Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.


Сообщения - Teodri

Страницы: [1] 2 3 ... 21
1
Простите, если не видела, а сколько стоит один день в качестве зрителя? Хотелось бы посмотреть h:hi:

2
Лошадь знаю точно, это возрастная кобыла Империя, вроде как стояла в районе Круглика, если проехать вглубь леса. Кобыла никакая не "коллекционная" и близко, хозяин - Виктор. В общем, наши медийщики умеют описать лошадь как можно лучше)

вот эта кобыла года три тому назад. Она действительно уже мнооого всего пережила) http://cs646.vk.me/u5086210/94872919/x_4a6a963e.jpg

3
Архив / Ой, а что это с форумом? :)
« : Ноябрь 01, 2013, 09:09:07  »
Аналогично знакомые говорят, что на форум попасть не могут из-за "работ на сайте" два дня. У меня все работает, странно как-то  :unsure:

4
Конференц-зал / вестерн в Украине
« : Сентябрь 02, 2013, 16:02:00  »
Идея объединиться отличная, я бы с удовольствием присоединилась. Вестерн не так легок и прост, как кажется, мне он импонирует в плане другой психологии работы с лошадью. Думаю, все знают прекрасный сайт ridewest.ru и дневник Sara на проконях, где можно почерпнуть очень много интересного. Для англоязычных пользователей - множество видео на ютубе от западных мастеров.

В моем варианте это выглядит как оочень любительский уровень, когда из-за здоровья и возраста коня делаем что-то потихоньку. Из амуниции - седло было чисто вестерн, сейчас скорее строевик + сайд-пулл либо веревочный недоуздок. Потому обсуждать и обмениваться опытом было бы очень кстати  :yes:

5
Огромное спасибо за вызов Захарова, в следующий раз позовем через полгода к нам. Его вовремя завезли на автовокзал, всем спасибо за сотрудничество  :yes:

6
Из Броваров радостно забираем Захарова в Боярку, оттуда завезем на вокзал  :yes:

7
Подписываюсь, нас тут много на конюшне, Эталон, Боярка, тоже Одесская трасса. Минимум 10 лошадей, думаю, пилим зубки. Очень нужен, Таня, спасибо за создание темы  :yes: ;)

8
Опал меняется на глазах и становится все красивее и красивее  :yes: про работу я уж тем более говорить не буду, примите мое уважение  h:yes:

9
Хотелось бы побыть зрителем в Киеве, можно ли узнать расценки?  :yes:

10
Куплю / Куплю бирюзовый недоуздок
« : Июнь 06, 2013, 19:29:23  »
недоуздок нашелся, тему можно закрывать  :yes:

11
Куплю / Куплю бирюзовый недоуздок
« : Июнь 05, 2013, 13:47:06  »
Нужен бирюзовый недоуздок, можно веревочный, можно б/у, главное - это яркость цвета  :yes: размер коб, моська маленькая. Жду Ваших предложений

12
Тоже записываюсь в зрители, не хочу пропустить в этот раз  :yes: и огромное спасибо всем за подробный отчет! вот еще бы видео...и вообще красота  :yes: :glad:

Страницы: [1] 2 3 ... 21