Автор Тема: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)  (Прочитано 143460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Adina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 198
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #60 : Февраль 28, 2008, 21:35:35 »
Добрый де........веч......не, скорее почти ночь! :sarcastic: У нас (В Харькове) есть конь - Хореограф. Мать - Хвыля. Возможно ли, что это ваша кобыла нам родственницей приходится????


Оффлайн Gennaro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #61 : Февраль 28, 2008, 22:21:38 »
Грабик!!! Если не язык показать, так попой повернуться  :rolf:
Gennaro, ты занимаешься в "Фортуне"?!  Ты кто, если не секрет?! :blush:

Всмысле кто ? Зовут Богдан, хожу по будням... :yes:

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #62 : Февраль 29, 2008, 09:13:45 »
Кира Чайка, абонемента пока нет, есть ли в нем необходимость решать хозяевам, цена за 1 час самая низкая и не изменяется от дня недели.. ;)
Адина, оч интересно, уточню на тему Хореографа, вполне может быть  :sarcastic:
Богдан... ага понятно :yes:, мы с тобой не пересекаемся, собстна поэтому я тебя и не знаю, мои дни суббота и воскресенье, а в будни работа, работа, работа....

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #63 : Февраль 29, 2008, 17:05:42 »
Ок, спасибоо, а у вас соревнования проходят? :not_i:

Оффлайн Habanera

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 6115
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #64 : Февраль 29, 2008, 17:43:37 »
Адина, оч интересно, уточню на тему Хореографа, вполне может быть  :sarcastic:
скорее НЕ может быть. но уточним  :sarcastic:

Цитировать
а у вас соревнования проходят?
летом

Оффлайн Gennaro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #65 : Февраль 29, 2008, 23:10:18 »


Хаба...жует...

Оффлайн Москвичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #66 : Март 01, 2008, 00:49:25 »
Доброй уже ночи всем :sarcastic:. Так как я тут новичок, то дабы не перепутать чего, хочу уточнить: "Фортуна" это тот клуб что в Боварах в районе ул. Кутузова (кажется)??? Если я все правильно понимаю, то пожалуйста: очень хотелось бы услышать от вас много (чем больше тем лучше) объективных отзывов об этом месте с точки зрения 1)благополучия лошади и 2) качественных тренировок для начинающего всадника. Буду благодарна за честную и объективную информацию. Объясню суть дела: я москвичка, переехала сюда 3 месяца назад и, естественно, собираюсь перевозить и свою лошадь тоже. Ну и, конечно, подыскиваю место для постоя. Насколько я знаю, в этом направлении (Черниговском) кроме Фортуны и Магната больше вариантов нет(если ошибаюсь - поправьте!). Я была и там и там. На первый взгляд, в Фортуне мне понравилось, за исключением состояния денников.....Но, возможно, я ошибаюсь, так что мне очень нужны отзывы и рекомендации тех, кто давно занимается в этом клубе, у кого стоят там свои лошади, кто там тренируется и тп. Заранее спасибо!

Оффлайн Kira Chayka

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 369
  • FREEDOM lives INSIDE...
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #67 : Март 01, 2008, 11:41:06 »
Лошадка красавица :girl_haha:

Оффлайн Tunchik

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 7175
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #68 : Март 01, 2008, 14:58:47 »
Gennaro, замечательное фото. Есть еще фото с Хабанерой?

Оффлайн Gennaro

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #69 : Март 01, 2008, 15:44:13 »
Gennaro, замечательное фото. Есть еще фото с Хабанерой?

Есть))) Приведу в порядок выложу :yes:

Оффлайн Red Fox

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 553
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #70 : Март 01, 2008, 20:20:44 »
клуб что в Боварах в районе ул. Кутузова (кажется)???
добрый вечер, с улицей, точнее с ее названием не помогу, но вот ближайший опознавательный пункт это ж\д вокзал.. :sarcastic:
Насколько я знаю, в этом направлении (Черниговском) кроме Фортуны и Магната больше вариантов нет(если ошибаюсь - поправьте!).
Здание конюшни, делят 2 клуба "Фортуна" и "Фараон", а так же есть клуб "Сапсан" не очень далеко от нас.
1)благополучия лошади и 2) качественных тренировок для начинающего всадника.
Понимаете ли в чем дело, не получится услышать максимально объективного мнения, в силу субъективного отношения пишущих сдесь..
Благополучие лошади каждый понимает по своему, если пытаться абстрагироваться, то лошади накормлены, находяться под присмотром и получают необходимую им нагрузку в дни отсутствия любящего хозяина.. Сколько людей столько мнений, обязательно найдутся те кто категорически не согласен, но если вы были у нас то наверняка обратили внимание на лошадей, толстых, добрых и общительных ;)
Если говорить про тренировки, то ситуация аналогична, но все зависит от того как вы представляете оные, кто-то жаждет тотального контроля, а кто-то грамотное обьяснение..
Я пришла в "Фортуну" спонтанно и осталась не жалею, постепенно востановили мои навыки 12 летней давности  практически не задев амбиций, я то считала себя чуть ли не МС в конном спорте :rolf:, начала прыгать... Кстати сегодня были первые конкурные тренировки, в наступившем году 8) позитиффф
Это только мое мнение, и я постаралась быть беспристрасной :yes:
З.Ы. если говорить про деннички, то ремонт конечно нужен и более того таки будет ;)

 Адина уточнила, Хореографов у нас не было, не наша Хвыля  :sarcastic:

Оффлайн Москвичка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: КСК "Фортуна". презентация лошадок :о)
« Ответ #71 : Март 02, 2008, 00:45:40 »
Fox, спасибо Вам за ответ :)). Под объективностью я, в данном случае, понимаю вывод, сделанный из сложенных вместе мнений разных людей. Конечно, каждый судит посвоему, но некая общая характеристика всеравно получится. Если по-пунктам, то под благополучием лошади я подразумеваю: 1) полноценное питание(в том числе с индивидуальным подходом при необходимости); 2) полномерные для данной лошади тренировки как в присутствии хозяина, так и без(берейтор); 3) ежедневный уход за лошадью перед тренировкой(чистка, крючкование копыт); 4) ЧИСТЫЕ опилки в деннике и отбивка оного ежедневно. В Фортуне я обратила внимание не на необходимость ремонта денников, а именно на грязные опилки. Ну и, конечно, отношение к лошадям со стороны тренеров, хозяев и прочего персонала конюшни, ну и желательно ежедневный выгул, пусть даже и платный. Конечно есть в Фортуне и что-то, что привлекло меня, иначе я не устраивала бы тут такой опрос :))). Мне понравилась там большая и зеленая территория и, как мне показалось, хорошие люди. Да и сами лошади поизвели на меня приятное впечатление - упитанные, ухоженные, правда на их копыта вблизи и на качество работы с ними я не смотрела :))))). Поверьте,мне действительно важна эта информация. Еще раз спасибо за уже сделанный отзыв и, надеюсь, за последующие тоже :))