германии, если Россия даст гарантии Болгарии и пошлёт советские войска в Болгарию в соответствии с этим, в связи с чем он — Молотов — готов заявить что Советы не будут что-либо изменять, к примеру, смещать царя.
Мой ответ: Болгария — суверенная страна и я не располагаю сведениями, что Болгария когда-либо просила Советскую Россию о гарантиях, как Румыния просила гарантий от Германии. Более того, я должен обсудить этот вопрос с моими союзниками.
Четвёртый вопрос Молотова: Советской России в любом случае необходим свободный проход через Дарданеллы, и для её обороны также требуется оккупация множества важных баз на Дарданеллах и на Босфоре. Согласна Германия с этим, или нет?
Мой ответ: Германия всегда была готова согласиться с изменением статуса соглашения в Монтрё в пользу черноморских стран. Германия не готова согласиться с тем, чтобы Россия овладела базами в Проливах. "

http://www.uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=38&t=222

Garmata

  • Гость
Майдан - II ?
« Ответ #45515 : Май 08, 2015, 11:33:15 »
Хорошее интервью.
Голова Мюнхенської конференції з безпеки Вольфганг Ішингер:

- Багато західних критиків дорікають українському керівництву за те, що воно повільне в проведенні реформ...
- Дуже сподіваюся, що українська влада зможе виконувати одночасно завдання, які в нормальних умовах уряди можуть виконувати одне за одним. Вам треба це робити одночасно: боротися з корупцією, добувати фінансування, виправляти фінансову ситуацію, працювати над миром на Донбасі й стабілізувати країну. Це більш ніж достатньо для країни, яка організована не ідеально. Я з великою симпатією ставлюся до людей, які несуть відповідальність, в Києві, на місцях.
Я минулого тижня перебував в Україні, у мене була особиста зустріч з Прем'єр-міністром Яценюком та іншими офіційними особами. Я думаю, Україна на правильному шляху. Україні знадобиться багато допомоги. Сподіваюся, ми можемо допомогти, тому я організував у рамках конференції спеціальний семінар, присвячений Україні, як приклад того, наскільки важлива енергетична безпека. Тому що це може призвести до конфлікту, навіть воєнного конфлікту.
Повторюся: я помірно оптимістичний. Ваша країна на правильному шляху. І, сподіваюся, ми робимо правильно, допомагаючи їй рухатися вперед.
Хтось мені якось сказав, що уряд у Києві дивиться на деяких з нас, як тяжкохворий, що прийшов до хірурга, аби зробити операцію з шунтування. А хірург дивиться і каже: "Так, вам, безумовно, потрібна операція, але спочатку вам треба оббігти навколо Америки". Іншими словами, ми вимагаємо занадто багато від цих бідних людей у ​​Києві. Я відчуваю до них велику симпатію.

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/zahid_chasom_vimagae__vid_kie_va_nemoglivogo___ishinger_2050857