Автор Тема: Вопросы и замечания относительно модерирования форума  (Прочитано 301459 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Прекрасно когда у людей, много свободного времени, а так же, много энергии... на просто поболтать!
Её вполне можно направить вот сюда
Цитировать
А соцсети — не совсем альтернатива, это действительно другой формат, краткоживущий, для всякой сиюминутной чепухи.
Цитировать
Цитата: Виля от Вчера в 15:43:47
не, форумы действительно умирают как  конструкция. А общение уходит в соцсети
сходите на прокони, у них не умирает... и очень много полезной информации. Люди пишут о лошадях!

Цитировать
Таки да. Я сейчас больше на фб.
Никто не сомневается что кому то лучше на ФБ или ещё где! 
Это не значит, сменил дом, буду приходить под подъезд развлекаться  :8):  сеять смуту и склоки, что бы у других отбивать охоту, здесь жить!

Цитировать
В принципе форумы потихоньку изживают себя , молодняк на форумах уже редкость ....
Потому и редкость, что уж больно агрессивный форум!

Поддерживаю администрацию. Нужен жёсткий контроль!
Есть темы о политике, есть для флуда... а у нас, в какую тему не зайдёшь  :8):  тут тебе и политика, тут тебе и флуд!!!


Garmata

  • Гость
И как это у вас времени хватает - ходить по всем темам и находить флуд... Да и здесь отписаться...

saracin

  • Гость

сходите на прокони, у них не умирает... и очень много полезной информации. Люди пишут о лошадях!


Это не значит, сменил дом, буду приходить под подъезд развлекаться  :8):  сеять смуту и склоки, что бы у других отбивать охоту, здесь жить!


Есть темы о политике, есть для флуда... а у нас, в какую тему не зайдёшь  :8):  тут тебе и политика, тут тебе и флуд!!!
1. прокони не имеют права говорить о политике, все кто против рашки, у них автоматично на вылете, чего добиваемся и мы в отношении сепаров, которые за рашку в Украине
2. охоту здесь жить отбиваем только у сепаров, никого больше не трогают
3. ни в одной конной теме не видела дебатов про политику, в оффтопе да, в дневниках сепарских да

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
сходите на прокони, у них не умирает... и очень много полезной информации. Люди пишут о лошадях!
У меня опыт в сети  на форумах больше 15 лет ,  10 лет я модератор на двух крупнейших форумах по аквариумистике , если я вижу что форумы загибаться , то мне есть с чем сравнить . :sarcastic:
Прокони точно так же загибаются если сравнить с 10-12 годом , у меня там регистрация с лохматого 2002 года :sarcastic:

Пс на аквафорумах у меня масса приходящих за советом россиян ( там почему то нет таких развитых акварессурсов )
Никто им в добром совете и схеме лечения рыбы не отказывает , пока молчат в тряпочку о политике , только у меня в разделах вяк влево , вяк в право , скыглыння про непонятный украинский язык в теме ( форумы двуязычный) - расстрел на месте :sarcastic: , за политику в моем разделе  две недели , за качание прав  " я не понимать ваш странный украинский , пишите удобно мне " - навсегда :sarcastic:



Оффлайн Antaxe

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3651
    • Просмотр профиля
вяк влево , вяк в право , скыглыння про непонятный украинский язык в теме ( форумы двуязычный) - расстрел на месте  , за политику в моем разделе  две недели , за качание прав  " я не понимать ваш странный украинский , пишите удобно мне " - навсегда
:ok:
Браво!!!
(мне иногда очень не хватает неистово аплодирующего смайлика)))

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Кстати ватные  крымчане гордо и с психами  отчалили еще в 14 году когда мы им строгие рамки поставили   , даже запилили свой  русскокрымский аквафорумах , но как то оно не пошло  и форум помер не родившись , а народ этот сидит вконтактеге и мордокниге .

Пс мы потеряли много пользователей с Донецка , там было много аквариумистов , но дело по большей части не в политике ,  им сейчас не до рыб однозначно  :glare:

Оффлайн Moderator #1

  • Энтузиаст
  • **
  • Сообщений: 56
    • Просмотр профиля
...пока молчат в тряпочку о политике , только у меня в разделах вяк влево , вяк в право...
... за политику в моем разделе  две недели ...
Отлично! За провокации на политические темы и "вяк влево , вяк в право" (с)в не предназначенных для этого разделах - бан на день-два-три. Распространяется на всех пользователей форума

Инвизибл, просьба дать разрешение на такие действия

saracin

  • Гость
Destrie полность поддерживаю такой порядок!

Garmata

  • Гость
...пока молчат в тряпочку о политике , только у меня в разделах вяк влево , вяк в право...
... за политику в моем разделе  две недели ...
Отлично! За провокации на политические темы и "вяк влево , вяк в право" (с)в не предназначенных для этого разделах - бан на день-два-три. Распространяется на всех пользователей форума

Инвизибл, просьба дать разрешение на такие действия

Я только за.

Оффлайн ИНТРИГА

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4278
  • жизнь одна, обстоятельства разные...
    • Просмотр профиля
Жаль, что  форумы загибаются!

У нас не хватает такой жёсткой системы, что бы за всякие вяк  :hehe:  подзатыльники давали!
И не только на политические темы. 
Повторюсь, "благодаря" некоторым пользователям, форум похож на балаган!   
Народу веселья не хватает, даже после того как свершилось и забанили заблудших, они расстраиваются и жаждут их возвращения, что бы по развлекаться  :8):

Цитировать
Отлично! За провокации на политические темы и "вяк влево , вяк в право" (с)в не предназначенных для этого разделах - бан на день-два-три. Распространяется на всех пользователей форума

Инвизибл, просьба дать разрешение на такие действия
:yes:   

KRASAVA

  • Гость
Свет,так веселье должно быть))Это же классно.
Но согласна что форум надо приводить в порядок.
И веселье ограничить спец темами.) надо жеж себя в рамки взять)
И все споры,автоматом,без объяснения из тем и дневников просто переносить в болотце.А там,пусть хоть и покусаются0

Оффлайн Destrie

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 10934
    • Просмотр профиля
Ну я строго прям совсем только за политику за пределами отведенной для этого темы, потому что я бывало утром заставала  40 страниц срача от мужиков которые всю ночь резвились на форуме   h0.0

Жизненный оффтоп у нас народ прячет под спойлер , полезный я даже в отдельные темы вырезаю .
Так шо за него особо не пресую .