Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Темы - Anna_Admiralova

Страницы: [1]
1
Не судите строго :yes:первый раз пишу белый ;)но интересно было бы услышать ваше мнение.

Мне снился друг;
И в том туманном сновиденьи
Царил покой, немая тишина,
И лишь, всю мощь свою красуя,
Трехтактный отбивая ритм,
Быстрее ветра, разрывая воздух,
Ко мне мой верный друг все мчит.
Душа мустанга, конкурный круп-
Он пархал, как бабочка, легко касаясь копытами земли.
Как будто крылья за спиною
Его вздымали все ввысь ,ввысь;
Конь головой легко покачивал,
Широкими ноздрями хватал холодный воздух,
Но вдруг на мне застыл спокойный взгляд
И резвый скач приостановился.
С галопа-резко остановка-
Привычна для него.
Он смотрел мне прямо в душу,
Не в глаза.
Глубоко.
И долго-долго читал меня, как книгу,
А я глядела на него.
Какая статура! А статный экстерьер, а масть...
Лоснилась вороная шерсть,
И грива пышная развивалась на ветру.
Аллюр задорный и игривый,
А взгяд окутан грустью и печалью,
Его гордые янтарные глаза полны грусти и томления.
Заживали раны и путовый сустав,
Спина и сухожилья,
Но не забудутся побои, жестокость и насилие
Суровой человеческой руки...
Он доверял ,и вряд ли,  также сможет,
Как раньше верить человеку,
Пустить на спину седока.
И жеребец стоял ,долго, неподвижно,
А я глядела на него.
Протянула руку и застыла.
Он неуверенно ступил на встречу,
Утнулся бархатным
В ладоню носом,
И забылся беспощадный хлыст, яростная шпора,
Обжигающая остротой,
Мундштук, пелям и хакамора.
И пустота заполнилась любовью...
Мне снился друг,
И в том туманном сновиденьи
Царил покой, немая тишина...


2
*Там, где рождается солнце*
••Вместо лирического вступления••
С самого детства меня не привлекала ни прекрасная грация лошадей, изящная выездка или захватывающий конкур. Но потом очень странным образом я окунулась в мир лошадей. Лет в 10, я с бабушкой поехала в санаторий. А там была девочка, которая не просто увлекалась конным спортом, а жила лошадьми, постоянно болтала о них, с горящими глазами описывала неповторимые ощущения, которые она испытовала, сидя верхом, эмоции, которые ее окутывали, когда она шептала ласковые слова на ухо любимцу, нежно почесывая мускулистую шею. И в тот миг, когда она рассказывала о поездках в бескрайние поля, мощи напора трехтактной дроби кованых копыт, в моих глазах играли задорные огоньки и во мне родилось желание попробовать сидеть в седле, вдыхать на полные легкие свежий воздух леса верхом, чувствовать легкое прикосновение бархатных губ на ладони. И после этого, родители впервые отвезли меня на конюшню. Наконец-то впервые повод неуклюже заскользил между пальцев, появилась первая приятная крепатура в ногах.
••Поиски КСК••
Несколько лет я искала
подходящий клуб, где тренера действительно заинтересована в достижении успехов учениками, где к лошадям относяться с особым трепетом, ласкою и любовью. И вот, в соц. сети моя подружка нашла бывшего одноклассника, на страничке которого множество фотографий с лошадьми. И я засияла, спросила в каком КСК он занимается(позже оказалось, он называется "Horse club SP"). И знаете, что? У его родителей собственный конный клуб. И не просто конюшня с манежем, а целый комплекс в сочно-зеленом живописном месте, пейзаж которого нарисован окружающим вечнозеленым заповедником. И я не могла поверить, что там есть и спальный корпус, и кухня, и игровая, разнообразные кабинеты и классы. И я ощутила приятный уют, комфорт в этом умиротворенном местечке. Вскоре я приехала на свою первую тренировку h:hi:


3
 Никогда не думали, что в Украине появиться такая необычная школа, в которой совместятся обучения знакомым школьным предметам и уроки верховой езды? А Вы уже слышали, что в Украине появилась именно такая уникальная частная школа, в котором качественный уровень обучения, комплексные физические нагрузки(фитнес, зарядка, йога) и занятия верховой ездой? В этом клубе у учеников прежде всего формируется особое виденье мира, понятие о индивидуальности. Ребенку дается право выбора, это означает не только, что он учиться самостоятельно принимать решения, он сам составляет свое расписание на день, решая каким урокам он хотел бы уделить больше внимание или изучать более углубленно. Эта школа помогает ребенку лучше понять себя, свои приоритеты и даже определиться с будущим. HCSP-это шанс снова начать любить учиться и проявлять интерес к предметам. Здесь квалифицированные специалисты, опытные тренера и душевный коллектив. Подарите ребенку возможность воспитывать в себе наилучшие моральные черты, стать организованным, ответственным и образованным человеком.
P.S:Вы имеете возможность приехать на пробную неделю(одну, две, три или четыре)в школу, чтобы окунуться в этот мир, целиком понять эффективность непривычной системы обучения h:hi:
Мы ждем Вас)найдем особый подход к каждому ребенку :yes:

4
Вы уже слышали, что в Украине появилась уникальная частная школа, в котором качественный уровень обучения, комплексные физические нагрузки(фитнес, зарядка, йога) и занятия верховой ездой? В этом клубе у учеников прежде всего формируется особое виденье мира, понятие о индивидуальности. Ребенку дается право выбора, это означает не только, что он учиться самостоятельно принимать решения, он сам составляет свое расписание на день, решая каким урокам он хотел бы уделить больше внимание или изучать более углубленно. Эта школа помогает ребенку лучше понять себя, свои приоритеты и даже определиться с будущим. HCSP-это шанс снова начать любить учиться и проявлять интерес к предметам. Здесь квалифицированные специалисты, опытные тренера и душевный коллектив. Подарите ребенку возможность воспитывать в себе наилучшие моральные черты, стать организованным, ответственным и образованным человеком.
P.S:Вы имеете возможность приехать на пробную неделю(одну, две, три или четыре)в школу, чтобы окунуться в этот мир, целиком понять эффективность непривычной системы обучения h:hi:
Мы ждем Вас)найдем особый подход к каждому ребенку :yes:

Страницы: [1]