Автор Тема: Как заставить кошку есть диетический корм?  (Прочитано 13621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
У кошки 15 лет почечная недостаточность и проблемы с печенью. Отвратительная биохимия крови: амилаза повышена в 6 раз и т.д. Прокололи курс контрикала, эссенциале, кокарбоксилазы, реосорбилакта, сейчас продолжают колоть ей солидаго.

Строго сказано кормить только Renal-ом. Или кашами. Renal она сначала ела, потом отказалась. Каши - вообще ни в какую. Сидит, просит еды, отворачивается от Renala и уходит на балкон "умирать". Страшно похудела, вялая, ничего не хочет.

В итоге мама уже подкармливает ее Китикетом, Гурметом и прочей дрянью, которую котяра как раз и ест - главным образом по ложке, когда только откроют консерву. :madgirl: От этого кошка сразу оживает, но в итоге эффект от лечения пойдет насмарку и опять будет капец почкам и печени.  :cry:

Что делать???


 


Оффлайн Чтотыделаешьпрекрати

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 0
  • Печеньки equiua.com
    • Просмотр профиля
сухой корм? размачивать попробуйте. Я своего с рук кормила каждый раз, пока не привык.
Имхо, если что, лучше подкармливать тогда уж не дрянью, а курятинкой отварной или детским питанием...

Оффлайн Basia

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1208
    • Просмотр профиля
Renal есть и сухой, и консервь. Она не жрет ни того, ни другого... Я давала ей мясо типа "корейки" и качественную колбасу. Это она ела по кусочку, но потом оно нам также "надоело".

Виля, а детское питание какое посоветуете попробовать? И где его брать? А то я все по лошадям, а не по детям...  :unsure: