Автор Тема: ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛОШАДЬ!!!  (Прочитано 14771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anna1987

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Anna
    • Просмотр профиля
ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЛОШАДЬ!!!
« : Август 10, 2016, 17:41:18 »
 Добрый день! Очень просим помочь какой-либо информацией по местонахождению кобылы русской рысистой породы.
Кличка лошади – Недотрога, рыжая в четырёх белых носках, во лбу белая отметина, как у её прадеда Заморского Чуда, в холке 1,55 метра.Родилась 18 января 2003 г. на Лимаревском конном заводе № 61, расположен в пойме реки Деркул, в Беловодском районе, на северо-востоке Луганской области (Украина).
Отец – Глобус, 2.06,6, гнедой, 1986 г.р. (Сигнал 2.05 –Генуя 2.09,7). Единственный представитель линии Заморского Чуда. Чемпион русской рысистой породы 1997 г. Победитель 8 традиционных призов.
Мать – Надпись.
Недотрога проходила испытания на Киевском ипподроме, как рысачка больших результатов не показала. Была выкуплена с Киевского ипподрома. Из-за личных обстоятельств семья была вынуждена приблизительно семь лет назад  продать кобылу.
Лошадь очень любили. Была продана за 2 тыс. 500 грн с просьбой не перепродавать и не отдавать в прокат. Лошадь была продана в г. Луганск и находилась в конно-спортивном клубе «Каролина».
На протяжении всего времени судьбой лошади семья  интересовалась. В начале 2014 г. пытались вывезти лошадь с г. Луганск. В августе 2014 г. в КСК «Каролина» попали снаряды, её хозяйка погибла. Связывались и пытались договориться о выкупе лошади, чтобы вернуть назад, но сумма была неприемлемая – 3 500 долларов, что обошлось бы с вывозом из зоны АТО в 4000 долларов.
В Киеве с лошадью занимались выездкой. В данный момент лошадь уже продана чуть дороже, чем по мясной цене, цыганам. Для большого спорта лошадь непригодна.
Очень просим сообщить, может кто-то видел лошадь или знает о её местонахождении. Будем признательны за любую информацию. Заранее спасибо!