Автор Тема: Обороты набраны! Теперь главное вписатся во все повороты и не вылететь в кювет )  (Прочитано 236943 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн king009

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 9575
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #24 : Январь 29, 2012, 11:01:29 »
Жду продолжения h:hi:


Оффлайн &&&

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1260
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #25 : Январь 29, 2012, 13:17:24 »
Я в пч, можно? ;)

Оффлайн Джульеттаஐ

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 360
  • LOVE///
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #26 : Январь 29, 2012, 16:57:25 »
Интересно пишите,я в ПЧ!Оч жалко вашего коня! :unsure:Сочуствую....У меня тож такая похожая история была,только конь не мой,а тренира,но я все равно его любила ,ну,он все таки входил в нашу лошадиную сим*ю ... :cry:Ну,шо було,то було .. ;)

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #27 : Январь 29, 2012, 17:46:45 »
Что было....

Хорошо,что познакомилась с людьми которые пытались держать своих коней и заниматься туризмом. Появилась возможность ухаживать и иногда ездить верхом.Так в моей жизни появилась Байдарская долина, долина которая со всех сторон окружена горами и похожа на лукошко. Очень красивое место. В то нелёгкое время каждый выживал как мог. Из за постоянной нехватки кормов табунчик перебрался в город. потом начались переезды  с одного места на другое. С каждым разом это "место" было всё хуже и хуже, а лошадей становилось всё больше и больше.  Жеребят, владельцы, продавать в городской прокат девочкам не хотели- жалко было. А прокормить разрастающийся табун становилось всё сложней. В то время я заработала на свою первую лошадь, вернее жеребёнка 6мес. -Баярда(Ярика).  Я его просила продать с момента его рожденья. Но когда с кормами стало совсем плохо, его таки продали, как своему человеку в хорошие руки за 200 баксов. Предки были в ШОКЕ!!! Скандал был....Ого-го-го!!!!! Баярд пробыл у меня 1.5 года. Было Очень тяжело. От своих пришлось забрать,т.к. корма покупаемые для своего смело делились на 14 голов, в результата вместо одного сытого все были полуголодные. Поиски нового места, доставания кормов, отсутствие работы, или работа есть, но за неё не платят. Я начала скитатся с Яриком с одного места на другое. В конечном итоге я опять попала в Байдарскую долину. Стечения не зависимых от меня обстаятельств вынудили отдать лошадь. Там была своя грязная история. Илья Михалыч оказался ушлым и предприимчивым товарисчем. И тот табун который у него сейчас бороздит долину есть потомки тех лошадей которых он намутил в очень тонкой и грязной Афёре! Но тогда я об этом не знала... Меня просто поставили перед выбором: или оплачиваю километровый счёт, или отдаю лошадь... Перестройка...денег не платят...отдала... Родителям сказала,что табун пасся в лесу, Ярик попал в петлю на косулю и задушился. Они пожалели бедное животное и....облегчённо вздохнули, надесяь что на этом всё и закончиться. НАИВНЫЕ!!!! Всё только начиналось....

Оффлайн Конёк Ржак

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1201
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #28 : Январь 29, 2012, 18:22:59 »
Привет  h:hi: и я в ПЧ :yes:

Оффлайн Наталия Мeнчик

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #29 : Январь 29, 2012, 19:05:24 »
привет ,Свет!!я в п.ч.
Алтын был замечательным конём...

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #30 : Январь 29, 2012, 20:04:12 »
Да Алтышка был не просто замечательным конём. Он перевернул всё моё представление о породистой лошади. Жеребец! И непросто жеребец, а ЧК и кроющий, и при этом адекватно вёл себя на пргулках с кобылами в охоте, даже впереди себя. Катал всадников любого уровня. Даже детей 3-х лет- сам, без корды, и даже после стартов в окружении кучи коней. Прыгал, пасся на верёвке и не путался, а если запутывался, то каким- то волшебным образом сам распутывался. Можно было привязать и забыть. Разгребал снег и добывал траву. И был он как то шибко умным, и не только в свою сторону, как то многовато у него было мозгов как для лошади. Отлично стоял на пару в одном деннике и с кобылой, и с жеребенком подростком. В баз/леваду можно было выпускать с кем угодно -он был неконфликтным, с каким то своим философским взглядом на жизнь....
Однажды мне предложили его продать за вполне приличную сумму со словами, что за эти деньги я смогу купить другую более молодую и перспективную лошадь...я отказалась, сказав что врядли смогу найти именно ТАКУЮ лошадь как Алтын! Второго такого НЕТ! У него ТАКАЯ ДУША! В его глазах был целый мир...я просто тонула в этих глазах....

Оффлайн Irsska

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Я такая- какая я есть!
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #31 : Январь 29, 2012, 20:19:34 »
Я тоже в ПЧ

Оффлайн Валериана

  • Авторитет
  • ****
  • Сообщений: 607
  • Фотоманьяк
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #32 : Январь 29, 2012, 20:30:34 »
Да, он был не такой, как все. Я его впервые увидела в Фурмановке году эдак в 2006, спрашиваю:
" А это что за лошадка?"
"А это Светин, Алтыном зовут"
"Молодой совсем, да?"
"Та ты чо?! Он же старый уже!"
"?!?!?!"
А потом приехала Света и давай конкур сигать! Кто старый? Где старый?! Конь с озорным и мудрым одновременно взглядом...
Май 2007



Оффлайн DAST.in

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4058
  • Беги, беги не бойся...
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #33 : Январь 29, 2012, 22:25:50 »
В ПЧ примете?  :la_la:

Оффлайн Леди Годива

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 4103
  • 093-068-19-45,095-483-59-28 @equilena_horseshop
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #34 : Январь 29, 2012, 22:33:17 »
позитиффные фоточки! h:hi:

Оффлайн Rusalka

  • Герой
  • *****
  • Сообщений: 3003
  • Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком
    • Просмотр профиля
Без лошадная я - сиротинушка. Что было....
« Ответ #35 : Январь 30, 2012, 06:20:16 »
Ещё Алтын безумно красиво ухаживал за кобылами...кавалер был ещё тот, я аж засматривалась....Люди которым было непривычно наблюдать такое обхаживание кобылы,говорили: смотри,смотри что он делает!!!! они были просто изумлены что оказывается кони могут так трепетно ухаживать h0.0
Был такой случай: молодая кобыла, жеребца ещё не знала,хозяйка решила покрыть, начало охоты....Кобылёшка сама не знает чего хочет, но от неё же уже пахнет... Алтын её обхаживал с пол дня....и похрюкае,и понюхает, и повылизывае, и поприкусывает, и повизжит, и ножкой потопает - целый спектакль! Уболтал!!! А у кобылы на лице ТАКОЕ разочерование :и это вот об ЭТОМ ты мне столько расказывал..... Через некоторое время Алтыньчик повторяет попытку...А она ему как отфудболит с обеих задних:ты меня обманул!, он бедняжка как рухнит на землю, думала что не поднимется. А через несколько дней сама за ним бегала и пристовала...Природа, инстинкты и такие вот высокие отношения...